Перейти к публикации
Igor

Эмоциональный выбор автомобиля... и не только

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

если я буду ездить на семерке, то мне будет насрать, какие на ней номера, а вр и тому подобное на бюджетниках смотрятся дико, как спарко и ворон гласс :ef:

Если на F01/F02 - да )  Если на e38 - оставь эту мечту, ушатанная и сегодня стоит 9 k$ а типа идеальная 16-17, это даже не знаю как сказать, типа бюджетник с понтом )

И необычные номера на бюджетных авто не так уж и дико смотрятся, просто позволяют выявить по реакции ху из ху, мне на мои номера не раз говорили типа "какие номера и какая скромная машина" и говорили или пацанчики которые ездят на папином 20-ти летнем авто которое типа "крутое" а по факту даже дешевле чем мое с салона,  или вообще "полубомжи"....  Все это вызывает улыбку и не более. 

Поделиться сообщением

Если на e38 - оставь эту мечту, ушатанная и сегодня стоит 9 k$ а типа идеальная 16-17, это даже не знаю как сказать, типа бюджетник с понтом )
лол, какие 9, я свою брюлик за 8 взял, эта 38я за 9 это не машина, а каркас разваливающийся

этокогда 38ка стала бюджетникомс понтом?  :bv:

Поделиться сообщением

лол, какие 9, я свою брюлик за 8 взял, эта 38я за 9 это не машина, а каркас разваливающийся

этокогда 38ка стала бюджетникомс понтом?  :bv:

Ты мне лучше скажи зачем тебе такая машина. Мне интересно где тебя "так накрыло" что ты ее хочешь??? Это большая машина которая весит 1800 кг, которая кушает в случае v8 20-ку по городу.... Эти машины в конце 90-х возили председателей банков, крупных бизнесменов и прочее.... сегодня ты у нее будешь 25-м владельцем, причем в юном возрасте, в чем мотив? 

Поделиться сообщением

Ты мне лучше скажи зачем тебе такая машина. Мне интересно где тебя "так накрыло" что ты ее хочешь??? Это большая машина которая весит 1800 кг, которая кушает в случае v8 20-ку по городу.... Эти машины в конце 90-х возили председателей банков, крупных бизнесменов и прочее.... сегодня ты у нее будешь 25-м владельцем, причем в юном возрасте, в чем мотив? 

что значит зачемтакая маш ина? О_о нравится ивсё тут

Поделиться сообщением

что значит зачемтакая маш ина? О_о нравится ивсё тут

Она же не женщина что бы нравиться и все тут. Интересен мотив.  Там роскошный салон, плавность хода и прочее....  Ты же ее не хочешь только за то что цифра 7 больше чем цифра 5 )  

Просто понять молодого парня на 7-ке мне очень сложно, хотя время от времени вижу такое, у нас по Куриловке ездит e38 со светодиодной задней тюнингованной оптикой, чувак при любом случае давит на газ и "выстреливает" возраст около 37 так внешне.

На 7-ке представляю человека которому за 40-к.  imh0

Поделиться сообщением

На 7-ке представляю человека которому за 40-к.  imh0
нувот сейчас я хочу, а к 40 какраз насобираю,чтоб иметь возможность обслуживать  :bv:

Поделиться сообщением

нувот сейчас я хочу, а к 40 какраз насобираю,чтоб иметь возможность обслуживать  :bv:

Если возьмешь 728-ю с M52TU то обслуживание не будет слишком уж дорогим, другое дело динамика при 192 л.с на 1800 кг будет весьма скромная, ну и по городу 16 стабильно. 

Много читал последние полгода drive2 и форумы разные, "кроет" народ временами просто нереально, люди берут руководствуясь иррациональностью такие машины.... даже не знаю как пояснить. Это что-то иррациональное.  

Не знаю, мне нравится W220, но во первых понимаю что соц, статус у этой машины по прежнему высокий, нужно быть владельцем фирмы с 10-15 народа, что бы ездить на таком авто, и не в среднем возрасте, и обслуживание там еще более веселое чем у e38 из-за пневмоподвески.  Так что все эти представительские авто купленные на 15-18 году жизни.... скорее вызывают недоумение.  Читал недавно исповедь парня на форуме о том, что он хочет продать свою опель астру то же не первой свежести, ну потому что она уже для него не то, и за 9k$ взять e38 потому что он увидел ее и она теперь ему нравится.... чинить он будет у знакомого на СТО типа незадорого.... а еще она ему нужна на ручке что бы отваливать с буксом колес.... )))) И человек же серьезно пишет, вот без шуток. 

Поделиться сообщением

Ты же ее не хочешь только за то что цифра 7 больше чем цифра 5 )  

:bv:

Поделиться сообщением

:bv:

Вопрос про желанную Хонду Легенду так же остается открытым ))))  Не услышал пока аргументов кроме "ничего вы не понимаете" и придыхания в сторону Легенды ))))) 

Поделиться сообщением

Вопрос про желанную Хонду Легенду так же остается открытым ))))  Не услышал пока аргументов кроме "ничего вы не понимаете" и придыхания в сторону Легенды ))))) 

:ef: ну, Вы же не станете спорить, что Легенда по всем показателям выигрывает у СРВ?

Поделиться сообщением

мне 30 через год  :ef:

Игорь имел ввиду возраст авто, наверное.

Поделиться сообщением

Игорь имел ввиду возраст авто, наверное.

ааа...ну тада мне еще мерс в 116 нравится и шо? тоже шлак? 

Поделиться сообщением

мне 30 через год  :ef:

Я о возрасте авто. 

Поделиться сообщением

ааа...ну тада мне еще мерс в 116 нравится и шо? тоже шлак? 

Ретро под восстановление как авто не то что выходного дня, а ездить на слеты таких же фанов. 

Поделиться сообщением

:ef: ну, Вы же не станете спорить, что Легенда по всем показателям выигрывает у СРВ?

Не выигрывает по всем показателям. Посадка ниже, клиренс меньше.  Легенда уникальная машина, но страдает недооценкой, только знатоки видя ее понимают что это дорогое и очень приличное авто. 

Поделиться сообщением

только знатоки видя ее понимают что это дорогое и очень приличное авто. 
мне лично насрать, кто что думает вокруг, если я себя чувствую в дегенде и в 38й богом

Поделиться сообщением

Не выигрывает по всем показателям. Посадка ниже, клиренс меньше.  Легенда уникальная машина, но страдает недооценкой, только знатоки видя ее понимают что это дорогое и очень приличное авто. 

меня не интересует мнение вокруг

Поделиться сообщением

мне лично насрать, кто что думает вокруг, если я себя чувствую в дегенде и в 38й богом

+100

Поделиться сообщением

Игорь, ну при чем тут возраст водителя к классу автомобиля? Ну вот если мне нравится 7 бмв, почему я не могу ее себе купить? Или т.к. Мне нет еще 30 я должен ездить на миникупере?

Поделиться сообщением

Я отъездила на Сивике с таким же клиренсом, 145мм, думаю, в Легенде чувствовала бы себя не хуже. )))

Поделиться сообщением

Игорь, ну при чем тут возраст водителя к классу автомобиля? Ну вот если мне нравится 7 бмв, почему я не могу ее себе купить? Или т.к. Мне нет еще 30 я должен ездить на миникупере?

Кирилл, если большая семья, или возить свадьбы, или ездить регулярно на дальние расстояния нескольким людям, или статус фирмы обязывает....

Но молодой человек ездящий на 7-ке в 90% времени сам по городу, потому что ему так нравиться?

Автомобиль создавался под наемного водителя и пассажира который или рядом с водителем или вообще сзади ездит. 

Это такая нереализованная охота поработать личным водителем?

7-ка это большое неповоротливое корыто, идеальное для дальних поездок по трассам.  imh0.  

П.С. В том то и дело, что хочется виртуально, а купив сегодня e38 даже ухоженную за 17 k$ ее за эти деньги никогда больше не продать, это дорога в одну сторону, и зачастую в реалиях Украины у молодого человека вряд ли есть избыток средств, и вот так можно стать рабом автомобиля купленного иррационально, и потом всем рассказывать "а мне нравится". 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...