Перейти к контенту
Ксюша@@@

Горгаз Днепродзержинск

Оценить эту тему

Рекомендованный пост

Не думаю что будут результаты. Горгаз никак не реагирует на это. Газовщики спокойно стоят и курят, говорят что они не виноваты, начальство сказало- они сделали.

Что кого-то не отключат, тоже результат. Работяги, это заложники политики олигархов газовщиков Фирташей и прочей нечести.

Поделиться этим сообщением

Предложила жильцам перекрыть выход из кабинета начальника, чтобы он посидел на работе, заодно и подумал.... :ef:

Предложила жильцам перекрыть выход из кабинета начальника, чтобы он посидел на работе, заодно и подумал.... :ef:

Фирташу глубоко плевать где начальник Днепродзержинского газа, а народу который пойдет на такие меры, еще статью "захват заложника" проплатят.

Жильцы 10 квартир допустят горгаз в квартиру быдлы, а продолжение будет и  одному Богу известно

В следующих отключениях, будут жильцы сразу допускать работников коммунальных служб к быдлоте

Господа, хорошо, с должниками все ясно, а вот если у меня есть квартира за 500км. от постоянного места проживания, в ней никто не живет, появляюсь я там два раза в год, долгов нет (а даже если есть, ситуация не меняется). Но играем ситуацию - отключили дому газ, я об это совершенно не в курсе. Горгаз будет ждать полгода пока я приеду посмотреть как там дела?

Господа, хорошо, с должниками все ясно, а вот если у меня есть квартира за 500км. от постоянного места проживания, в ней никто не живет, появляюсь я там два раза в год, долгов нет (а даже если есть, ситуация не меняется). Но играем ситуацию - отключили дому газ, я об это совершенно не в курсе. Горгаз будет ждать полгода пока я приеду посмотреть как там дела?

Если вода или отопление побежит, что будите делать?

Если вода или отопление побежит, что будите делать?

приеду и исправлю, а если горгазу вздумалось погонять должников таким способом, даже не шелохнусь. Так все таки, что же будут делать? У моей тещи в подъезде есть такая квартира - люди живут в России, ну не будут же они ехать сюда за 2000км.

Пока Вы приедете народ должен быть без воды и отопления в залитых квартирах.

Думаю, ждать вас никто не будет, а вскроют квартиру

Знаю у нас в городе. Хозяин дома уехал, а когда приехал остались только стены от дома.

Соседи все разобрали и растянули 

Стены литые стоят и сегодня

Пока Вы приедете народ должен быть без воды и отопления в залитых квартирах.

Думаю, ждать вас никто не будет, а вскроют квартиру

Знаю у нас в городе. Хозяин дома уехал, а когда приехал остались только стены от дома.

Соседи все разобрали и растянули 

Стены литые стоят и сегодня

если судить по вашим рассуждениям, то мне не то что бы в отпуск на две недели уехать, но и на работу ходить нельзя, а вдруг прорвет труба.

Что-то не шибко получается открыть квартиру и проверить все ли впорядке с газом.

если судить по вашим рассуждениям, то мне не то что бы в отпуск на две недели уехать, но и на работу ходить нельзя, а вдруг прорвет труба.

Что-то не шибко получается открыть квартиру и проверить все ли впорядке с газом.

Поверьте, если у меня на стояке газа была такая быдлота. Горгаз уже давно отрезал быдлоту

Поверьте, если у меня на стояке газа была такая быдлота. Горгаз уже давно отрезал быдлоту

Так поделитесь с нуждающимися вашими размышлениями. Научите, люди уже несколько дней сидят без газа. Расскажите как же это сделать.

Так поделитесь с нуждающимися вашими размышлениями. Научите, люди уже несколько дней сидят без газа. Расскажите как же это сделать.

Обратиться в ЖЭК и милицию для предоставления доступа в квартиру представителей горгаза.

А какой этаж у того, которого надо отключить?

Думаю, жильцам частично лишенных цивилизации это не надо. Проще покричать возле подъезда и на форуме.

Заменить газ можно электропечкой, кипятильником, микроволновкой и ждать, что кто то вернет газ.

Жильцы подъезда решили установить металлическую входную дверь. Быдлота одной из квартир была против

Жильцы оплатили установку дверей и дали ключи быдлоте, но быдлота двери не хотела закрывать.

В один прекрасный день, два соседа поймали в подъезде подняли от пола и по печени разок

Двери закрываются уже много лет

Обратиться в ЖЭК и милицию для предоставления доступа в квартиру представителей горгаза.

Вы в написанное верите?

Прокурор может помочь, если будет желание поработать

Изменено пользователем Leonid

а по моему оптимальный выход общаться с горгазовцами на их языке. Правильно Лека предложила-заблркировать кабинет нач. горгаза, но только не сейчас-так как выходные, а с понедельника... И с машиной Горгаза тоже неплохо... не выпускать пока не возобновят газоподачу... может Миша прочитает и пошлет журналистов... если дать огласку этой ситуации, то горгазовцы поутихнут.

ЖЭК отказал. Люди начали сами начали ломать дверь, жилец подпер ее шкафом.   :ef:

после того , что было утром, горгаз вызвал милицию, чтобы разогнали жильцов и они дали уехать машине. Прибыла милиция, жильцы просто спокойно стояли, не скандалили и не кидались. Начали требовать чтобы люди не стояли и разошлись. Люди сказали что будут ходить. Милиционер отрапортовал о происходящем, начался уже диалог милиционера с мастером горгаза, которая как раз приехала. После разговора в стороне мастер торжественно пошла ОПЯТЬ, спустя пять дней проверять типа утечку. Нашла у одних из тех, у кого уже были трещинку на шланге, торжественно ее заменили, и включили газ. Люди выпустили машину. В квартиру на третьем этаже они так и не попали.  

Тошно то, что эта утечка- фикция, и то, что собирающая девушка всех собрать так и не смогла, за неделю не собрались, те типа на работу, те еще что то.... Равнодушие, непонятная боязнь :el: . На линию в исполкоме звонило всего две квартиры из 9 :russian_roulette:

ЖЭК отказал. Люди начали сами начали ломать дверь, жилец подпер ее шкафом.   :ef:

после того , что было утром, горгаз вызвал милицию, чтобы разогнали жильцов и они дали уехать машине. Прибыла милиция, жильцы просто спокойно стояли, не скандалили и не кидались. Начали требовать чтобы люди не стояли и разошлись. Люди сказали что будут ходить. Милиционер отрапортовал о происходящем, начался уже диалог милиционера с мастером горгаза, которая как раз приехала. После разговора в стороне мастер торжественно пошла ОПЯТЬ, спустя пять дней проверять типа утечку. Нашла у одних из тех, у кого уже были трещинку на шланге, торжественно ее заменили, и включили газ. Люди выпустили машину. В квартиру на третьем этаже они так и не попали.  

Тошно то, что эта утечка- фикция, и то, что собирающая девушка всех собрать так и не смогла, за неделю не собрались, те типа на работу, те еще что то.... Равнодушие, непонятная боязнь :el: . На линию в исполкоме звонило всего две квартиры из 9 :russian_roulette:

Спасибо, что прояснили всем. Сейчас жильцы двух квартир знают, что у них на стояке газа не одно быдло проживает, а еще в 8 квартирах быдломасса проживает Это страшно

Изменено пользователем Leonid

один прекрасный день, два соседа поймали в подъезде подняли от пола и по печени разок

Двери закрываются уже много лет

И что даже заявление в милицию не написал? Т.е. по вашему нужно решать вопрос именно таким способом, т.е. если я не могу 40 минут уехать потому что маршруток нет я должен набить хлебало водителю первой пришедшей маршрутки, авось в следующий раз будет думать сколько загружаться и как пресовать свой скотовоз?

И что даже заявление в милицию не написал? Т.е. по вашему нужно решать вопрос именно таким способом, т.е. если я не могу 40 минут уехать потому что маршруток нет я должен набить хлебало водителю первой пришедшей маршрутки, авось в следующий раз будет думать сколько загружаться и как пресовать свой скотовоз?

Кто будет писать-пьянь?

Методов воздействия очень много и нужно подходить каждому случаю индивидуально 

Самый действенный и убедительный, когда мы все вместе.

С маршрутками тоже можно решить если мы будем бороться вместе

Кто будет писать-пьянь?

Методов воздействия очень много и нужно подходить каждому случаю индивидуально 

Самый действенный и убедительный, когда мы все вместе.

С маршрутками тоже можно решить если мы будем бороться вместе

Не считаю, что даже с пьянью этот метод приемлем, а вот по поводу - Мы вместе - с этим я полностью согласен, вот только один раз я видел такое это во время Оранжевой революции, во всех остальных случаях все только триндеть способны, мы не Европа, Могу себе представить что бы сделали французы в такой ситуации, боюсь пылал бы Горгаз синим пламенем и вместе с ним исполком.

Не считаю, что даже с пьянью этот метод приемлем, а вот по поводу - Мы вместе - с этим я полностью согласен, вот только один раз я видел такое это во время Оранжевой революции, во всех остальных случаях все только триндеть способны, мы не Европа, Могу себе представить что бы сделали французы в такой ситуации, боюсь пылал бы Горгаз синим пламенем и вместе с ним исполком.

Мы идем в Европу. Удачи вам когда будите палить горгаз и исполком

Мы идем в Европу. Удачи вам когда будите палить горгаз и исполком

Не хотите присоединиться?

Не хотите присоединиться?

Я не поджигатель и это не мои методы

Я не поджигатель и это не мои методы

Т.е. мордобой - это ваши методы?

Т.е. мордобой - это ваши методы?

Мордобой не всегда убедителен, но это один из методов убеждения

Мои методы всегда с улыбкой все делаю

Вам кошмары  ночью не снятся, после такой улыбки?

Поверьте мне - знаю о чем пишу. Я уже "попадал" под внимание милиции за вскрытие квартир, так что прочувствовал это на собственном опыте. 

Нужна ссылка на Законы? Если успею заехать на работу завтра - дам выкопировку со своей Инструкции.

Не успею - в понедельник.

Пы.Сы. Люди которые звонят на 101 с просьбами о вскрытии квартиры (ключи потеряли, дверь захлопнулась) не понимают, что пожарная охрана (МЧС, ГСЧС) не БЮРО ДОБРЫХ УСЛУГ, а служба, которая готова оказать помощь людям которые ПОПАЛИ В БЕДУ.  Вскрытие квартиры  - это незаконное проникновение в частное жилище, которое приследуется по УГОЛОВНОМУ КОДЕКСУ

А вот ЖЭК в присутствии милиции ИМЕЕТ ПРАВО вскрывать квартиры (в некоторых случаях) БЕЗ присутствия хозяев.

Вы в написанное верите?

Прокурор может помочь, если будет желание поработать

Гость Дмитрий Федоренко

Вот и получается,что завтра опять НАМ-ЖИЛЬЦАМ воевать с этим соседом,а в газовую службу нам стоит только сообщить,что есть доступ в его квартиру...вот только тогда они приедут-отрежут трубу ему,а всем остальным включат...давление в трубе сразу наладится...и всё будет хорошо и у них и у нас...

Да не слушайте Вы этих брехунов!

По какому это закону они имеют право не осуществлять подачу газа потребителям из-за того что не могут обеспечить проверку собственных сетей?

В СУД!!!

Думаю ЖЕК и милиция вскроют квартиру только в том случае, если их подставить под ствол автомата

Вы попадали под влияние милиции потому, что Вы человек достойный уважения  не бюрократ и оказывали людям помощь

Гость Дмитрий Федоренко

Я видел по ТВ репортаж.

КТО им виноват? Вот кто?

Выступили поручителями по кредиту.

Кредитор взял деньги и не возвращает кредит.

ЧТО банк должен делать? Подарить 30 штук баксов родственнице чемпиона? 

Я видел по ТВ репортаж.

КТО им виноват? Вот кто?

Выступили поручителями по кредиту.

Кредитор взял деньги и не возвращает кредит.

ЧТО банк должен делать? Подарить 30 штук баксов родственнице чемпиона? 

Я безмозглых никогда не поддерживал и не поддержу

Выложил  ссылку чтоб обратили внимание, что квартиры банки не имеют права забирать. Это противозаконно

Ранее ссылку давал как в США решают вопрос с быдлотой Поддерживаю США

Гость Дмитрий Федоренко

Я безмозглых никогда не поддерживал и не поддержу

Выложил  ссылку чтоб обратили внимание, что квартиры банки не имеют права забирать. Это противозаконно

Ранее ссылку давал как в США решают вопрос с быдлотой Поддерживаю США

:good:

Как ни странно, но всё-таки правда оказалась на нашей стороне, после того,как жители нашего подъезда блокировали работу газовой машины( она случайно появилось в нашем дворе). Вообщем сразу же приехала милиция,кто-то из прокатуратуры,из гос. обеспеченния... Четыре часа разбирались, но в итоге,нам все-таки включили газ!!!!!! (Хотя мы уже потеряли надежду) И очень приятно,что милиция в этой ситуации всё-таки была на нашей стороне))))))))))) Хотя,по идее наши действия тоже были не законны,но люди уже от отчаянья просто не знали,что делать... А с тем соседом,который не уплатил,горгаз теперь пусть занимается более закоными методами,не ввязывая нас во всю эту историю:-) Хорошо,что у нас всё хорошо закончилось,и относительно быстро:-) :-) :-)

Как ни странно, но всё-таки правда оказалась на нашей стороне, после того,как жители нашего подъезда блокировали работу газовой машины( она случайно появилось в нашем дворе). Вообщем сразу же приехала милиция,кто-то из прокатуратуры,из гос. обеспеченния... Четыре часа разбирались, но в итоге,нам все-таки включили газ!!!!!! (Хотя мы уже потеряли надежду) И очень приятно,что милиция в этой ситуации всё-таки была на нашей стороне))))))))))) Хотя,по идее наши действия тоже были не законны,но люди уже от отчаянья просто не знали,что делать... А с тем соседом,который не уплатил,горгаз теперь пусть занимается более закоными методами,не ввязывая нас во всю эту историю:-) Хорошо,что у нас всё хорошо закончилось,и относительно быстро:-) :-) :-)

как ни странно,но правда всё-таки оказалась на нашей стороне, после того,как жители нашего подъезда заблокировали работу газовой машины(она случайно появилась у нас во дворе)

Рад, что Ваша проблема разрешилась.

поздравляю :good:

Просто эти исковые заявления рассматриваться могут годами........а тут каждый день без газа, как испытания....хотя.....можно привыкнуть ко всему))))))))))))

Обращаться в суд с исками. От каждого жильца дома.

В антимонопольный комитет тоже можно и нужно!

:-) квартиру вскроют, а нас посадят за ложный вызов))))))))))))

Дошло пакращення и до нас. Монополист горгаз хулиганит Вызовите милицию и укажите, что  у жильцов взрывчатка, оружие или угрожали взорвать дом.

Вскроют квартиру за минуты

у вас хоть сутки...........и сосед, наверное попался поадекватнее, чем наш:-)

Точно такая же ситуация по адресу Интернационалистов 5б месяца полтора назад, подозрение на утечку газа, затем отключение подъезда, при включении отсутствие доступа в одну из квартир, в итоге сутки без газа, по истечению суток газоснабжение было возобнавлено. 

это точно

Фирташу глубоко плевать где начальник Днепродзержинского газа, а народу который пойдет на такие меры, еще статью "захват заложника" проплатят.

:-) квартиру вскроют, а нас посадят за ложный вызов))))))))))))

Ждите следующего пакращення

мы тоже с улыбкой всё делали.))))))))))))))) потому что выхода другого не видели......

Мои методы всегда с улыбкой все делаю

30783395_2.jpg

«Газават» на Левом берегу

Днепродзержинске вчера вечером «нарисовались» очередные проблемы с газоснабжением.
Как сообщили «Кстати+» жильцы одного подъездов дома № 3 по Бульвару Строителей, что на Левом берегу, вчера во второй половине дня сразу несколько квартир, целые стояки, были отключены от снабжения природным газом. При этом, как утверждают жители, никаких предупреждений о возможных отключениях не было, что вызвало массу неудобств. Особенно сейчас, когда на улице резко похолодало и отопления пока что нет, а горячей воды в Днепродзержинске нет уже 14-й год подряд. Сегодня жильцы намерены побывать в депродзержинском «Горгазе» и выяснить, почему их отключили без предупреждения и когда подача газа будет возобновлена.
Мы уже не раз писали о подобных отключениях, газовщики всегда называют одну причину - нет доступа в некоторые квартиры, поэтому нет возможности проверить газовые трубы и плиты в таких квартирах на предмет исправности и безопасности. К тому же, зачастую в таких «неоткрывающихся» квартирах живут злостные неплательщики за газ. Не имея возможности проверить состояние газового хозяйства в таких квартирах и отключить их от газоснабжения за долги, «Горгаз» идет на такую непопулярную меру, как отключение целых стояков.

http://kstati.dp.ua/article/gazavat-na-levom-beregu

Интересно услышать руководство горгаза о газовых плитах которые отработали все сроки пригодности в городе и подвергают опасности жителей города.

На сколько я понимаю, то городские власти не хотят решать эту проблему с горгазом и прекратить этот беспредел. Или как обычно отвечают - эта проблема не входит в их область ответственности... как и все в нашем городе по принципу: "дела индейцев шерифа не е.... волнуют". Бесит.

На сколько я понимаю, то городские власти не хотят решать эту проблему с горгазом и прекратить этот беспредел. Или как обычно отвечают - эта проблема не входит в их область ответственности... как и все в нашем городе по принципу: "дела индейцев шерифа не е.... волнуют". Бесит.

В списке комунальных предприятий города нет предприятия "Горгаз". Вам сюда http://www.dngas.dp.ua/

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.