Перейти к публикации
Александр Солодов

Обсуждение патрулирования

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Информация такая, в связи с тем что патрулирование хотят согласовать с милицией, сегодня его еще не будет, начало с завтрашнего дня.

С милицией? А нечего что эта милиция Днепродзержинская избивала народ в Днепропетровске и Киеве? 

Поделиться сообщением

С милицией? А нечего что эта милиция Днепродзержинская избивала народ в Днепропетровске и Киеве? 

Шо, прям все поголовно? И вы со свечкой стояли? Смешной довод просто..

Такие действия, как патрулирование, нужно в обязательном порядке согласовывать. А то, знаете ли, можно и на 15 суток сесть. За нарушение общественного правопорядка путем избиения гопников (эти гады умеют заявы катать, чуть что им не так)

Поделиться сообщением

Шо, прям все поголовно? И вы со свечкой стояли? 

В силу обстоятельств  стоял и слушал как они друг другу это рассказывали ... Так же ППС-ник с Днепродзержинска который в больнице и был ранен в Киеве...

Поделиться сообщением

мда...Если в самооброне люди считающие что майдан - это гадить, то лучше не надо.

я даже знаю кто ментам  стучать будет.  :russian_roulette:

Поделиться сообщением

В силу обстоятельств  стоял и слушал как они друг другу это рассказывали ... Так же ППС-ник с Днепродзержинска который в больнице и был ранен в Киеве...

ну я еще раз спрошу -- все поголовно милиционеры нашего города взяли табельное оружие и рванули в Киев отстреливать активистов?

Не смешно как-то даже..

Часть пошла добровольцами, часть -- по приказу "сверху", ибо "погоны" и никуда не денешься.

В Полтаве ж милиция с народом, вместе дорогу перекрывают, вместе "титушек" месят и беркутят.

Поделиться сообщением

мда...Если в самооброне люди считающие что майдан - это гадить, то лучше не надо.

Во-первых, считаю как клевету. Ибо беспочвенное, ничем не обоснованное и недоказанное обвинение, высказанное в мой адрес.

Во-вторых. посмотрите на майдан в Киеве взглядом простого работяги с веником.

Хорошо, если хоть 1\20 часть активистов останется в итоге улицы подметать, баррикады разбирать и мусор вывозить. Дай Боже, как говорится. И в своем высказывании касательно "майдан=гадить" я имел в виду именно этот аспект. Одно дело вывести людей на баррикады, когда уже довели, другое -- заставить после геройских подвигов и моря адреналина тупо собирать банки, бутылки и мелкий мусор.

В-третьих, просили ж тут без флуда. Призываю модератора..

Поделиться сообщением

У нас опять предвидятся беспорядки.  И привезены титушки... Не, власть просто так не отдадут :(

Рано радоваться, очень рано.

Откуда инфа писать не хочу. Подождем новостей завтра. О ночи, дне. :ef:

То есть наш город разнесут а мы потом будем руины смотреть? 

Поделиться сообщением

То есть наш город разнесут а мы потом будем руины смотреть? 

гм... Я тут написала была о комендантстком часе, не официальном. На ЛБ с тех пор Зодиак, Олимп, Бомба - не работают, не знаю про остальные. После этого были посты о бтр-ах и тд. Зачем мне это? ,Бумаг и фото титушек в доказательство у меня нет. Кому надо - примет к сведению, кому нет- нет. Пусть будет ОБС. о том какие беспорядки- не знаю. Где - не знаю.Просто попросили мою знакомую не носить сегодня свою работу по домам. и указали причину.

Поделиться сообщением

гм... Я тут написала была о комендантстком часе, не официальном. На ЛБ Зодиак, Олимп, Бомба - не работают, не знаю про остальные. После этого были посты о бтр-ах и тд. Зачем мне это? ,Бумаг и фото титушек в доказательство у меня нет. Кому надо - примет к сведению, кому нет- нет. Пусть будет ОБС.

Лен я все прекрасно понимаю ... у самого есть только информация ... странно другое  люди не хотят защитить от разрушения свой город. Просто от того что бы его не разграбили. Тут говорят про 15 суток и все такое, но все забывают про то, что никто не запрещает препятствовать совершению преступлений.

Поделиться сообщением

Лен я все прекрасно понимаю ... у самого есть только информация ... странно другое  люди не хотят защитить от разрушения свой город. Просто от того что бы его не разграбили. Тут говорят про 15 суток и все такое, но все забывают про то, что никто не запрещает препятствовать совершению преступлений.

исключительно за то, чтобы не допустить беспорядков.

Даже друзей агитирую. Может быть, пеший патруль сделаем отдельно.

Но только с милицией согласовать. 

А если морду кому-то бить придется? Как объяснятся потом, что "мы герои, они -- сволочи" ??

Поделиться сообщением

Но только с милицией согласовать.

Зачем? У нас комендантский час ? Мы должны уведомлять милицию что бы просто собираться?

Поймите вы наконец то - уведомить милицию это значит сказать где делать нечего не надо ... они будут в другом месте где нас не будет ...

А если морду кому-то бить придется? Как объяснятся потом, что "мы герои, они -- сволочи" ??

Видеофиксация отлично работает в таких случаях и это только один из вариантов ...

Поделиться сообщением

Зачем? У нас комендантский час ? Мы должны уведомлять милицию что бы просто собираться?

но так жеж и не пиво пить идем, правильно?

и я так думаю, явно не с пустыми руками, правильно?

Видеофиксация отлично работает в таких случаях и это только один из вариантов ...

Искренне в это верю, себе в машину регистратор поставил, всех агитирую. 

Только в запале может быть не до камер, материал может быть некачественный, в конце-концов, элементарно можно не успеть снять "начало".

И еще -- это не 100% неопровержимое доказательство. Хотя серьезный довод, очень серьезный, спорить с этим не буду.

В любом случае -- лучше согласовать. 

Поделиться сообщением

так человек у нас на все руки мастер  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

но так жеж и не пиво пить идем, правильно?

и я так думаю, явно не с пустыми руками, правильно?

Если при себе не будет нечего запрещенного законадательством то нет

Поделиться сообщением

имхо - порядок должен быть. С чем бы не ходили. Неужели так сложно?

Поделиться сообщением

имхо - порядок должен быть. С чем бы не ходили. Неужели так сложно?

В том то и дело, что если самоорганизоваться и не давать делать беспорядок - он будет. Если же заранее предупредить то беспорядки будут там, где не будет тех, кто сможет помешать.

Те кто хочет помогать - должны помогать, а не мешать.

Поделиться сообщением

@Александр Солодов,погодите

В том то и дело, что если самоорганизоваться и не давать делать беспорядок - он будет. Если же заранее предупредить то беспорядки будут там, где не будет тех, кто сможет помешать.Те кто хочет помогать - должны помогать, а не мешать.

мы ведь говорим о том, чтоб поставить в известность милицию, что, скажем на сыр овца с 22до 7утра будет охранять спокойствие народная дружина.

Причём тут ваша фраза? Мы ж не титушек и гопников будем в известность ставить! И маршрут не обязательно до метра опять же

Изменено пользователем Sleepwalker

Поделиться сообщением

@Александр Солодов, Саша, есть небольшая инфа к размышлению. Думаю не все так плохо.

Первая информация была от человека, работающего в СБУ Днепропетровска, который живет у нас в городе, своей сестре. Она сказала мне.

Он запретил ей разносить ее работу по адресам, сказав что приедет поезд бандитов.  Ждут беспорядков.

Вторая: Муж только что разговорился с людьми, выходящими с маршрутки. Когда вывалилась куча довольных людей, один из них у мужа курить попросил.Он не курит, но не суть. Разговорились. Они с майдана. Нормальные люди, трезвые, довольные что победили. Сказал что приехал поезд с Киева   они все оттуда.

Если сложить в кучу, и учесть кто сказал о бандитах, возможно все нормально вообще. У нас же хорошие люди теперь экстремисты. )

Поделиться сообщением

@Александр Солодов,погодитемы ведь говорим о том, чтоб поставить в известность милицию, что, скажем на сыр овца с 22до 7утра будет охранять спокойствие народная дружина.

Причём тут ваша фраза? Мы ж не титушек и гопников будем в известность ставить! И маршрут не обязательно до метра опять же

Ну вот мы берем то что вы написали и ставим в известность ... несем охрану на сыровца а на черемушках например разнесут чего то ... вот и все ... на Сыровца никто не сунется.

Поделиться сообщением

@Александр Солодов, Саша, есть небольшая инфа к размышлению. Думаю не все так плохо.

Первая информация была от человека, работающего в СБУ Днепропетровска, который живет у нас в городе, своей сестре. Она сказала мне.

Он запретил ей разносить ее работу по адресам, сказав что приедет поезд бандитов.

Вторая: Муж только что разговорился с людьми, выходящими с маршрутки. Когда вывалилас целая маршрутка довольных людей, один из них у мужа курить попросил.Он не курит, но не суть. Разговорились. Они с майдана. Нормальные люди, трезвые, довольные что победили. Сказал что приехал поезд с Киева   они все оттуда.

Если сложить в кучу, и учесть кто сказал о бандитах, возможно все нормально вообще. У нас же хорошие люди теперь экстремисты. )

Лен в пропрезидентских областях можно чего угодно ожидать ... и в наших областях все только начнется сейчас ... 100% будет дестабилизация  

Поделиться сообщением

@Александр Солодов, паника тоже не нужна. Поэтому решила предупредить, чтобы люди не пугались зря.

Поделиться сообщением

Ну вот мы берем то что вы написали и ставим в известность ... несем охрану на сыровца а на черемушках например разнесут чего то ... вот и все ... на Сыровца никто не сунется.

милиция побежит гопников предупреждать. Спасибо,посмеялся..

Ладно, все одно Игорь решил предупредить, патруль завтра будет..

Поделиться сообщением

милиция побежит гопников предупреждать. Спасибо,посмеялся..

Вам выложить видео где милиция и гопники заодно? Напомнить Запорожье, Днепропетровск, Киев?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...