Перейти к публикации
Ксюша@@@

Горгаз Днепродзержинск

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Правильно,правда я сомневаюсь,что поход к начальнику что-то изменил бы... скорее всего это его идея и есть!!!

Я вас уверяю, если бы пришло 100 человек к нему в кабинет, то ситуация ооооооооооооооочень быстро бы решилась, а так о вашей проблеме знаете только вы и я с Дмитрием. До тех пор пока мы будем молчать и жевать сопли так и будут нам гадить на голову.

Поделиться сообщением

с нашими изношенными системами такие эксперименты проводить нежелательно, включать-отключать... пока всё работает нормально,лучше ничего не трогать... вон с трубопроводами такое твориться,перед каждым отопительным сезоном где-то рвет,а где-то вообще запустить не могут, так там-вода,а тут-газ(опасней)

Поделиться сообщением

с нашими изношенными системами такие эксперименты проводить нежелательно, включать-отключать... пока всё работает нормально,лучше ничего не трогать... вон с трубопроводами такое твориться,перед каждым отопительным сезоном где-то рвет,а где-то вообще запустить не могут, так там-вода,а тут-газ(опасней)

Поделиться сообщением

связывались сегодня и с их главным инженером-на ихней стороне закон,у них железный аргумент. Возобновление подачи газа возможно только при соответствующем давлении в трубе,если где-то,как вроде что-то не соответвует,они обязаны проверить каждую квартиру лично на утечку( это,конечно,только повод и предлог), в противном случае,они не имеют права возобновлять подачу газа во избежание взрыва и т.д.

Поделиться сообщением

связывались сегодня и с их главным инженером-на ихней стороне закон,у них железный аргумент. Возобновление подачи газа возможно только при соответствующем давлении в трубе,если где-то,как вроде что-то не соответвует,они обязаны проверить каждую квартиру лично на утечку( это,конечно,только повод и предлог), в противном случае,они не имеют права возобновлять подачу газа во избежание взрыва и т.д.

Ну значит ждите пока сосед пустит проверить у себя газовые приборы. Только боюсь, что долго ждать придется. 

Поделиться сообщением

Вот и получается,что завтра опять НАМ-ЖИЛЬЦАМ воевать с этим соседом,а в газовую службу нам стоит только сообщить,что есть доступ в его квартиру...вот только тогда они приедут-отрежут трубу ему,а всем остальным включат...давление в трубе сразу наладится...и всё будет хорошо и у них и у нас...

Поделиться сообщением

это ещё раз доказывает,что даже бороться с неплательщиками комунальные службы решают за наш счет и нашими руками...

Поделиться сообщением

Вот и получается,что завтра опять НАМ-ЖИЛЬЦАМ воевать с этим соседом,а в газовую службу нам стоит только сообщить,что есть доступ в его квартиру...вот только тогда они приедут-отрежут трубу ему,а всем остальным включат...давление в трубе сразу наладится...и всё будет хорошо и у них и у нас...

Простите, а каким образом вы собираетесь предоставить доступ в чужую квартиру?

Поделиться сообщением

просто,наш дом не первый и не последний, это планируют сделать по всему левому берегу...а может и по правому тоже... и просто очень не повезет тем,у кого окажется такой сосед как у нас,пусть даже ОДИН из всего дома-а пострадают,к сожалению, все,кто с ним рядом живет

Поделиться сообщением

будет опять его караулить...уговаривать... держать...пугать... и самое интересное,что ему уже пол подъезда лицо хотят просто набить(чтоб быстрее дошло) всё равно он же рано или поздно то выйдет на улицу,вот споймают и будут уговаривать

Поделиться сообщением

Мне интересно - то что не платим это наши проблемы, а вот кто нить задумывался за что мы платим? Какое качество газа в трубах, какая его калорийность, какое давление, а соответствуют ли данные показатели ГОСТам? Может кто нить сталкивался с этими вопросами? Как можно санкционировать такую экспертизу? 

Поделиться сообщением

просто другого выхода нет... покрайней мере в ближайшее время(((

Поделиться сообщением

будет опять его караулить...уговаривать... держать...пугать... и самое интересное,что ему уже пол подъезда лицо хотят просто набить(чтоб быстрее дошло) всё равно он же рано или поздно то выйдет на улицу,вот споймают и будут уговаривать

Ну лицо-то набить можно, главное не забывать, что за это предусмотрена уже уголовная ответственность.

Поделиться сообщением

даже не знаю...наверное,эксперт какой-то независимый должен быть(если конечно он есть)<а вообще на это тоже есть железный аргумент: что-то не утраивает-отказывайтесь от ихних услуг,ищите альтернативу, электр.печку и т.д., свои балоны( с разрешением) и т.д.

Поделиться сообщением

Все таки уверен, что не с того бока вы проблему решаете.  Вот если так по честному и этим соседом у вас оказался я, то хрен бы ко мне кто зашел, зачем мне рубить сук на котором я сижу? Ведь рано или поздно включат газ, а вот если я пущу работников горгаза, то у меня его уже точно не будет.

Решайте вопрос с Горгазом, а не с соседом, не берите на себя функции исполнительной службы - это дело неблагодарное.

Поделиться сообщением

ну его же не прям так сильно избивать будут:-) :-) :-) тем более на весь подъезд не напише-побоится(ему ещё с нами жить)

Поделиться сообщением

даже не знаю...наверное,эксперт какой-то независимый должен быть(если конечно он есть)<а вообще на это тоже есть железный аргумент: что-то не утраивает-отказывайтесь от ихних услуг,ищите альтернативу, электр.печку и т.д., свои балоны( с разрешением) и т.д.

Вы не правы, есть договор об оказании услуг и есть ГОСТы согласно которым должны выдерживаться все показатели. Вот если вам плохо поклеили обои вы же предъявите претензию компании  которая это сделала, верно? И вас не устроит ответ, обратитесь в другую компанию и положите кафель вместо обоев. А эти две ситуации идентичны, если не брать во внимание, что Горгаз - монополист и услуга должна предоставляться качественно в соответствии с ГОСТом.

Поделиться сообщением

ну его же не прям так сильно избивать будут:-) :-) :-) тем более на весь подъезд не напише-побоится(ему ещё с нами жить)

Да ладно, а что несильно можно? Если мозги на месте, то напишет. 

Поделиться сообщением

в том то и дело,что газ не включат рано или поздно, и этому примеры соседние подъезды,где люди и неделями и месяцами сидели без газа,ждали,пока ихние соседи толи вернуться откуда то,то ли долги заплатят,толи согласятся пустить в квартиру... вот на это всё у газовщиков и расчитано,ничего страшного,если в одном доме пару месяцев посидят без газа...

Поделиться сообщением

у них по документам,я уверена,всё соответствует ГОСТам

Поделиться сообщением

что-то я сомневаюсь,что есть кто-то,кто выдаст на руки документ,что газ там чему-то не соответсвует,хотя...даже в противном случае,просто могут предложить отказаться от ихних услуг,как впрочем и от воды,и от отопления,и от света......ОТ ВСЕГО!!!

Поделиться сообщением

Сегодня газ всем соседям рубанули из за какого то клоуна,простите за выражение.А завтра потребуют,чтобы вы за него его долг оплатили,если не хотите без газа сидеть?

Поделиться сообщением

в том то и дело,что газ не включат рано или поздно, и этому примеры соседние подъезды,где люди и неделями и месяцами сидели без газа,ждали,пока ихние соседи толи вернуться откуда то,то ли долги заплатят,толи согласятся пустить в квартиру... вот на это всё у газовщиков и расчитано,ничего страшного,если в одном доме пару месяцев посидят без газа...

Тот факт, что я впервые слышу про отключения от газа целых подъездов и что люди по месяцу сидят без газа доказывает, что жители ничего не делают для огласки.

Поделиться сообщением

Сегодня газ всем соседям рубанули из за какого то клоуна,простите за выражение.А завтра потребуют,чтобы вы за него его долг оплатили,если не хотите без газа сидеть?

К стати как вариант - возьмите и заплатите долги за этого соседа и все будет нормально. Интересно как быстро появится следующий такой же.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.