Перейти к публикации
кенгуруша

Девочки, где вы покупаете хорошую обувь?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Всем привет!  Не знаю как у вас, а у нас в ЖВ с обувью бооольшой напряг   :)  :dy:

Периодически бываю в Днепродзержинске (родня),  подскажите где, в каких магазинах можно купить качественную, фирменную обувку себе любимой?)))

Буду благодарна если еще и улицу напишете ;)  

Если нужно могу дать сайт где брали сапоги мужу и туфли сынуле, они просто в экстазе от них))) и цены радуют. жаль с женскими моделями там  трудно)) 

Изменено пользователем кенгуруша

Поделиться сообщением

вопрос чуток не по теме, но ЛЮДИ!!!!!!! как вы чистите замшевую обувь?:el:

П,С, купила три щетки для замши, две краски, а эХфекта никакого, чем отчистить вот то вот белое, которое после снега проступает?:el:

Поделиться сообщением

вопрос чуток не по теме, но ЛЮДИ!!!!!!! как вы чистите замшевую обувь?:el:

П,С, купила три щетки для замши, две краски, а эХфекта никакого, чем отчистить вот то вот белое, которое после снега проступает?:el:

Пена для чистки замши, а потом щеткой хорошо прочесать

Поделиться сообщением

О, да и вот эту хрень купила, но белый налет она не чистит:el: или то у меня руки крюки:gm:

Поделиться сообщением

9 минут назад, Марья сказал:

осенью, ха-ха......у меня ума хватило зимние боти купить:0399:

Я нубуковые купила  на зиму и сразу купила бесцветную  краску пшикалку  и  специальную  щетку для нубука и замши, все прекрасно чистится...У меня почти вся обувь замшевая,  зимняя так вообще только замш,  обувь выглядит   всегда идеально. ) 

Поделиться сообщением

:(значит я криворучка:cray:......но это жесть......белесые разводы не сходят:el: а если я еще случайно в них на рынок попрусь:facepalm: уууууу, то всё, два дня чистить надо:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

осенью, ха-ха......у меня ума хватило зимние боти купить:0399:

Так на зиму же я купил

Поделиться сообщением

:icon_mrgreen: хотя.....у тя ж у мамы есть личный шофер, она ж не ходит в гараж по кезлам:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Блин, надо Флэшика научить гараж открывать и машину к подъезду подавать:icon_mrgreen::0399:

Поделиться сообщением

8 минут назад, Марья сказал:

Блин, надо Флэшика научить гараж открывать и машину к подъезду подавать:icon_mrgreen::0399:

лошаро, вот у меня есть стоянка с трехметровыми кирпичными стенами во дворе налоговой, во дворе стоянки есть ангар семиметровый со стенами с бетонных блоков

ангар открывается личным сторожем

вот тема, а не гараж :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

и шо? сторож тебе под подъез подгоняет? :icon_mrgreen: ты шо, я ща так разбаловалась что я в магаз пешком не хожу, проще сходить взять машину чтоб пакеты не тащить в руках:icon_mrgreen:, а то еще к вам машину возить:ef:

тем более у меня в гараже погреб с консервацией и картошкой:icon_mrgreen:, ну и велик там зимует:ae:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Марья сказал:

и шо? сторож тебе под подъез подгоняет? :icon_mrgreen: ты шо, я ща так разбаловалась что я в магаз пешком не хожу, проще сходить взять машину чтоб пакеты не тащить в руках:icon_mrgreen:, а то еще к вам машину возить:ef:

тем более у меня в гараже погреб с консервацией и картошкой:icon_mrgreen:, ну и велик там зимует:ae:

какая консервация, Машко, ты старый пердун :facepalm:

Поделиться сообщением

9 минут назад, BiZ сказал:

та конечно.....огонек я в магазе не куплю:ae:, а вкусные помидорки.....а огурчики....самое главное что я знаю какими руками я их делала и что туда добавляла:ae:

Поделиться сообщением

15 минут назад, BiZ сказал:

Я варенье делаю каждый год. Разное.

потоиу что то, что продают в магазе ,это какие -то помои.

Поделиться сообщением

эт точно, где я куплю вишню с шоколадом и т.д.:dy:, а сам процесс :dy::hc:, хотя варенье я ваще не ем, я все мамуле и друзьям раздаю, но летом не могу не варить:dy:,

а под покровом ночи пойти и ободрать чайные розы....это ж еще и экстрим какой:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Тогда не знаю, у меня на обуви такой налет не особо появляется. Правда я перед ноской и раз в пару недель обувь обрабатываю водозащитными спреями.

Поделиться сообщением

оооооо, точно, спасибо, вот как то я про этот спрей забыла и замш им не обрабатывала:el:

Поделиться сообщением

это качество обработки материала кожи такое плюс наша смесь соль+песок.Постепенно сойдет,если спрей-краску использовать регулярно,можно попробовать на прокраску сдать куда нибудь.Только водоотталкивающим по белесым полосам не торопитесь,если на улице не мокро.А то дольше сходить будет.

А я еще как то раз психанула и тупо обувь в стиралку закинула.:):bv: Помогло

Поделиться сообщением

29 минут назад, Наталия Гиляровская сказал:

это качество обработки материала кожи такое плюс наша смесь соль+песок.

скорей всего, у меня какой то слишком пушистый замш:icon_mrgreen:

31 минуту назад, Наталия Гиляровская сказал:

А я еще как то раз психанула и тупо обувь в стиралку закинула.:):bv: Помогло

:cy:я шубу свою после 3х енотов сама перекрашивала и сама потом стирала, так что с ботями думаю справлюсь)))

Поделиться сообщением

Девушки, а какие кроссы лучше для  фитнесса? Есть какие-то специальные или можно любые спортивные.  Сестренка уже год собирается в тренажерный зал, но все никак не соберется - то одного не хватает, то другого. На самом деле, я думаю, что ее нужно подтолкнуть и мотиворовать. Вот хочу ей оплатить полугодовой абонемент и подарить кроссы. И пусть попробует отвертеться))) Подскажете?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...