Перейти к публикации
inessa220983

Состояние придомовой территории (двора) по ул. Сыровца,45

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Господа, подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться по поводу ужасного состояния придомовой территории (двора) по ул. Сыровца,45? Территория двора просто мрак: зимой - из-за снега не пройти, не проехать, а когда грязь (вследствии дождя или тающего снега), то вообще .............НИ ПРОЕЗДА ДЛЯ СКОРОЙ ПОМОЩИ, НИ ПРОГУЛКИ С ДЕТЬМИ и т.д.! Я уже молчу об постоянно грязном дворе! Спасибо!

Поделиться сообщением

Господа, подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться по поводу ужасного состояния придомовой территории (двора) по ул. Сыровца,45? Территория двора просто мрак: зимой - из-за снега не пройти, не проехать, а когда грязь (вследствии дождя или тающего снега), то вообще .............НИ ПРОЕЗДА ДЛЯ СКОРОЙ ПОМОЩИ, НИ ПРОГУЛКИ С ДЕТЬМИ и т.д.! Я уже молчу об постоянно грязном дворе! Спасибо!

Обратитесь к своей совести.

Возьмите лопаты в руки и вычистите свой двор - за Вас это никто не сделает. 

Поделиться сообщением

http://ukc.gov.ua/login/

Поделиться сообщением

Возьмите лопаты в руки и вычистите свой двор - за Вас это никто не сделает

Может покажете пример? Хочется, чтобы опытные люди не скупились и показали как грязь со двора выносят лопатой!

Поделиться сообщением

Гость Beauty

Возьмите лопаты в руки и вычистите свой двор - за Вас это никто не сделает. 

может лучше начальника коммунальной службы нагнуть? пусть отрабатывает зарплату не?

Изменено пользователем Beauty

Поделиться сообщением

может лучше начальника коммунальной службы нагнуть? пусть отрабатывает зарплату не?

За 20 лет еще никого не нагнули. Так что это из области фантастики. А если реально - только лопата в руках )

Поделиться сообщением

За 20 лет еще никого не нагнули. Так что это из области фантастики. А если реально - только лопата в руках )

это не реально, это оригинально.

Заплати за коммунальные услуги и сам окажи себе эти услуги.

Назад в СССР.

Поделиться сообщением

А так зачастую так и бывает, у нас очень активный и дружный двор. Хорошая детская площадка, клумбочки-скамеечки, папы сами красят горки-турники, сами огородили песочницу, сами покупаем песок, так Крона водит к нам комиссии какие-то и показывает как хорошо ОНИ работают. 

Поделиться сообщением

ТАк у Вас двор не проходной , значит весь срач от самих жильцов , если так то скандал фиерический , мы тут насрали подскажите куда обратиться что б пришли смыли 

Поделиться сообщением

во всем мусоре виноваты сами жильцы , не бросайте и не будет мусора , у меня в машине обычно дофига мусора , бутылки салфетки, фантики, и это не потому что я ниряшлевый а потому что вместо выкинуть гдето , лучше сложу в машине и выкину в мусорник потом   

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

ТАк у Вас двор не проходной , значит весь срач от самих жильцов , если так то скандал фиерический , мы тут насрали подскажите куда обратиться что б пришли смыли 

А куда его девать когда его не вывозят?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...