Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Планируется приобретение гидробокса в ванну,хочу определиться,стоит ли брать с наворотами (тропический душ,парогенератор,гидромассаж и т.д) или обойтись минимумом.

Поделиться сообщением

Планируется приобретение гидробокса в ванну,хочу определиться,стоит ли брать с наворотами (тропический душ,парогенератор,гидромассаж и т.д) или обойтись минимумом.

если вы планируете пользоваться этими штуками, то почему бы и нет.

Я не пользуюсь, только мыть лишнее.

Поделиться сообщением

штуки то такое, главное берити сам бокс из акрила. Рекуомендую также, матовые стекла-шторы. Иначе, замучаетесь отмывать каждую капельку. 

Поделиться сообщением

штуки то такое, главное берити сам бокс из акрила. Рекуомендую также, матовые стекла-шторы. Иначе, замучаетесь отмывать каждую капельку.

На счёт стёкол и акрила,так и планировалось.Тут бы с примочками определиться,стоит брать или нет.А то каждый наворот существенно влияет на цену,обидно если потом оно будет не задействовано.

Поделиться сообщением

не забывайте о известковости нашей воды. через пару лет, все тонкие сопла затянет. Парогенератор, ИМХО, вообще развод для приезжих. Я долго выбирал себе гидробокс. Обдумав все за и против, купил чугунную ванную и отдельно шторку.  :icon_mrgreen:

Изменено пользователем Kent

Поделиться сообщением

уже лет 6 стоит гидробокс - гидромассажем ни разу не пользовались

насчет парогенератора - закройтесь в боксе, включите горячую воду на полную и будем вам аля баня ))

главное берите с музыкой)) реально купание веселей становится :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Гидробокс с задними стенками,кабинка только передние двери.Я бы советовал кабинку,и лучше чешскую,очень высокое качество+10 летняя гарантия.ИМХО,так как торговал как-то этим.

Поделиться сообщением

Гидробокс с задними стенками,кабинка только передние двери.Я бы советовал кабинку,и лучше чешскую,очень высокое качество+10 летняя гарантия.ИМХО,так как торговал как-то этим.

лягушонок не плох, ну цена у него заоблачная. а с наворотами, о которых говорил  ТС, она более 10 000 будет стоять

Поделиться сообщением

лягушонок не плох, ну цена у него заоблачная. а с наворотами, о которых говорил  ТС, она более 10 000 будет стоять

С такими наворотами лягушонка и нет,да и не будут они работать в китайских так, как ожидает покупатель.Да,цена как у бокса с наворотами,но регулярные проблемы с роликами,пожелтевшими уплотнителями,сифоном который идет в комплекте,сильно огорчает.И всегда у меня возникал вопрос о том, из чего сделан поддон,почему у него такая низкая цена?Из каких-то дешевых полимеров скорей всего,и не будет ли он выделять гадость при контакте с горячей водой,когда у купающегося будут хорошо открыты поры кожи?Не приведет ли это к заболеваниям?По мне так или кабину подороже или ванну со шторой.

Поделиться сообщением

С такими наворотами лягушонка и нет,да и не будут они работать в китайских так, как ожидает покупатель.Да,цена как у бокса с наворотами,но регулярные проблемы с роликами,пожелтевшими уплотнителями,сифоном который идет в комплекте,сильно огорчает.И всегда у меня возникал вопрос о том, из чего сделан поддон,почему у него такая низкая цена?Из каких-то дешевых полимеров скорей всего,и не будет ли он выделять гадость при контакте с горячей водой,когда у купающегося будут хорошо открыты поры кожи?Не приведет ли это к заболеваниям?По мне так или кабину подороже или ванну со шторой.

лягушонок, есть с любыми наворотами, но, повторюсь, цена у него .....

Китайцы и не только, поддоны лепят из псевдоакрила. Что-то на подобии текстолита, покрытого слоем акрила в меллиметр. Проще по технологии изготовления. В форму налили, сняли и покрыли. Акрил же втягивается вакуумом под форму.  Теперь прикиним, что будет с поддоном из псевдоакрила, если случайно процарапать акриловое напыление. Хотя, с другой стороны, стоят эти поддоны у людей и годами...

Изменено пользователем Kent

Поделиться сообщением

лягушонок, есть с любыми наворотами, но, повторюсь, цена у него .....

Китайцы и не только, поддоны лепят из псевдоакрила. Что-то на подобии текстолита, покрытого слоем акрила в меллиметр. Проще по технологии изготовления. В форму налили, сняли и покрыли. Акрил же втягивается вакуумом под форму.  Теперь прикиним, что будет с поддоном из псевдоакрила, если случайно процарапать акриловое напыление. Хотя, с другой стороны, стоят эти поддоны у людей и годами...

Скиньте ссылку хоть на один бокс с наворотами от лягушонка,как правильно делать поддоны я знаю(был на заводе польского производителя),делается он по другому.Вот по этому я и не уверен что там вообще используют акрил,если не акрил то что?,и безопасно ли ЭТО для человека

Поделиться сообщением

Скиньте ссылку хоть на один бокс с наворотами от лягушонка,как правильно делать поддоны я знаю(был на заводе польского производителя),делается он по другому.Вот по этому я и не уверен что там вообще используют акрил,если не акрил то что?,и безопасно ли ЭТО для человека

http://prostosad.ua/gidromassazhnyj-boks-ravak-whitewater-steam-clear-p.html

Поделиться сообщением

эта "новинка" была снята с производства 3-5 лет назад ,точно не помню

Поделиться сообщением

эта "новинка" была снята с производства 3-5 лет назад ,точно не помню

я где-то говорил о новинке? Я говорил о том, что равак делает боксы со всеми наворотами и подтвердил это, тем более. что модель есть в продаже

Поделиться сообщением

я где-то говорил о новинке? Я говорил о том, что равак делает боксы со всеми наворотами и подтвердил это, тем более. что модель есть в продаже

поясните тогда отсутствие этой модели в официальном каталоге

Поделиться сообщением

поясните тогда отсутствие этой модели в официальном каталоге

я не представитель равак  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

я не представитель равак  :icon_mrgreen:

писал выше что не производят больше эту модель(говорил мне представитель),вот модель интересней http://santehnika-24.com.ua/ido-showerama/2366-dushevaja-kabina-100x100-showerama-4875133010-.html (если нужно чтоб были закрыты все стенки,но нет крыши,а у лягушки на той модели,крыша есть,а задних стекол нет)

Поделиться сообщением

Тропический душ нам очень нравится, а вот гидромассаж это так, на один раз попробовать и все, потом никто им не пользуется!

Рекуомендую также, матовые стекла-шторы. Иначе, замучаетесь отмывать каждую капельку.

В Amway есть отличное моющее средство для душевых кабин, я постоянно пользуюсь, поэтому нет проблем с каплями!

Поделиться сообщением

Нормальную начинку делают только итальянцы типа Jacuzzi.

Поделиться сообщением

Поддоны делают методом нанесения на форму полиэфирной смолы и тканного полотна называемого стекломат. Видел подобную технологию на Днепропетровском вагоноремонтном заводе.  

Поделиться сообщением

В Amway есть отличное моющее средство для душевых кабин, я постоянно пользуюсь, поэтому нет проблем с каплями!

ну если не чем занятся, кроме, как после каждого купания, стекла натирать, а еще и для этого выбрасывать деньги на Эмвэй, тогда да, можно брать с прозрачными стеклами.

Поделиться сообщением

Нормальную начинку делают только итальянцы типа Jacuzzi.

Та ну на фиг,цена в 60000 меня слабо привлекает.Обойдёмся нормальной душевой кабинкой.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...