Перейти к публикации

Оцените эту тему

Президент Украины  

115 пользователей проголосовало

1. 1. Президент Украины - голосую за .....

• Порошенко
      43
    • Тимошенко
      9
    • Кличко
      8
    • Тигипко
      1
    • Тягнибок
      3
    • Ярош
      26
    • Симоненко
      0
    • Иной кандидат
      17
    • Не пойду голосовать
      8

Рекомендованные сообщения

Вспоминаю декабрьское утверждение Михаила о том, что нужно быть реалистом и что преза (фактически - януковича) будем выбирать весной 15-го.

Дулечки!!! 

Как много изменилось с тех пор!

Думаю, что Михаил тоже рад своей ошибке.

Теперь новая голосовалка.

Если кто из желающих проголосовать не видит своего кандидата - пишите.

Если я вдруг кого-то из реальных претендентов пропустил, то попрошу администрацию самостоятельно подкорректировать список.

Думаю многим тут интересно узнать, как мы изменились за 3 месяца.

Поделиться сообщением

Вспоминаю декабрьское утверждение Михаила о том, что нужно быть реалистом и что преза (фактически - януковича) будем выбирать весной 15-го.

Дулечки!!! 

еще рано говорить, ошибся Миша или нет.

Поделиться сообщением

еще рано говорить, ошибся Миша или нет.

Если не верить в лучшее, то оно и не наступит.

Всё будет хорошо!

Голосуйте!

Изменено пользователем vip61

Поделиться сообщением

Голосуете за "иного". Так почему не написать за кого? Если это не марсианин, то его можно внести в список.

Поделиться сообщением

Дулечки!!!

Теперь новая голосовалка.

Если кто из желающих проголосовать не видит своего кандидата - пишите.

Если я вдруг кого-то из реальных претендентов пропустил, то попрошу администрацию самостоятельно подкорректировать список.

Думаю многим тут интересно узнать, как мы изменились за 3 месяца.

Рад ошибиться.

Но.

1. В мае выборов может не быть, если будет война.

2. В списке не хватает кандидата от старой власти, а он будет. Кто-то не сильно запятнавшийся, не Тигипко или не только он.

Поделиться сообщением

Рад ошибиться.

Но.

1. В мае выборов может не быть, если будет война.

2. В списке не хватает кандидата от старой власти, а он будет. Кто-то не сильно запятнавшийся, не Тигипко или не только он.

Тиг точно будет, об этом было уже заявлено. Остатки регионалов теперь представляет он. О другом претенденте-регионале я не слышал. Озвучьте фамилию.

Поделиться сообщением

Тиг точно будет, об этом было уже заявлено. Остатки регионалов теперь представляет он. О другом претенденте-регионале я не слышал. Озвучьте фамилию.

И ещё не думаю, что регионалы захотят разбивать остатки рейтинга на двух претендентов.

Поделиться сообщением

Ефремов

Поделиться сообщением

Знать бы эту фамилию... Вилкул, Герман, Чечетов, Мирошниченко.

Кстати, Допкин тоже заявил участие.

Поделиться сообщением

Ефремов не запятнавшийся? :chok_mini:

Добкин...На него что нет уже дела за сепаратизм?

Поделиться сообщением

Ефремов

А он об этом знает?  Предвыборная компания неминуемо связана с агитацией. А Ефремова толпа может порвать на сувениры.

Но если кто слышал, что Ефремов будет баллотироваться - сообщите, мы дополним список.

Поделиться сообщением

Знать бы эту фамилию... Вилкул, Герман, Чечетов, Мирошниченко.

Кстати, Допкин тоже заявил участие.

Моя возможность редактировать опрос скоро закончится. Прошу Вас самостоятельно дополнять список реальными кандидатурами. Спасибо.

Поделиться сообщением

Вижу, Ярош - новая звезда в сознании продвинутых представителей города. И Порошенко, несомненно, поднимается в рейтинге. А вот боксёр явно сдал позиции на финише революции.

Самый интересный для меня вопрос - рейтинг Тимошенко.

Изменено пользователем vip61

Поделиться сообщением

Беда в том, что выборов в мае скорее всего не будет. 25-й регион страны оккупирован пришельцами, а без него выборы - не выборы вовсе.

Поделиться сообщением

Ляшко забыли. Он заявлял, что будет баллотироваться. 

Я ещё думаю :dy: 

Поделиться сообщением

Вижу, Ярош - новая звезда в сознании продвинутых представителей города. 

Россия советует Западу и Украине не допустить Яроша к власти

Власти Украины и западные политики должны не допустить во власть лидера радикального движения "Правый сектор" Дмитрия Яроша и его сторонников, считает уполномоченный МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов. "Де-факто власти в Киеве и их западные покровители должны закрыть дорогу во власть неофашисту Ярошу и его сторонникам", — написал Долгов в своем аккаунте в Twitter.

Поделиться сообщением

Ярош больше народный мститель (такой себе Робин Гуд). Но никак не президент страны.

Поделиться сообщением

А он об этом знает? Предвыборная компания неминуемо связана с агитацией. А Ефремова толпа может порвать на сувениры.

Но если кто слышал, что Ефремов будет баллотироваться - сообщите, мы дополним список.

Ну он пытался недавно собрать все кодло и хоть как-то организовать, обнадежить

Поделиться сообщением

Да нет у Ефремова никакого политического будущего. Эта абразина уже показала свое истинное лицо на всю страну.

Ему еще Луганщина припомнит Стахановский грабёж, так что он политический труп с красной мордой.

Поделиться сообщением

Ярош больше народный мститель (такой себе Робин Гуд). Но никак не президент страны.

Если бы ему дали прокурора, главы сбу или министра мвд, то я бы предпочел его видеть именно в качестве министра плюс лидера партии пс. А так, маемо тэ що маемо

Поделиться сообщением

Ярош на зарплате у бени, у фсб для страшной картинки и провокацмй и, может у западных партнеров. Если попытается гнуть свою линию, уберут. Пока он тех. кандидат и провокатор, вылезший неизвестно откуда как раз под революцию. Презом будет люля, давно запланировано, можно и не идти на выборы.

Поделиться сообщением

Ярош на зарплате у бени, у фсб для страшной картинки и провокацмй и, может у западных партнеров. Если попытается гнуть свою линию, уберут. Пока он тех. кандидат и провокатор, вылезший неизвестно откуда как раз под революцию. Презом будет люля, давно запланировано, можно и не идти на выборы.

Лучше да, посидите дома. И своих единомышленников не пускайте

Поделиться сообщением

Пойдём на выборы и выберем сами!

Поделиться сообщением

Ярош на зарплате у бени, у фсб для страшной картинки и провокацмй и, может у западных партнеров.

Доказывать чем-то будете? Или так, пук в тазик?

Поделиться сообщением

Если бы ему дали прокурора, главы сбу или министра мвд, то я бы предпочел его видеть именно в качестве министра плюс лидера партии пс. А так, маемо тэ що маемо

Как ему можно дать эти должности, если он в этом ничего не понимает? Пусть так и остается, как есть сейчас. Таким себе символом победы над режимом Януковича.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...