Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Простой, доступный даже новичку заработок в сети без вложения денег.
Это не лохотрон.Ознакомьтесь с моим сайтом и вы сами в этом убедитесь.
Множество способов для быстрого заработка без вложений, ежедневная зарплата.
Работа на Буксах и Почтовиках. Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за реальную оплату.
Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки.
Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно!
А так же с другими видами заработка вы можете ознакомится тут:
http://zarobotok13.ru/

banner.gif

Изменено пользователем FereroRoche

Поделиться сообщением

эшшо один.

Скажи, мил человек, а ты с рефералов правда больше имеешь, чем со своей работы?

Поделиться сообщением

Гость Beauty

чтобы с рефералов норм поднимать, нужно минимум 100 тысяч чел прикрутить, и чтобы 1% (тысяча) были активные, и чтобы партнерские составляли 1р в день минимум с каждого.

Но расходы на прикручивания тоже стоят денег) в общем это геморой еще тот, или партнерский сервис закроется или рефералы начнут уходить. 

Изменено пользователем Beauty

Поделиться сообщением

чтобы с рефералов норм поднимать, нужно минимум 100 тысяч чел прикрутить, и чтобы 1% (тысяча) были активные, и чтобы партнерские составляли 1р в день минимум с каждого.

Но расходы на прикручивания тоже стоят денег)

ну, местами с рефералов можно таки неплохо поыметь. Не на жизнь конечно, но интернет с телефоном оплатить хватит.

Поделиться сообщением

хз это или задротить нужно или денег вливать в раскрутку

да не, реально у меня один знакомый занимался этой фигней, пока был временно недееспособен (тяжелые переломы и все такое). За 2 месяца насобирал на каком-то сайте рефералов себе, говорит, по 200-250 грн в месяц с них стабильно получалось прибыли, где-то в течении полугода он так собирал денежку, а потом проект закрыли и все, халява кончилась..

Поделиться сообщением

такие слова у Вас прикольные  :)

страшные)

Не пугайте FereroRoche :icon_mrgreen:

тем, шо тут сидят таки здравомыслящие люди?

Поделиться сообщением

Гость Beauty

да не, реально у меня один знакомый занимался этой фигней, пока был временно недееспособен (тяжелые переломы и все такое). За 2 месяца насобирал на каком-то сайте рефералов себе, говорит, по 200-250 грн в месяц с них стабильно получалось прибыли, где-то в течении полугода он так собирал денежку, а потом проект закрыли и все, халява кончилась..

ужин в ресторане 600-800 грн

все это балавство))

Поделиться сообщением

ужин в ресторане 600-800 грн

все это балавство))

На 10 человек?

Поделиться сообщением

Не на жизнь конечно, но интернет с телефоном оплатить хватит.

а я так и сказал ;) 

Хотя в сети при определенном подходе можно зарабатывать столько, чтоб и на ресторанные ужины раз в неделю хватало без проблем, помимо прочих расходов.

Поделиться сообщением

страшные)

тем, шо тут сидят таки здравомыслящие люди?

:icon_mrgreen:  аХА, он же думает, что сейчас тут очередь выстроиться :dy:

Поделиться сообщением

:icon_mrgreen:  аХА, он же думает, что сейчас тут очередь выстроиться :dy:

все мы когда-то были молоды, глупы и наивны...  :hv:

Поделиться сообщением

а я так и сказал ;)

Хотя в сети при определенном подходе можно зарабатывать столько, чтоб и на ресторанные ужины раз в неделю хватало без проблем, помимо прочих расходов.

:0332:  сколько не искала такую работу через инет, кроме как разводилово или целый день за копейки ничего не находила :ef:

Поделиться сообщением

:0332:  сколько не искала такую работу через инет, кроме как разводилово или целый день за копейки ничего не находила :ef:

так таки могу и научить.. мне не сложно, если случай единичный и, тем более, знакомый ;)

Поделиться сообщением

все мы когда-то были молоды, глупы и наивны...  :hv:

сказал убеленный сединой и умудренный не одним десятком прожитых лет :hb:

Поделиться сообщением

так таки могу и научить.. мне не сложно, если случай единичный и, тем более, знакомый ;)

о, с радостью уже записалась в ученики.

А если серьезно?

Поделиться сообщением

сказал убеленный сединой и умудренный не одним десятком прожитых лет :hb:

так таки да ;)

А если серьезно?

а почему бы и нет? Прямо сегодня не возьмусь, а с понедельничка, думаю, можно и начать. Или даже завтра, если меня нигде не закинет очередная прихоть начальства )) золотых гор обещать не буду, но приятная прибавка к зряплате вполне реальна при относительно небольших усилиях.

Поделиться сообщением

так таки да ;)

а почему бы и нет? Прямо сегодня не возьмусь, а с понедельничка, думаю, можно и начать. Или даже завтра, если меня нигде не закинет очередная прихоть начальства )) золотых гор обещать не буду, но приятная прибавка к зряплате вполне реальна при относительно небольших усилиях.

Договорились :dy:  :fx:  :d_martini:

Поделиться сообщением

так таки да ;)

чухаю потилицю - а може пан вчитель погодиться ще на одного учня ? :)

Поделиться сообщением

чухаю потилицю - а може пан вчитель погодиться ще на одного учня ? :)

можно и не так официально, все свои ведь ;)

Можно. но чуууууточку позже ) Я не резиновый, к сожалению.. А может и к счастью  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Гость Beauty

вкратце самые нормальные темы, проверенные на себе, это:

1.писанина текстов на заказ тут (ищите заказ, которых там тысячи на разные тематики, пишите текст - получаете бабло)

2.если у вас есть группа вконтакте посещаемая, то можно попробовать заработать тут (публикуете в своей группе рекламу за деньги, цены регулируете сами как хотите)

3.если есть сайт, хотя бы с 1000 страницами в индексе, то можно попрадавать ссылки на бирже (с каждой страницы 2 ссылки по 1 рублю, итого ~2000 рублей на кофе можно заработать, вообще ничего не делая, просто разместив код биржы на сайте, при этом посещаемость сайта может быть 1-2 чела в день- пофиг) 

4. если у сайта страниц мало (до 1000) по посещалка есть (от 500 чел/сутки) можно попробовать поставить тизерную рекламу за клик платят 1-2 рубля

все что остальное предлагают - говно. Есть еще тема CPA, но она не для новичков, можно больше слить чем заработать (там нужны вложения) но и заработки под 1000$/день кто шарит делают.

всё что выше - без вложений денег, только затраты времени

Поделиться сообщением

угумц) Правильно написано, кстати.

а касательно писем. Помнится, полгодика назад ради прикола регнулся на каком-то сайтике из топа поисковиков. два часа убил, заработал 15 российских рублей. хихикнул, прикинул, что у меня комп электричества намотал только рублей на 5 за это время, понял, что дело и выеденного яйца не стоит. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...