Перейти к публикации
aviden

Про памятник Ленину

Оцените эту тему

206 пользователей проголосовало

1. 1. Что делать с памятниками?

• Снести
      18
    • Аккуратно снять и в музей
      95
    • Ничего не делать, пусть стоят
      87
    • Мне пофиг
      3

Рекомендованные сообщения

Не застоялся ли в нашем городе этот символ отжившей себя страны и идеологии? Что скажете, господа? Сегодня над памятниками обещают ооочень ветреную погоду! Выдвигайте предложения. А то наш город, как всегда, в списке отстающих.

Поделиться сообщением

Не застоялся ли в нашем городе этот символ отжившей себя страны и идеологии? Что скажете, господа? Сегодня над памятниками обещают ооочень ветреную погоду! Выдвигайте предложения. А то наш город, как всегда, в списке отстающих.

цивилизованно и без акций протеста снять, аккуратно упаковать и отправить в местный музей. Поставить на задворках и радоваться.

А насрать на центральной площади много ума не надо.

Поделиться сообщением

Для того, чтобы в стране был порядок-надо навести порядок сначала у себя в голове. Что вам с этого памятника? Или просто, как варвары, все разрушить, насрать на площади? 

Поделиться сообщением

Не полезней ли будет организоваться для защиты порядка на улицах?

Поделиться сообщением

почему бы вам не выйти на балкон, вдохнуть воздуха чистого? проветриться? Потом дома уборкой заняться например, глядишь и мысли в порядок придут.

Поделиться сообщением

Для того, чтобы в стране был порядок-надо навести порядок сначала у себя в голове. Что вам с этого памятника? Или просто, как варвары, все разрушить, насрать на площади? 

А что вам с него? Этот ваш тотем? или у вас дедывоевали?

Поделиться сообщением

цивилизованно и без акций протеста снять, аккуратно упаковать и отправить в местный музей. Поставить на задворках и радоваться.

А насрать на центральной площади много ума не надо.

Секунду, какие акции протеста? Вы о чем вообще?

И да, предположим я поддерживаю насчёт цивилизованно упаковать. Уточните конкретный способ реализации вашего предложения?

Поделиться сообщением

Дельная мысль. Готов сам поучавствовать и машину предоставить.

Поделиться сообщением

Дельная мысль. Готов сам поучавствовать и машину предоставить.

аналогично :good:

Кстати, чем не идея для ОО "Форум"

Изменено пользователем Папа Жоры

Поделиться сообщением

@aviden, а вам что, лишь бы разруху устроить?

Нет, мне мешает конкретно один памятник. Ну, максимум- два (ещё железный феликс больно глаз намылил). Готов провести демонтаж без разрухи, аккуратно.

Поделиться сообщением

Гость Милана

А что вам с него? Этот ваш тотем? или у вас дедывоевали?

А что то хорошее в городе сделать, не?

Только под шумок беспредел устроить в городе?

После памятника пойдут витрины магазинов и т.д.

Угомонитесь.

Поделиться сообщением

Гость Beauty

лучше б коттедж мера снесли и насрали ему в постель, так же как он засрал весь город.

Изменено пользователем Beauty

Поделиться сообщением

А что то хорошее в городе сделать, не?

Только под шумок беспредел устроить в городе?

После памятника пойдут витрины магазина и т.д.

Угомонитесь.

Простите, вы дурочка или только притворяетесь? Кто-то, кроме вас, призывает к беспорядкам? Кто-то где-то вообще громил магазины? Ну, там где памятники не удержались, если уж обратиться к недавним, так сказать, историческим примерам?

Поделиться сообщением

лучше б коттедж мера снесли и насрали ему в постель, так же как он засрал весь город.

Мне нравится ход ваших мыслей, коллега ) НО - после того как мы поймём, что сможем хотя бы начать с малого.

Поделиться сообщением

@aviden, , коллеги! А почему бы вам коллективно не успокоиться? Что у вас за мелодрама в головах проснулась?

Поделиться сообщением

Эт хорошо. А есть какие-то веские причины? У нас в городе кроме обычных бытовух вроде все спокойно.

Поделиться сообщением

Гость Beauty

@aviden, , коллеги! А почему бы вам коллективно не успокоиться? Что у вас за мелодрама в головах проснулась?

я спокоен) просто нужно понимать, что коммунальный бардак развел в городе не памятник Ленину, а мер города.

Поделиться сообщением

Нет, мне мешает конкретно один памятник. Ну, максимум- два (ещё железный феликс больно глаз намылил). Готов провести демонтаж без разрухи, аккуратно.

он же памятник! Как он мешать может?

Поделиться сообщением

А вы, надо полагать, считаете что "пока воны там бардак влаштувалы, мы-то працюем!"? Ещё и гордитесь собой, наверняка?

Ок, считаете что болото должно и дальше оставаться болотом - считайте себе и дальше.

Поделиться сообщением

я спокоен) просто нужно понимать, что коммунальный бардак развел в городе не памятник Ленину, а мер города.

Спасибо, КЭП, что открыли мне глаза на сие. Научитесь уже читать между строк, да?

Поделиться сообщением

А что взамен? Что хотите на месте памятников?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: Denis Kornienko
      Сегодня в Днепродзержинске был свергнут памятник В.И.Ленину
       Днепродзержинск — Ленин пал (60 фото)

Больше фотографий и текст в блоге DNZ STUDIO
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...