Перейти к публикации
platedz

Новое правительство Украины

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Удивительное знание русского языка, как для жителя Тернополя...

в еміратах добре вчать російську !  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Удивительное знание русского языка, как для жителя Тернополя...

:icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen::good:

Поделиться сообщением

:icon_mrgreen:

Як для видатного націоналіста-бандерівця дуже гарно говорить російською. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Як для видатного націоналіста-бандерівця дуже гарно говорить російською. :icon_mrgreen:

Русскоговорящий националист-бандеровский еврей. У русских мозг взорвется :bv::0399:

Поделиться сообщением

Нове керівництво Дніпропетровської ОДА хоче відмовитись від зарплат і службових авт

http://www.radiosvoboda.org/content/article/25288190.html

ПС: даже если пиар, то куда лучше чем золотые батоны и кортежи.

Абы не только обещали)

Поделиться сообщением

Поверь, Коломойский проживет без зарплаты и служебного Ланоса :bv:

Поделиться сообщением

Вилкул тоже не был нищим)

Поделиться сообщением

Вилкул тоже не был нищим)

ну если сравнивать с Коломойским то таки нищим)))

Поделиться сообщением

ну и ладно) Я пожалуй никогда так хорошо не относилась к Коломойскому как сейчас. Вот после таких призывов. :icon_mrgreen:

невероятный креатив от бывших братьев словян:
еврей и при этом фашист и бендеровец Коломойский! Это круто!!!)))

1962679_643993925667304_545154567_n.jpg

Коменты

Теперь у нас на "Героям слава!" будут отвечать "Таки Слава!!!" ))))))))))))))))))))))

Лехаим Украина!

украинский майдан родил новые национальности: жидобандеровец, татаробандеровец. Осталось дождаться появления русобандеровца )

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко
Коменты

Теперь у нас на "Героям слава!" будут отвечать "Таки Слава!!!" ))))))))))))))))))))))

Лехаим Украина!

украинский майдан родил новые национальности: жидобандеровец, татаробандеровец. Осталось дождаться появления русобандеровца )

:icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Осталось дождаться появления русобандеровца )

То есть как, "дождаться"?

Таких немало!

Ну может, не такие заметные фигуры... :)

Поделиться сообщением

Это в Европе так принято, куда мы все стремимся? :chok_mini:

В Европе вот так относятся к нашей революции... Канал ZDF, Германия.

www.youtube.com/embed/iej-kuaN1Mg' type=''http://www.youtube.com/embed/iej-kuaN1Mg' wmode=''http://www.youtube.com/embed/iej-kuaN1Mg' width=''http://www.youtube.com/embed/iej-kuaN1Mg' height=''http://www.youtube.com/embed/iej-kuaN1Mg'>

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

В Европе вот так относятся к нашей революции... Канал ZDF, Германия.

Баян. Было. Скучно.

1 Германия это ВЕСЬ ЕС?

2 Передача юмористическая. Не заметили?

Это весь компромат который Вы нарыли? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Баян. Было. Скучно.

1 Германия это ВЕСЬ ЕС?

2 Передача юмористическая. Не заметили?

Это весь компромат который Вы нарыли? :icon_mrgreen:

1. Насчёт баяна - не знаю. Увидел только сегодня в первый раз. Вернее ссылку на видео с субтитрами скинули мои друзья из Германии.

2. Германия - это ОСНОВА ЕС.

3. А в юмористических программах, как раз и обыгрываются отношение к серьёзным вещам. ("Сказочная Русь" - к примеру).

4. И причём тут компромат? Выложил, чтобы увидали, как к нам относятся в мире. Это не видео из раши. Это Европа.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

1. Насчёт баяна - не знаю. Увидел только сегодня в первый раз. Вернее ссылку на видео с субтитрами скинули мои друзья из Германии.

Уже было и давно.

2. Германия - это ОСНОВА ЕС.

Британия и Франция с Вами не согласятся.

3. А в юмористических программах, как раз и обыгрываются отношение к серьёзным вещам. ("Сказочная Русь" - к примеру).

Так нас тогда за "Сказочную русь" ЕС и США вообще проклясть должны! :bv: :bv: :bv:

4. И причём тут компромат? Выложил, чтобы увидали, как к нам относятся в мире. Это не видео из раши. Это Европа.

По этому видео можно судить как к нам относится определённая телепрограмма. Всё остальное - это ВАША попытка преподнести это как компромат против ЕС.

Поделиться сообщением

В Европе вот так относятся к нашей революции... Канал ZDF, Германия.
:0399: :0399: :0399: :0399: :0399: Ой, насмешили! Я как раз в четверг только прилетела с Германии!!! Когда 95-й квартал шутит, то все нормальные люди понимают, что это шутки, а у Вас проблемы с чувством юмора? Тогда я Вам сочувствую!!! :(

Поделиться сообщением

Дима, ты прав на 100 %. Тем более, что в Германии сейчас уже столько русскоязычных и русских в том числе, что например в Мюнхене не возможно пройти 500 метров, чтобы не услышать русскую речь, поэтому специально для такой аудитории делают телепрограммы, выпускают газеты. Несколько лет назад, когда я была в Аугсбурге, то мы ходили на русскую вечеринку, как раз шла предвыборная компания в бургомистры, то кандидат в бургомистры Аугсбурга пришел туда, что бы заручиться поддержкой русскоязычных немцев.

Изменено пользователем Sonne

Поделиться сообщением

Уже было и давно.

Британия и Франция с Вами не согласятся.

Так нас тогда за "Сказочную русь" ЕС и США вообще проклясть должны! :bv: :bv: :bv:

По этому видео можно судить как к нам относится определённая телепрограмма. Всё остальное - это ВАША попытка преподнести это как компромат против ЕС.

1. Видео с субтитрами опубликовано 13 марта 2014 г. Оригинал программы от 11.03.2014г. Так что не так уж и давно. Бояном ещё не стало. :)

2. Британии и не надо соглашаться. Она вошла в ЕС позже.

Основали ЕС 6 стран: Германия, Франция, Италия и страны Бенилюкс.

3. Зачем проклинать, лучше посмеяться, если поймут наш юмор.

4. Не просто "определённая телепрограмма", а федеральный немецкий общественный канал ZDF (Второе немецкое телевидение).

Когда 95-й квартал шутит, то все нормальные люди понимают, что это шутки, а у Вас проблемы с чувством юмора? Тогда я Вам сочувствую!!! :(

В каждой шутке есть доля шутки...

Когда шутит 95й квартал - все нормальные люди понимали и понимают о ком и о чём они говорят. Каждая фраза их политических "шуток" имет смысл.

А восприятие юмора сейчас - действительно притупилось...  Всё оцениваешь более критически.

в Германии сейчас уже столько русскоязычных и русских в том числе, поэтому специально для такой аудитории делают телепрограммы, выпускают газеты.

На местных каналах - согласен, но навряд ли на центральном. Плюс передача не на русском, то есть не для конкретной целевой аудитории.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

1. Видео с субтитрами опубликовано 13 марта 2014 г. Оригинал программы от 11.03.2014г. Так что не так уж и давно. Бояном ещё не стало. :)

Стало.

2. Британии и не надо соглашаться. Она вошла в ЕС позже.

Основали ЕС 6 стран: Германия, Франция, Италия и страны Бенилюкс.

И чё? Британия от этого потеряла в значимости? вот насмешили!

3. Зачем проклинать, лучше посмеяться, если поймут наш юмор.

Т.е. Вы их юмора не понимаете и это нормально, а они наш понять обязаны и это тоже нормально.

Забавный подход!

4. Не просто "определённая телепрограмма", а федеральный немецкий общественный канал ZDF (Второе немецкое телевидение).

Интер тоже не шаражкина контора. И "сказочная русь" содержит не менее неоднозначные шутки.

И то и другое ЮМОРИСТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ.

Делать из них какие-то выводы - нонсенс.

Поделиться сообщением

Стало.

И чё? Британия от этого потеряла в значимости? вот насмешили!

Т.е. Вы их юмора не понимаете и это нормально, а они наш понять обязаны и это тоже нормально.

Забавный подход!

Интер тоже не шаражкина контора. И "сказочная русь" содержит не менее неоднозначные шутки.

И то и другое ЮМОРИСТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ.

Делать из них какие-то выводы - нонсенс.

1. Ну и ладно.

2. Я подразумевал "ОСНОВА ЕС" - страну основательницу.

А с Британией и ЕС не так всё однозначно. Ещё год назад, Премьер-министр Её Величества Дэвид Кэмерон побещал провести референдум, в случае победы его партии на выборах в палату общин, которые ожидаются в 2015 году. И на данный момент, половина жителей Англии - за выход из ЕС. http://eulife.ru/news/angliya

3. Я разве сказал, что не понимаю их юмор??? Я сказал, если они - поймут наш!

4. Как сказал выше - "В каждой шутке - есть доля шутки"...

И, если подобные шутки появляются, то значит, что определённая часть общества именно так и считает.

А эзопов язык сатиры издавна применялся для скрытого от цензуры взаимодействия со слушателем или читателем. И именно для того, чтобы из этого ДЕЛАЛИ ВЫВОДЫ.

P.S. Я видео выложил без каких либо комментариев. Хотя бы ради того, чтобы разбавить всю эту чернуху каплей юмора. Пусть каждый оценивает его по своему. Кто просто посмеётся, как и рассчитывали создатели, кто-то плюнет, а кто-то задумается...

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

2. Я подразумевал "ОСНОВА ЕС" - страну основательницу.

Ок.

А с Британией и ЕС не так всё однозначно. Ещё год назад, Премьер-министр Её Величества Дэвид Кэмерон побещал провести референдум, в случае победы его партии на выборах в палату общин, которые ожидаются в 2015 году. И на данный момент, половина жителей Англии - за выход из ЕС. http://eulife.ru/news/angliya

Это называется "балачки". Тем более источник российский.

3. Я разве сказал, что не понимаю их юмор??? Я сказал, если они - поймут наш!

Судя по тому под каким соусом Вы это выложили - не понимаете.

4. Как сказал выше - "В каждой шутке - есть доля шутки"...

И, если подобные шутки появляются, то значит, что определённая часть общества именно так и считает.

А эзопов язык сатиры издавна применялся для скрытого от цензуры взаимодействия со слушателем или читателем. И именно для того, чтобы из этого ДЕЛАЛИ ВЫВОДЫ.

Чистой воды домыслы.

P.S. Я видео выложил без каких либо комментариев. Хотя бы ради того, чтобы разбавить всю эту чернуху каплей юмора. Пусть каждый оценивает его по своему. Кто просто посмеётся, как и рассчитывали создатели, кто-то плюнет, а кто-то задумается...

Ну вот зачем натурально ВРАТЬ?

Вот Ваш комментарий "В Европе вот так относятся к нашей революции... Канал ZDF, Германия."

Поделиться сообщением

Ок.

Это называется "балачки". Тем более источник российский.

Судя по тому под каким соусом Вы это выложили - не понимаете.

Чистой воды домыслы.

Ну вот зачем натурально ВРАТЬ?

Вот Ваш комментарий "В Европе вот так относятся к нашей революции... Канал ZDF, Германия."

1. :)

2. Источник не российский, а европейский. Это русскоязычный Европейский Форум EuLife http://eulife.ru/ .

3. Там всё ясно и доходчиво.

4. Домыслами можно назвать всё, что не подходит под личную точку зрения.

5. Это не комментарий, а заголовок. Ну, возможно, на эмоциях написал. Меня сразу задела подобная трактовка событий. С одной стороны плюшки обещают, а с другой ржут над нами.

Корректнее будет заголовок - "В Германии, на федеральном телеканале ZDF, вот так относятся к нашей революции..."

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

3. Там всё ясно и доходчиво.

Это Вы так решили?

4. Домыслами можно назвать всё, что не подходит под личную точку зрения.

Домыслами называется то, что не подтверждено фактами.

Вы в состоянии подтвердить фактами Вами сказанное?

5. Это не комментарий, а заголовок. Ну, возможно, на эмоциях написал. Меня сразу задела подобная трактовка событий. С одной стороны плюшки обещают, а с другой ржут над нами.

Корректнее будет заголовок - "В Германии, на федеральном телеканале ZDF, вот так относятся к нашей революции..."

1 Это не заголовок, а комментарий. Заголовок ветки "Новое правительство Украины".

2 Корректно было бы "В Германии, на федеральном телеканале ZDF, в юмористической программе, вот так относятся к нашей революции..."

3 Ваша попытка натянуть "издевательство евросоюза над Украиной" с треском провалилась.

Поделиться сообщением

Это Вы так решили?

Домыслами называется то, что не подтверждено фактами.

Вы в состоянии подтвердить фактами Вами сказанное?

1 Это не заголовок, а комментарий. Заголовок ветки "Новое правительство Украины".

2 Корректно было бы "В Германии, на федеральном телеканале ZDF, в юмористической программе, вот так относятся к нашей революции..."

3 Ваша попытка натянуть "издевательство евросоюза над Украиной" с треском провалилась.

Для меня лично - всё понятно.

Что нужно подтвердить фактами? То, что в каждой шутке есть доля шутки, или информацию о языке Эзопа? А доказательство факта осмеивания - само видео. Название его более, чем красноречиво.

1. Это заголовок поста. Ради одного видео я не стал создавать ветку.

2. Могу согласиться и с подобной трактовкой.

3. Я ничего не натягиваю. И говорю пока не о издевательстве, а о осмеивании. Хотя (далее идут мои домыслы) - не исключено, что в дальнейшем будут и издевательства...

Изменено пользователем MasterOk

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.