Перейти к публикации
platedz

Украине нельзя, а Европе можно - ведь там демократия

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

И что? И что ты хочешь этим сказать? Да будет Украина центром Европы и хорошим примером для всей Европы.

Поделиться сообщением

А сколько там погибло гражданских ? все живые ? отож. Эта и есть  разница между Западом и диктатурой яныка

Поделиться сообщением

Да, разница очевидна - в Европе в людей не стреляют и в мороз водометом не поливают.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Софорумцы!

Не ведитесь на провокации пропутлеровских ПРастов!

Они всеми силами и любой ценой пытаются удержаться за власть.

В ЕС много митингов протеста. Полиция действует строго в рамках закона.

Известно об одном погибшем в ЕС при столкновениях с полицией за всё время кризиса.

Поделиться сообщением

да... и снайпер людей не косит и пыток нет. Постоять на снегу на коленях в 25 мороза, или раздеть догола и пофоткаться- трофей же.

и зданий в центре столицы не жгут, чтобы люди сгорели.

Тьфу.

Поделиться сообщением

Софорумцы!

Не ведитесь на провокации пропутлеровских ПРастов!

Они всеми силами и любой ценой пытаются удержаться за власть.

В ЕС много митингов протеста. Полиция действует строго в рамках закона.

Известно об одном погибшем в ЕС при столкновениях с полицией за всё время кризиса.

Как вы свято в  ЕС верите. Иногда такое чувство, что вам тоже мозги промывают, а не только сторонникам "рашки". Вы так свято верите в любой бред с одной стороны, а с другой принимаете безоговорочно.

P.S. Я не за Россию и не за Яныка. Это так, на всякий случай...

Поделиться сообщением

Как вы свято в  ЕС верите. Иногда такое чувство, что вам тоже мозги промывают, а не только сторонникам "рашки". Вы так свято верите в любой бред с одной стороны, а с другой принимаете безоговорочно.

А что плохого в Европе?

P.s. Я не за рашку, яныка и Европу. На всякий случай...

Поделиться сообщением

А что плохого в Европе?

Наверное если б все было так безоблачно, то не было

Изменено пользователем Прохожий

Поделиться сообщением

в рашкостані їх немає . Бо всі бажаючі протестувати вже сидять . З чим вас і вітаю .

Поделиться сообщением

Ну ведь и не выходят страны из Евросоюза! Значит не так все плохо. Вон в России не так много митингов. Это значит там классно?

Поделиться сообщением

в рашкостані їх немає . Бо всі бажаючі протестувати вже сидять . З чим вас і вітаю .

Опередили ;)

Поделиться сообщением

Опять лукавите. По поводу последних событий протесты были? Были. Правда не такие массовые как в европе...

Поделиться сообщением

Опять лукавите. По поводу последних событий протесты были? Были. Правда не такие массовые как в европе...

И это все? Это основная причина, почему вы считаете, что нам не стоит присоединяется к Евросоюзу?

Поделиться сообщением

то , что вы еще не сидите - это не ваша заслуга - это наша недоработка © палач

Поделиться сообщением

Ну ведь и не выходят страны из Евросоюза! Значит не так все плохо. Вон в России не так много митингов. Это значит там классно?

Хорошо там где нас нет, как говорится. Посмотреть бы на эту демократию, когда к примеру Греция б решила выйти...

Поделиться сообщением

Хорошо там где нас нет, как говорится. Посмотреть бы на эту демократию, когда к примеру Греция б решила выйти...

якби схотіла - вийшла би .

Поделиться сообщением

Ахаха. В 12-ти миллионной москве вышло на манежку 400 человек и прямиком в автозаки. Крутой протест.

Митинги с плакатами "Танк на Киев" были многочисленнее. 

Поделиться сообщением

И это все? Это основная причина, почему вы считаете, что нам не стоит присоединяется к Евросоюзу?

Я ничего не считаю. Я считаю, что одна группа людей хочет в ЕС, а другая нет. И по любому одна останется не довольной. Куда проще было провести референдум или чё там в таких случаях в демократических странах делают....

Поделиться сообщением

Ахаха. В 12-ти миллионной москве вышло на манежку 400 человек и прямиком в автозаки. Крутой протест.

Митинги с плакатами "Танк на Киев" были многочисленнее. 

Так может это отражало реальные настроения....

Поделиться сообщением

Нам не промывают мозги. Просто в отлии от Вас,  видел не одну страну ЕС своими глазами, и РФ тоже видел. Жить в ЕС - это как ездить на дорогом автомобиле, нужно его обслуживать, поездки на сервис не дешевые, постоянно нужно следить, но когда едешь - получаешь море удовольствия. А жить в РФ, словно ездить на жигулях - дешево, можно починить в гараже я дяди Пети за бытлку, но не ездишь а мучаешься....

Каждому свое. 

Поделиться сообщением

Я ничего не считаю. Я считаю, что одна группа людей хочет в ЕС, а другая нет. И по любому одна останется не довольной. Куда проще было провести референдум или чё там в таких случаях в демократических странах делают....

по-перше - ми нікуди зараз не вступаємо . По-друге - про наближення до європи навіть пирдуни прописали.

Поделиться сообщением

Ну так съездите туда и поговорите, какие там настроения. 

Поделиться сообщением

Может, но протестов никаких не было, это фарс. Так что лукавили  Вы, а не пан Лелека.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...