Перейти к публикации
Ксения

Полотенца. Домашний текстиль.

Рекомендованные сообщения

Добро пожаловать!

Предлагаю Вам приобрести качественные и недорогие полотенца, трикотаж для деток и взрослых.

Всё в наличии. 

Подробнее по ссылочке  http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-560115.html

1. Подарочный комплект полотенец "Роза"

Очень красивый комплект полотенец . Удачный выбор для подарка!  

Состав: Хлопок.100%

В коробке 2 полотенца из них 2 лицевых. Размер   50*90 см. Цвета-молочный, оливковый

Цена за 1 комплект -85 грн.  

2.  Полотенце лицевое  «Веточка сакуры». Цена -30 грн.  Отличный подарок к празднику!

Полотенца махровые лицевые с вышивкой.

Размер 0,50 * 0,97  . Качество - 100% хлопок. Мягкое, нежное полотенце из 100% хлопка,отлично впитывает влагу, украшено вышивкой (веточка сакуры), низ полотенца обработан хлопковым кружевом.

post-204289-0-40637200-1392135206_thumb.jpg

post-204289-0-14206200-1392135217_thumb.jpg

Изменено пользователем Ксения

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: chaspik2007
      Для BMW 3 серии E46
      Подходит для
      01-05 Для BMW 320i
      98-00 Для BMW 323i / 323Ci
      01-05 Для BMW 325i / 325Ci / 325xi
      98-00 Для BMW 328i / 328Ci
      01-06 Для BMW 330i / 330Ci / 330xi
      01-06 Для BMW M3
      (Подходит для BMW E46 3-Series моделей ТОЛЬКО, не подходит для 2002 325i для BMW 2.5L 4door)
      Количество
      2 шт. передние + 2 шт. задние
      Жесткость пружины спереди
      8 кг / мм (392 фунтов / дюйм)
      Жесткость пружины сзади
      7 кг / мм (448 фунтов / дюйм)
      Регулируемая заслонка
      24 способов регулировки
      цена 580 дол, торг
      0969741561
      timemoney999@gmail.com
      Привезены из Сша

• Автор: Yegres
      Есть предложение! Объединяться в  сообщество покупателей.

Многие их нас делают закупки с запасом, особенно это касается сезонных продуктов питания. Как правило в магазинах и на рынках идет существенная наценка, но если брать оптом или много, часто продавец идет на существенные скидки и в цене и в доставке.

Пример 1: 
      я покупаю на год майский мед, мне нужно три 3х литровых банки, на рынке просят за банку 400-450 гривен за банку, но можно найти пасечника, который продаст по 300 грн банку, но будет везти его если я куплю бидон (20л) или два, понятно что мне столько при всем желании не съесть)

Пример 2:  
      картофель, на рынке просят от 4х гривен, я договорился за 3,50, но за вес от 100 кг, возможно было бы еще дешевле, если бы брал, например, тонну.

Пример 3:  
      фасоль, на рынке 35 грн за кг, можно найти по 20 грн и даже меньше, но продают от 10 кг., ну максимум мне нужно 2-3кг

Пример 4:  
      сыр, голова сыра, например пармезана, сильный удар по бюджету, но если всем по чуть-чуть, то можно взять недорого.

И таких сезонных продуктов достаточно много, например: лук, грецкий орех, яблоки, сахар, помидоры, огурцы, капуста. Много людей в селе живут и им некогда продавать на рынке, максимум они привозят и отдают дешево перекупщикам. Есть и пром товары, которые производитель продает напрямую.
      Как Вы на это смотрите?
    • Автор: кенгуруша
      Продам пряжу в наличии!
      Хлопок натуральный.
      Цена 50грн. моток.
      Состав: 100% хлопок.
      Толщина: 425 м / 100 гр.

• Автор: Морская
      Здравствуйте, уважаемые формучане! Предлагаю для воплощения Ваших идей и творческих задумок заглянуть в мою темку. Здесь Вы найдете американский и корейский хлопок наивысшего качества, фетр однотонный и с принтом, репсовые ленты, хлопковые ленты, шармики (подвески), пуговицы, сопутствующие материалы для Вашего творчества.

• Автор: butterfly77777
      Интернет-магазин Butterfly-one предлагает качественные модные купальники и солнцезащитные очки по доступным ценам.
      У нас также широкий ассортимент женской, мужской, молодежной одежды ведущих производителей Украины.
      Заходите! butterfly-one.at.ua

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...