Перейти к публикации
alexand311

Жестокое убийство, кто что знает?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

По разговору с человеком с соцгорода, на районе жестокое убийство. Вчера вечером в подвале дома на БАМе найден труп девушки. По разговорам, девушка (мать двоих детей), пошла вечером в АТБ, когда вышла с магазина остановился минивэн, девушку вбросили в машину, и уехали. Через день труп в подвале на БАМе, изнасилована и убита. Кто что слышал?

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

По разговору с человеком с соцгорода, на районе жестокое убийство. Вчера вечером в подвале дома на БАМе найден труп девушки. По разговорам, девушка (мать двоих детей), пошла вечером в АТБ, когда вышла с магазина остановился минивэн, девушку вбросили в машину, и уехали. Через день труп в подвале на БАМе, изнасилована и убита. Кто что слышал?

Дежурный вчера ничего такого не говорил.

Поделиться сообщением

ВКонтакте прочитали? там малолетки и не такое придумывают.

В контакте даже не зарегистрирован, хотя источник возможно. ;)

Поделиться сообщением

Завтра спрошу оперов.

Поделиться сообщением

Завтра спрошу оперов.

Ну и что говорят ? Уже по городу идет статистика в от 4 до 6 человек ! Это уже паника !

Поделиться сообщением

Можете спросить еще у оперов про убийство по улице Красноармейская, дом 98. Мне знакомые на работе рассказали. В ночь на 5 марта. Весь двор наблюдал как группа малолеток, лет по 17, страшно избивала человека на асфальте. Лупили страшно, ногами. Глухие удары по телу разносились далеко. А эти уроды еще и кричали на весь двор. Один из них требовал, чтобы и ему дали побуцать... Другой кричал: "Один, только один"... После таких ударов обычно расстаются с жизнью. С балконов им кричали жильцы - "Что же вы делаете, изверги? Милицию сейчас вызовем!" На что эта группа, человек 10, почти никак не прореагировала. Спокойно отвечали: "Вызывайте. Мы с ними поговорим...". Потом еще минут 15 шлялись по двору, громко обговаривая, что будут делать, если приедет милиция. Договаривались что будут отвечать: "Никто ничего не видел и не знает..." Куда дели тело знакомый не видел. Может в мусорный ящик бросили... Возле одного подъезда в это время стояла машина скорой помощи, перед этой машиной как раз и проиходило это действие. Думаю, что водитель в машине был в это время. Когда позже машина начала уезжать, то она проехала как раз по тому месту где убивали человека. Но там уже никого не было. Время всего этого - начало первого ночи.

Вообще, есть у нас в городе публикуемая криминальная информация? То, что пишут в разделе "криминал" на городских сайтах, явно не полно... Думаю большинство случаев просто замалчивается.

Изменено пользователем Mihalych

Поделиться сообщением

жильцы кричали с балконов.... Мама родная...Взрослые люди не вмешиваясь смотрели как добивали человека, и только кричали с балконов. :russian_roulette:   Общество больно неизлечимо. 

Если конечно это так и было;)

Поделиться сообщением

Можете спросить еще у оперов про убийство по улице Красноармейская, дом 98. Мне знакомые на работе рассказали. В ночь на 5 марта. Весь двор наблюдал как группа малолеток, лет по 17, страшно избивала человека на асфальте. Лупили страшно, ногами. Глухие удары по телу разносились далеко. А эти уроды еще и кричали на весь двор. Один из них требовал, чтобы и ему дали побуцать... Другой кричал: "Один, только один"... После таких ударов обычно расстаются с жизнью. С балконов им кричали жильцы - "Что же вы делаете, изверги? Милицию сейчас вызовем!" На что эта группа, человек 10, почти никак не прореагировала. Спокойно отвечали: "Вызывайте. Мы с ними поговорим...". Потом еще минут 15 шлялись по двору, громко обговаривая, что будут делать, если приедет милиция. Договаривались что будут отвечать: "Никто ничего не видел и не знает..." Куда дели тело знакомый не видел. Может в мусорный ящик бросили... Возле одного подъезда в это время стояла машина скорой помощи, перед этой машиной как раз и проиходило это действие. Думаю, что водитель в машине был в это время. Когда позже машина начала уезжать, то она проехала как раз по тому месту где убивали человека. Но там уже никого не было. Время всего этого - начало первого ночи.

Вообще, есть у нас в городе публикуемая криминальная информация? То, что пишут в разделе "криминал" на городских сайтах, явно не полно... Думаю большинство случаев просто замалчивается.

да уж.....кричать, что вызовут и вызвать милицию это разные вещи.....

весь двор наблюдал... :russian_roulette:

Поделиться сообщением

Спросим самих себя. Честно. Не красуясь перед другими. А как бы я поступил в этом случае? Когда ночь, во дворе только убийцы, хоть и малолетки. Ясно что под кайфом... Стал бы я бежать во двор спасать неизвестного, подставляя себя самого и рискуя всем? Или сделал бы вид, что ничего не слышал и не видел? ...

Поделиться сообщением

1. позвонить в 102 и попутно в дежурною часть и участковому, для верочки

2. объединится с соседями взять палки и ....

3. дамочкам просто орать что есть мочи пожар, горим!!!!

равнодушие убивает......

Изменено пользователем Мандрагора

Поделиться сообщением

Милицию вызвать сразу же - религия не позволила?

И у нас был когда то подобный случай,на футбольном поле. Люди с балконов кричали - собираемся сейчас, и собрались. Человек пять взрослых мужиков и мой сын , тогда 15 лет, но не низкорослый- с битой. Толпа рванула в разные стороны. С такими людьми как у вас там- оккупантов не надо. Свои не лучше.

Поделиться сообщением

Как  у вас интересно получается! Сразу все про милицию вспомнили! А то, что она не работает нифига, про то, что эту милицию в Киеве закидывали огнем, и про то, что они стали "врагами" народа уже как то забылось? Сразу про законы вспомниили? Так у нас сейчас один закон - кто сильный , тот и прав! 

Или нет? Или вам это таки не нравится и все же лучше жить по закону?

Поделиться сообщением

Мы милицию вспомнили, потому что пришлось попатрулировать совместно с милицией части форума, и именно  потому что есть такие люди как вы. .

Поделиться сообщением

Как  у вас интересно получается! Сразу все про милицию вспомнили! А то, что она не работает нифига, про то, что эту милицию в Киеве закидывали огнем, и про то, что они стали "врагами" народа уже как то забылось? Сразу про законы вспомниили? Так у нас сейчас один закон - кто сильный , тот и прав! 

милиция и беркутня - это разные вещи .

Поделиться сообщением

Мы милицию вспомнили, потому что пришлось попатрулировать совместно с милицией части форума, и именно  потому что есть такие люди как вы. .

Доказывать новому виду животных бесполезно, они только могут снимать на мобильник и выкладывать в интернет

Поделиться сообщением

Не очень то верится в рассказанное.

Уж кто кто, а водитель скорой полюбому отреагировал бы.

Да и патруль наш по этой улице проезжал несколько раз.

Поделиться сообщением

Гость Милана

Вы часом не провокатор?

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Спросил.

Ничего такого эдакого не было в марте.

Было две "бытовухи". Обе раскрыты.

К чему это всё?

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

1. позвонить в 102 и попутно в дежурною часть и участковому, для верочки

2. объединится с соседями взять палки и ....

3. дамочкам просто орать что есть мочи пожар, горим!!!!

равнодушие убивает......

Марина.

Не было ничего.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Вам нечем заняться?

Я таки не ошибся с диагнозом.

Милиция, она разная.

Есть те кто кинул ксивы на стол когда гнали в Киев.

Есть те кто стоял в оцеплении ХЗ где.

Есть те кто стрелял в людей.

Ещё одна провокация и прощаемся.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Вы часом не провокатор?

Почему же часом... Постоянно!

Поделиться сообщением

Я думаю "убийств" не было просто была драка-избиение, человек упал-сгрупировался закрыв голову локтями по нему попинали ногами и когда ушли он встал и ушел на своих ногах.Знаю по 90-ым когда была вражда районов то частенько так избивали друг друга "пацаны с района" а организм у человека сильный , учитывая то что голову прикрыл, также наверно был в курточке ведь сейчас зима да и подростков удары не такие сверх сильные то жертва ограничивается кучей синяков, забоев а возможно сотрясение - переломы а бабушки сердобольные слышут громкие звуки ударов по курточке прям думают о убийстве.Вон боксеров и не так метелят на ринге.А "труп" ушел и не жаловался в милицию.

Изменено пользователем sfinks

Поделиться сообщением

Это всё враньё.

Если вы увидели бы это своими глазами, а на форуме вам на это ответили бы так же, как вы, чтобы вы подумали? Знакомый видел это лично, не с чужих слов. А ему у нас доверяют.

Вы часом не провокатор?

Провокатор в чем? В том, что описываю, что не все спокойно в нашем любимом городе? А вам спокойнее живется, если не знать? Это понятно... Но, увы... Помочь ничем не могу...

Спросил.

Ничего такого эдакого не было в марте.

Было две "бытовухи". Обе раскрыты.

К чему это всё?

А к тому, что я бы очень удивился, если бы милиция показывала где нибудь все, что происходит у нас в городе и области. Зачем народ страшить? И так не сладко... И это понятно.

Вам нечем заняться?

Я таки не ошибся с диагнозом.

Милиция, она разная.

Есть те кто кинул ксивы на стол когда гнали в Киев.

Есть те кто стоял в оцеплении ХЗ где.

Есть те кто стрелял в людей.

Ещё одна провокация и прощаемся.

Я тоже давно поставил вам свой диагноз... А то, что вы не умеете общаться с инакомыслящими, это всем видно... Могу вас огорчить-инакомыслящие люди были и будут всегда, как бы вам не хотелось направить всех "в едином порыве" в "правильную" для вас сторону... И от того, что вы заблокируете свой форум от не нравящихся вам людей, ни вы, ни они лучше не станут... Мне жаль, что ваш кругозор не дает возможности попытаться понять или хотя бы спокойно отнестись к чужому мнению.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...