Перейти к публикации
Гость

Гербалайф и прочая и прочая

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Абсолютно нейтрально. Какая-то польза от них, наверное, есть. Но в качестве лечебных (лекарственных) средств их нельзя воспринимать. Они не излечивают болезней. Это есть даже в их названии "Пищевые добавки". К тому же, их цена практически всегда значительно выше заявленных в рекламе "целебных свойств". В своей практике я использую их крайне редко, и только те, механизм действия которых я знаю и понимаю. Когда ко мне приходят рекламировать добавки их распространители, такое плетут про механизм дейтвия, на уши не натянешь. Рассказывают о моллекулярном уровне (хотя практически все лекарства и пища работает на этом уровне).В общем, уши просто падают от тяжести "информации". На практике за 14 лет работы я не видел ни одного человека, излечившегося от серьезных болезней при помощи добавок. Я дал информацию, а выбор за Вами.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...