Перейти к публикации
Nixon

А нужно ли?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Есть перспектива, опять сделать городские игровые серверы.

Игры:

CS:GO

TF2

Left 4 Dead 2

Кто-то вообще хочет играть, или же я запущу вложив денег, а спроса не будет?

Хотелось бы услышать ваше мнение.

Спасибо за внимание! 

Поделиться сообщением

Давай лучше TracMania.

Все будет зависеть от провайдера. Железка i7 шесть ядрешок, так что можно будет кинуть несколько серверов.

Поделиться сообщением

чувак, своди бабу в ресторан и не пудри мозги себе играми

Поделиться сообщением

чувак, женись уже. А не пудри пацанам как им проводить свое личное время.  ;)

Поделиться сообщением

В мэнэ ничего такого немае)

Обычно я дома играю в дота2, танки, фотошоп, webstorm.

Поделиться сообщением

чувак, женись уже. А не пудри пацанам как им проводить свое личное время.  ;)

:0399:  :0399:  :0399:

Поделиться сообщением

Все будет зависеть от провайдера. Железка i7 шесть ядрешок, так что можно будет кинуть несколько серверов.

Блин,от такой железки слюной изойду :0399:

Поделиться сообщением

А щось накшталт три в ряд ? А то - фігня якась пропонується ! :bv:

Поделиться сообщением

Сервера будут работать с первого апреля.

CS GO Public Classic режим, 24 слота.

CS GO CW Mix, 10 слотов.

TF2 CTF2 only, 30 слотов.

Left 4 Dead 2 режим сражение, 12 слотов.

+На все серверы Web статистика, запись мувиков на FTP, быстрая закачка файлов, веб статистика банов. Форум на IPB.

Домен сейчас сижу придумываю, возможно все это будет npubl - Nixon Public.  

Провайдер днепронет, ип позже сообщу, так же будет возможно подключение по домену+порт.

Поделиться сообщением

Недавно знакомый показывал новый телефон с громадным экраном, там все дела, показывает игру и говорит "вот типа поиграй" только аккуратно, я в игре затюнинговал автомобиль, смотри не ударь его ....   Чувак разменял 30-ник, есть жена и ребенок....

И смотришь на это все... Тут мысли, ставить ли равнодлинный выпускной коллектор в настоящий автомобиль, или ну его нафиг эти игры.... а человек тюнингует тачки в игре на телефоне и счастлив.

Поделиться сообщением

Недавно знакомый показывал новый телефон с громадным экраном, там все дела, показывает игру и говорит "вот типа поиграй" только аккуратно, я в игре затюнинговал автомобиль, смотри не ударь его ....   Чувак разменял 30-ник, есть жена и ребенок....

И смотришь на это все... Тут мысли, ставить ли равнодлинный выпускной коллектор в настоящий автомобиль, или ну его нафиг эти игры.... а человек тюнингует тачки в игре на телефоне и счастлив.

А что в этом плохого, что человек счастлив?

Поделиться сообщением

А что в этом плохого, что человек счастлив?

В том что живет не по настоящему.

Поделиться сообщением

Спорить можно бесконечно и каждый останется при своем мнении...

Поделиться сообщением

Почему? У него настоящая игрушечная машинка ))))) Каждому свое, куле

Mcu9C.jpg

Поделиться сообщением

Игорь, тут можно долго дискутировать. И у каждого будут свои точки зрения на этот счет. Но если один не счастлив потому что у него нет настоящей машины, а второй счастлив потому что у него есть игрушечная машина, то кому из них хуже?

Воображение важнее, чем знания. Знания ограничены, тогда как воображение охватывает целый мир, стимулируя прогресс, порождая эволюцию ©

Вопрос, который ставит меня в тупик: «Сумасшедший я, или все остальные?» ©

Поделиться сообщением

Игорь, тут можно долго дискутировать. И у каждого будут свои точки зрения на этот счет. Но если один не счастлив потому что у него нет настоящей машины, а второй счастлив потому что у него есть игрушечная машина, то кому из них хуже?

Воображение важнее, чем знания. Знания ограничены, тогда как воображение охватывает целый мир, стимулируя прогресс, порождая эволюцию ©

Вопрос, который ставит меня в тупик: «Сумасшедший я, или все остальные?» ©

Да причем же тут настоящая машина нет или есть? У него есть настоящая машина, причем очень солидная, естественно автомобиль семьи.

Я смотрю на эти вещи проще, без раздумий о знаниях  и воображениях, или я нужен миру или не нужен. Если у меня получается делать то, что необходимо кому-то значит я не потребитель. Если же я ничего особо не способен кроме как сидеть играть в игры.....  это можно простить себе в 15-ти летнем возрасте. 

Комп. игры - это хорошо, но в меру и в юности. Мужик который рубиться в танчики  как для меня - весьма грустное зрелище, как и мужчина живущий в 40-к лет с мамой... 

Поделиться сообщением

Да причем же тут настоящая машина нет или есть? У него есть настоящая машина, причем очень солидная, естественно автомобиль семьи.

Я смотрю на эти вещи проще, без раздумий о знаниях  и воображениях, или я нужен миру или не нужен. Если у меня получается делать то, что необходимо кому-то значит я не потребитель. Если же я ничего особо не способен кроме как сидеть играть в игры.....  это можно простить себе в 15-ти летнем возрасте. 

Комп. игры - это хорошо, но в меру и в юности. Мужик который рубиться в танчики  как для меня - весьма грустное зрелище, как и мужчина живущий в 40-к лет с мамой... 

Ну а если вот та машинка, или "танчики", или еще что (собирание марок, например) у человека в качестве хобби?

Поделиться сообщением

Я вот, кстати, второй год собираюсь начать собирать советские "чугуневые игрушки" - грузовики, бронетехника, и т.п.

Если кто помнит, такое

85574_1370126424_1.jpg

Поделиться сообщением

Ну а если вот та машинка, или "танчики", или еще что (собирание марок, например) у человека в качестве хобби?

Отлично, если так.  

Поделиться сообщением

Я вот, кстати, второй год собираюсь начать собирать советские "чугуневые игрушки" - грузовики, бронетехника, и т.п.

Если кто помнит, такое

85574_1370126424_1.jpg

У меня почти все что на фотках были. Тягач на фото без полуприцепа с ракетой. 

Поделиться сообщением

У меня кое-что было...потерялось при переездах :(

Поделиться сообщением

Видишь, нужен или не нужен - это ведь очень и очень относительно. 

Он сидит и играет в танчики и нужен своим товарищам по команде, получается он тоже не потребитель? Он ведь делает какие-то действия. Так что это все настолько размыто и все тут больше завязано от твоего собственного восприятия действительности. Посмотрим передачу "Мир наизнанку" - про Индонезию и Африку. Есть места где люди и без электричества счастливы. Так что можно все обобщить  - все зависит от твоей зоны комфорта. :icon_mrgreen:  Кому-то в играх комфортно, кому-то собирать монетки, кому-то программировать, кому-то сеять поле, кому-то охотится.Каждому своё. Просто не стоит вещать на людей ярлыки - ведь если бы мы все были одинаковые - это было бы так скучно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...