Перейти к публикации
red_fox

Женщины

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

наткнулся на одном сайте на высказывание мудреца "Женщина словно спелый персик перед глазами человека, у которого высох язык от жажды. но только с виду.... ибо горе тому, который раскусит этот красивый плод.вместо освежающей сладости он найдет гнездо ос, которые изранят ему не только рот, но и сердце. " Кто согласен? Или нет? пишите свои мнения.

Поделиться сообщением

И второе "Женщина привлекает к себе мужщин играя на своем очаровании, и удерживает их возле себя, играя на их пороках. "

Поделиться сообщением

К сожалению, у нас женщины готовят борщи и стирают носки...

Поделиться сообщением

Я думаю, что у мужчин и женщин по природе своей много претензий друг к другу. И не только женщины соблазняют мужчин, но и наоборот. Не думаю, что это нужно обсуждать...

Поделиться сообщением

Я призываю не обсуждать пороки. а наоборот показать лучшие стороны друг друга!

Поделиться сообщением

Гость Ариша

Эдитору:Почему к сожалению? Варить борщ для близких и приятных людей - удовольствие. Приятно о ком-то заботиться.

Поделиться сообщением

К сожалению то, что у них это занимает много времени и сил.

Поделиться сообщением

Гость Ариша

У мужчин много времени и сил могут занимать другие дела. И тем не менее чтобы получить. надо дать. Если любишь, это силы не отнимает.

Поделиться сообщением

Я согласен.

Тем не менее. Иногда и мужчина и женщина хотят несколько другого, но рутинные бытовые проблемы забивают...

Поделиться сообщением

Согласен с ЭДИтором. Мы бывает хотим одного. но добиваемя разными способами. А собственно если одного. то зачем добиваться?

Поделиться сообщением

Гость Ариша

Ожидания иногда не соответствуют. Был у меня знакомый, который обижался на жену за борщи - мол, борщ варит. а в театр ни ногой. Может, кому-то борщи на фиг не нужны, им подавай интелектуалку. Каждый и заботу проявляет по-своему. Некоторых женщин устраивают мужья, которые их бьют, а некоторые обижаются, что цветы не каждый день. К некоторым мужчинам можно относиться только хорошо, а к некоторым только плохо, иначе не будет отношений вообще.Да и мужчинам. как я заметила, не всегда нужны обязательно красивые, или умные. или хозяйки, не всем нужны добрые. Хорошо наступает тогда, когда совпадают ожидания и реальность.

Поделиться сообщением

Да, каждый имеет то или того, что (кого) заслуживает. У каждого свои взгляды на жизнь

Поделиться сообщением

Гость Вася
Мусечка. Я согласен с тобой на все 100!

А я не согласная! Он сам пришел.

Поделиться сообщением

Гость Ариша

Я тоже считаю - кто кого заслуживает...Даже если сам пришел.

Поделиться сообщением

Я о себе тоже так думаю, но там - вверху виднее. А может просто завышена самооценка (я о себе )?

Поделиться сообщением

Она у тебя даже занижена.

Милый Васенька, спасибо. Можете над этим поработать - попойте мне ДИАФРАГМЫ :)

Поделиться сообщением

Гость Вася

Ага! Потом поймешь,что достойна лучшего. Я не хочу быть инициатором семейного скандала :)

Поделиться сообщением

Ага! Потом поймешь,что достойна лучшего. Я не хочу быть инициатором семейного скандала :)

СУПЕР!!! :D

Поделиться сообщением

Гость Ариша

Милая Вася, принцев мало, и на всех не хватает... Мало знать, кого ты достоин, с этим достойным надо хотя бы быть знакомой. А с этим сложности. А, с другой стороны, чем плохи наши?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...