Перейти к публикации
sagep2008

Выбор видеокарты

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Помогите выбрать видеокарту. Мой ПК: проц - DualCore Intel Core 2 Duo E6300, 1866 MHz, материнка - Intel DG965SS, ОЗУ - 4 Гб, БП - 450W. Стояла видеокарта Asus EN9800GT 1 Gb. 

Изменено пользователем sagep2008

Поделиться сообщением

Вы про эту 1 Gb Radeon HD 7770 ASUS DDR5?

можно и эту. Можно и другой фирмы, вроде MSI подешевле долларов на 5-10, а качество +- такое же в итоге. У меня вот вообще Inno3D второй год работает, хотя фирму все гумном поливают. Палит и Зотак ни в коем случае не брать.

Поделиться сообщением

можно и эту. Можно и другой фирмы, вроде MSI подешевле долларов на 5-10, а качество +- такое же в итоге. У меня вот вообще Inno3D второй год работает, хотя фирму все гумном поливают. Палит и Зотак ни в коем случае не брать.

Спасибо за помощь.

Поделиться сообщением

У inno3D просто охлаждение очень плохо сделано, по этому её и поливают все. То просто очень повезло с видяхой. Но если рассматривать бюджетные видеокарты то инно да, великолепны. Хотя вот например с версиями постарше 2060 и 2080 то там они постарались и сделали получше уже все. Но стоимость на 2060 и 2080 приличная. Лучшими считаю вендора это асус и MSI у меня ASUS GeForce GTX1660 SUPER в фокстроте брал. Карточка вытягивает все рабочие задачи и игры на фул хд на ультрах.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Chaki сказал:

ASUS GeForce GTX1660 SUPER

этой карты существует как минимум 4 модели с разными характеристиками и разным форм фактором

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...