Перейти к публикации
Олексій Черевко

Помогите донести информацию до россиян

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Столкнулся с тем, что многие россияне не знают, что на самом деле происходит у нас в стране. Они свято верят, что у нас война, фашисты и хотят нам помочь.

Я создал группу в ВК, пока ее не закроют, мы должны донести как можно большему числу россиян правдивую информацию. Воспримут они ее или нет, это уже их осознанный выбор, но попытаться мы обязаны. Не все готовы брать в руки оружие, не все могут ходить на митинги, но многие из нас хотят сделать какой-то вклад в урегулирование конфликта.

Я прошу вас всех поддержать меня, вступить в эту группу, предлагать материал для опубликования и распространять информацию как можно большему количеству людей.

Плюс, мне необходимо 3-4 Администратора для модерации сообщений, которые будут появляться на стене и для блокирования пользователей, которые поддерживают политику России. Только люди, которых я знаю лично (среди них на этом форуме я не знаю таких, которые бы поддерживали конфликты)

Готов выслушать конструктивные предложения и креативные идеи.

https://vk.com/cyber1000

Поделиться сообщением

Не смогу..Я закрыла для себя и мужа сей ресурс.

вФБ- да, пытаюсь донести. Вменяемых там много.

Поделиться сообщением

Не смогу..Я закрыла для себя и мужа сей ресурс.

вФБ- да, пытаюсь донести. Вменяемых там много.

Если бы вы взяли на себя такую ношу и открыли такое же сообщество в ФБ (а еще кто-то в одноклассниках) было бы хорошо. Я просто там ничего не понимаю и много работы, не потяну...

Поделиться сообщением

Леша, мы на ты) Я это делаю, как могу. Это же делают почти все форумчане, которые есть у меня в друзьях)

Поделиться сообщением

Это нужно крепкую психику иметь, объяснять и не срываться :)

Поделиться сообщением

Мне как то наверное везет. Мне некому объяснять. Все вменяемы, просят инфу, ссылки на онлайны и тд. Пояснять неслышащей толпе я бы не взялась.

Поделиться сообщением

2 часа назад звонила двоюродная сестра из Москвы.

Была ооочень удивлена, когда узнала, что российские каналы брешут как бешенные псы.

Но рассказать до конца всю правду моему мужу не хватило самообладания...

Поделиться сообщением

Леша, мы на ты) Я это делаю, как могу. Это же делают почти все форумчане, которые есть у меня в друзьях)

Вы это вы с мужем или еще кто-то, я не знаю...

Поделиться сообщением

Это нужно крепкую психику иметь, объяснять и не срываться :)

Не надо объяснять, достаточно просто разослать информацию, а потом хоть в черный список добавить, не имеет значения.

Кто не хочет - не услышит

Поделиться сообщением

почему?

у него начался нервный срыв

Поделиться сообщением

Вы это вы с мужем или еще кто-то, я не знаю...

не, муж без соцсетей вовсе.

Кирилл имеет терпение спокойно пояснять  в ВК. И делает это.

Поделиться сообщением

у него начался нервный срыв

:(

Поделиться сообщением

На фб пыталась объяснять девочкам что и как. Буквально пару дней меня слушали. Потом пригрозили закрыть тему. Потом написали... как уже ваша Украина поперек горла стала... ну в общем-то  так

В вк - голый номер. Там зомби, во -первых. Во-вторых, люди, которые за свои пакостные комментарии получают деньги. Так что там что-то объяснять практически бесполезно.

Подруга с Крыма месяц назад очень хотела присоединиться  к соседям...попустило ее сразу с приходом вооруженных лиц на территорию города. теперь, говорит  - Украина и мир. Больше ничего не нужно

Поделиться сообщением

На фб пыталась объяснять девочкам что и как. Буквально пару дней меня слушали. Потом пригрозили закрыть тему. Потом написали... как уже ваша Украина поперек горла стала... ну в общем-то  так

В вк - голый номер. Там зомби, во -первых. Во-вторых, люди, которые за свои пакостные комментарии получают деньги. Так что там что-то объяснять практически бесполезно.

Подруга с Крыма месяц назад очень хотела присоединиться  к соседям...попустило ее сразу с приходом вооруженных лиц на территорию города. теперь, говорит  - Украина и мир. Больше ничего не нужно

Не опускайте руки! Мы должны бороться всеми силами!

Поделиться сообщением

Очень сложно общаться, основные доводы - бендеровцы, крым всегда был русским и тд.

Поделиться сообщением

Сложно но надо. Без оскорблений и перехода на личности.

Поделиться сообщением

Блин, ну если я не могу уговорить украинцев, то что говорить про россиян...

Поделиться сообщением

Сложно но надо. Без оскорблений и перехода на личности.

Это как реклама. Увидев рекламу рафаэлло мы ведь не бежим за ним, но потом в магазине возьмем да купим спонтанно.

Так же и тут, вполне вероятно, что в мозгах засядет какой-то червячок и потом будет потихоньку точить

Поделиться сообщением

Общалась сегодня с братом из Москвы. Он сказал, что пропаганда там такая в последнее время, что Геббельс молча курит в сторонке. Он телевизор вообще не смотрит и семье своей запретил, говорит, что объяснять что-либо бесполезно, с экранов такое несут, что на уши не натянешь. Он считает, что власти таким образом отвлекают народ от экономических проблем,  проблемы там после олимпиады немалые, а на тв новости только об Украине. Истерия жуткая, дошло до того, что мифических "бендеровцев" видели уже в белгородских лесах, фсб потом давало официальное опровержение.

ИМХО, в ФБ публика в основном вменяемая, а ВК и ОК - там марна праця что-либо донести до пересичного росиянина. Если человек сам информацию не ищет и мозг не включает, то победить влияние зомбоящика невозможно, никакой червячок там не засядет и точить ничего не будет.

Поделиться сообщением

Общалась сегодня с братом из Москвы. Он сказал, что пропаганда там такая в последнее время, что Геббельс молча курит в сторонке. Он телевизор вообще не смотрит и семье своей запретил, говорит, что объяснять что-либо бесполезно, с экранов такое несут, что на уши не натянешь. Он считает, что власти таким образом отвлекают народ от экономических проблем,  проблемы там после олимпиады немалые, а на тв новости только об Украине. Истерия жуткая, дошло до того, что мифических "бендеровцев" видели уже в белгородских лесах, фсб потом давало официальное опровержение.

ИМХО, в ФБ публика в основном вменяемая, а ВК и ОК - там марна праця что-либо донести до пересичного росиянина. Если человек сам информацию не ищет и мозг не включает, то победить влияние зомбоящика невозможно, никакой червячок там не засядет и точить ничего не будет.

Пожалуйста, поднимайте ОК или ФБ, я не потяну. Можно просто открыть там группу и брать сообщения с ВК, по началу так, потом пользователи будут предлагать свои новости

Поделиться сообщением

Блин, ну если я не могу уговорить украинцев, то что говорить про россиян...

Просто твоя идея утопична.

Поделиться сообщением

Просто твоя идея утопична.

Тоже так подумал, но...

Семью моей бабушки Сталин выслал в Узбекистан, мама родилась там. Сейчас у нее дохренища одноклассников в России. Так вот один все жмет КЛАСС на фотках беркута. Мама не выдержала и натупила его,мол хватит класскать ведь ты ничего не понимаешь. Он попросил рассказать. Она утром рассказала немного и дала ссылки на новостные сайты, ушла на работу. Росле обеда он ответил (пол дня изучал): "Да.... какое же нам дерьмо показывают, простите. Просто нам показывают как парни сжигают и избивают безоружный беркут, Россия должна вам помочь. А оказывается вот как..."

Возможно достучаться, не надо от них отворачиваться. Я повторюсь - наш главный союзник это русские. Многие на самом деле хотят нас защитить от фашистов и захвата ими власти, на полном серьезе, от чистого сердца!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...