Перейти к публикации
Muzik

Жесть от центрального железнодорожного вокзала !

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

То что происходило на ЖД вокзале на  железнодорожном  перроне  города Днепродзержинска 8 февраля  2014 года вечером не иначе как ЖЕСТЬ ! Назвать нельзя !  Люди выходя из электрички Днепропетровск -Пятихатки   вечером  падали ! Многие падали попадая между вагоном и перроном !  Количество людей исчислялось десятками ! Количество пострадавших пока неизвестно .  Халатное отношение обслуживающего персонала или даже халатное бездействие  привело к таим массовым  падежам людей  на скользком как стекло перроне ! И  пусть молятся  если нет серьезно пострадавших людей ! За такие вещи нужно без промедления увольнять по статье : за несоответствие занимаемой должности начиная  от начальника ЖД вокзала и кончая тем кто должен следить за безопасным состоянием  перрона !  Я еще раз ГОВОРЮ ! Молитесь ! Что так все кончилось ! Что не было жертв ! Молитесь что электричка не тронулась ! И что никто не попал под колеса поезда !

Еще раз  предупреждаю  руководителей ЖД ВОКЗАЛА ! Следите за безопасным нахождением  нахождением людей на перроне ! Иначе когда произойдет беда будет уже поздно ! Выполняйте свои непосредственные обязанности !Не проявляйте халатность ! Цена вашей халатности может быть человеческое здоровье и жизнь !

Поделиться сообщением

@Muzik, если лично Вы были свидетелем происходящего, смело пишите начальнику вокзала, в копии в прокуратуру.

Поделиться сообщением

@Muzik, если лично Вы были свидетелем происходящего, смело пишите начальнику вокзала, в копии в прокуратуру.

к сожалению нет  , но думаю  если стану то буду снимать все на видео и фото !

Поделиться сообщением

нужно сделать фоторепортаж. 

:icon_mrgreen:  Доказательства уже уплыли(растаяли)!

Поделиться сообщением

Зима еще не кончилась . Плюс - дождь - минус и опять будет падеж . Если не ткнуть лицом тех отвечает за безопасность будет беда .

Поделиться сообщением

к сожалению нет  , но думаю  если стану то буду снимать все на видео и фото !

все равно можете обратиться.

Поделиться сообщением

на это они и рассчитывали  :(

Поделиться сообщением

Зима еще не кончилась . Плюс - дождь - минус и опять будет падеж . Если не ткнуть лицом тех отвечает за безопасность будет беда .

Та всё они отлично видят! Система такая! А на ближайшую неделю плюс обещают и днём и ночью!

Поделиться сообщением

Падеж - это или из области граматики(родительный, дательный и т.д.) или из области сельского х-ва (касательно крупного и мелкого, рогатого и не очень скота). У людей это скорее всего падение, падения.

Поделиться сообщением

У АЗЕРБАЙДЖАНСКОГО ФЕРМЕРА ЗАФИКСИРОВАН МАССОВЫЙ ПАДЕЖ ОВЕЦ

http://vesti.az/news/70488#ad-image-0

:dy:  Ну в наших электричках народ обычно находится в такомже состоянии как и те овцы!

Поделиться сообщением

То что происходило на ЖД вокзале на  железнодорожном  перроне  города Днепродзержинска 8 февраля  2014 года вечером не иначе как ЖЕСТЬ ! Назвать нельзя !  Люди выходя из электрички Днепропетровск -Пятихатки   вечером  падали ! Многие падали попадая между вагоном и перроном !  Количество людей исчислялось десятками ! Количество пострадавших пока неизвестно .  Халатное отношение обслуживающего персонала или даже халатное бездействие  привело к таим массовым  падежам людей  на скользком как стекло перроне ! И  пусть молятся  если нет серьезно пострадавших людей ! За такие вещи нужно без промедления увольнять по статье : за несоответствие занимаемой должности начиная  от начальника ЖД вокзала и кончая тем кто должен следить за безопасным состоянием  перрона !  Я еще раз ГОВОРЮ ! Молитесь ! Что так все кончилось ! Что не было жертв ! Молитесь что электричка не тронулась ! И что никто не попал под колеса поезда !

Еще раз  предупреждаю  руководителей ЖД ВОКЗАЛА ! Следите за безопасным нахождением  нахождением людей на перроне ! Иначе когда произойдет беда будет уже поздно ! Выполняйте свои непосредственные обязанности !Не проявляйте халатность ! Цена вашей халатности может быть человеческое здоровье и жизнь !

а можно время узнать.... когда это было? Знаете кого то кто там был и кто сможет подтвердить этот ФАКТ?  Если да советую написать заявление в адрес начальника вокзала и описать ситуацию... Но пока я знаю что травм зафиксировано в этот день по ст. Днепродзержинск не было.

Поделиться сообщением

а можно время узнать.... когда это было? Знаете кого то кто там был и кто сможет подтвердить этот ФАКТ?  Если да советую написать заявление в адрес начальника вокзала и описать ситуацию... Но пока я знаю что травм зафиксировано в этот день по ст. Днепродзержинск не было.

время  прибытия электрички около 20:45 . На остальные вопросы ответить не могу .Этот факт мне рассказали . То что действия достоверны 100%

Поделиться сообщением

И еще  из дополнительных уточнений . За данными действиями наблюдали как минимум 2 работника ЖД вокзала , одна из них была в оранжевой жилетке , вторая скорее всего дежурная ,которая постоянно выходит по прибытии пассажирских поездов и электричек .

Поделиться сообщением

Я не слышал чтобы у нас в стране в госсструктурах была экстренная служба дворников но уборке гололеда.Если сегодня в 3 выпадет снег - в 5 будет гололед то завтра в 7 часов утра дворник начнет уборку-посыпку и в 12 завтра уберет, т.е. закончит.И нормативные документы - должностные инструкции наверно соответсвуют этим срокам.Если 3 дня никто убирать не будет то тогда да оплошность.Те же коммунальные службы не убирают-посыпают мгновенно после осадков а спястя какое-то время.

Поделиться сообщением

Странно, обычно на перронах ж/д нашего часто мелись, даже когда, казалось, особой необходимости не было...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...