Перейти к публикации
Олексій Черевко

Участие Тризуба в чеченской войне

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

А кто мне может рассказать про участие тризуба в чеченской войне? есть и такие мнения

Поделиться сообщением

Забиваете в гугле Тризуб в Чечне и читаете

В гугле можно много написать. Кто знает лично Яроша? Кто что может рассказать? Был он там? Кто он такой вообще?

Два месяца назад его никто не знал, а сейчас чуть ли не единственный реальный кандидат в президенты

Поделиться сообщением

В гугле можно много написать. Кто знает лично Яроша? Кто что может рассказать? Был он там? Кто он такой вообще?

Два месяца назад его никто не знал, а сейчас чуть ли не единственный реальный кандидат в президенты

Никто не знает. Может и нет никакого Яроша вовсе. Говорю серьезно.

Поделиться сообщением

Есть :)

Многие знают.

Поделиться сообщением

Есть :)

Многие знают.

Я не о том. Человек есть, а вот точно ли его зовут Дмитро Ярош и правдива ли его биография.

Поделиться сообщением

Я не о том. Человек есть, а вот точно ли его зовут Дмитро Ярош и правдива ли его биография.

Согласен.

Поделиться сообщением

Согласен.

Журналисты могут узнать в школе, расспросить соседей. Это очень интересно

Поделиться сообщением

Была мысль. Что-то пока сильно останавливает.

Поделиться сообщением

Гость Beauty

оказывается Ярош из Днепродзержинска

значит те, кто избивал Черновол таки действительно были из Дндз, и не просто так избивали

Поделиться сообщением

значит те, кто избивал Черновол таки действительно были из Дндз, и не просто так избивали

а просто как?

Поделиться сообщением

А что, если не секрет? Или всё таки "кто"?

Поделиться сообщением

А. Латыш.

у нее есть.

Поделиться сообщением

А что, если не секрет? Или всё таки "кто"?

Никаких кто.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Никто не знает. Может и нет никакого Яроша вовсе. Говорю серьезно.

Есть. Знают. Мой знакомый с ним вместе рос. :)

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Зовут именно так.

Поделиться сообщением

Неужели людям мало того, что Ярош обращался к Доку Умарову за поддержкой, призывал боевиков активизировать свою террористическую деятельность? Я не верю в то, что модераторы как-то не уследили за страницей организации, это нелепые отмазки. Просто в "Правом секторе" в революционном кураже даже не подумали о последствиях и своем имидже, а сейчас неумело отмазываются. Как вообще можно воспринимать человека, который во всех интервью лестно отзывался о чеченских боевиках, которые изуверствовали над славянами в Чечне, устраивают до сих пор страшные теракты, убивая мирное население? В любой бы стране "Тризуб" давно запретили, посадили бы руководителей за разжигание национальной розни, а у нас Ярош идет в президенты. Показывает пример того, что экстремистам и вооруженным бандитам открыта дорога во власть. Тот же Музычко он не просто от Дудаева орден "Героя нации" за войну в Чечне получил, он потом в 1994 году в ровненском кафе избил до полусмерти человека, был осужден, а в 1997 году устроил стрельбу в Киеве. В 1999 году он в составе преступной группы в Ровно удерживал и регулярно избивал местного бизнесмена, вымогая у него деньги. 3,5 года потом сидел в тюрьме, где его самого жестко прессовали в камере. Почему я должен видеть сейчас таких людей в политике? Да может быть, молодежи они кажутся в данный момент сильными, смелыми, агрессивными. Но нужно возвращаться к нормальной жизни, мы же не военную диктатуру строим и поддерживаем международный терроризм, а демократию, в которой Музычко и Ярошу просто нет места. Причем среди "Небесной сотни" чудесным образом из "Правого сектора" никого не оказалось, они где-то храбро отсиживались?

Поделиться сообщением

Гость r_s

Ярош обращался к Доку Умарову за поддержкой, призывал боевиков активизировать свою террористическую деятельность

харэ брехать...

Поделиться сообщением

Ммм... а откуда информация, что среди бойцов "Правого сектора" нет погибших?

Поделиться сообщением

Ммм... а откуда информация, что среди бойцов "Правого сектора" нет погибших?

На самом деле из пс погибло 5 человек

Поделиться сообщением

у вас бурная фантазия

Поделиться сообщением

Одноклассники , конечно , галимый сайт, но может найти выпускников сш 24 в 1988 году и спросить у них , о его детстве , пионерстве и т.д ?

И извините меня , а сш 24 это где вообще ?

Я так поняла между Олимпией и мсч 61 , не ?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...