Перейти к публикации
Wolframium777

Уценка! Продам Ноутбук Apple MacBook MB404

Рекомендованные сообщения

563870-500x375.jpg Описание

Матрица

13.3″ TFT 1280 x 800

Процессор

Intel Core 2 Duo 2.4ГГц 3МБ 800МГц

Память

2ГБ (2 x 1ГБ) PC2-5300 (667МГц) DDR2 SDRAM (4ГБ макс.)

HDD

250ГБ Serial ATA; 5400 об/мин

Видео

Intel GMA X3100 с 144МБ DDR2 SDRAM

Вес

2.27 кг.

ОС

Mac OS X v10.6 Snow Leopard

Отличное состояние

Поделиться сообщением

Извините, но со столь убогими характеристиками вы его не продадите за такие деньги. Тут и ежу понятно, что к нему еще нужна новая батарея (чтоб оно таки было ноутбуком). а это вопрос не менее чем 500-600 грн и то не факт, мне вот для свежего Асуса батарейка в 750 влетела, правда, расширенная. К тому же -- новый винт, а это еще 400-500.

Яблочко явно уже ничего не стоит, потому что от современных макбуков оно отличается чуть менее, чем жигуль копейка от бугатти вейрон.

итого -- за 4,5 тысячи гривен я куплю новый ноут с четырьмя ядрами, шустрой видеокартой, 4-8 Гб памяти и новеньким хардом на 500 Гб, да к тому же с гарантией и временем работы часиков эдак 5. А если хорошо буду выбирать, то даже хакинтош наверное смогу накатить.

Поделиться сообщением

Около $300 с доставкой (на eBay) с винтом 640GB... но выше 10.7 система не станет...

Поделиться сообщением

Около $300 с доставкой (на eBay) с винтом 640GB... но выше 10.7 система не станет...

10.7 вполне еще ничего так. 

Поделиться сообщением

Дороговасто как то.За 3000 асус взяла с 6гиг ОЗУ и 500 гиг винда.На гарантиии еще.

Поделиться сообщением

вы что, это же apple 

тут вся потенциальная ценность в МакОС, и то для весьма узкой прослойки населения, которая вполне может позволить купить себе современный макбук с адекватным железом.

Поделиться сообщением

вы что, это же apple 

Не, вот как надо:

(Произносится с придыханием): Вы что, это же apple... Когда говориться фраза, желательно стоять вытянувшись в струнку :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Гость Beauty

Не, вот как надо:

(Произносится с придыханием): Вы что, это же apple... Когда говориться фраза, желательно стоять вытянувшись в струнку :icon_mrgreen:

Вы чтоооооооооо, это жеее Aaaaaaaappleee

Поделиться сообщением

трибно эппол з рытинай. А всё остальное - старый хлам) ну кроме новеньких эир  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

трибно эппол з рытинай. А всё остальное - старый хлам) ну кроме новеньких эир :icon_mrgreen:

осенью лазил на пиндосовских сайтах, и на топовом Dell стояла матрица круче ретины самого топового мака,и она сенсорная была.«Ретина» - это уже ниочем

Поделиться сообщением

осенью лазил на пиндосовских сайтах, и на топовом Dell стояла матрица круче ретины самого топового мака,и она сенсорная была.«Ретина» - это уже ниочем

Вся прелесть в OS X... Retina - круто, но опять таки все из-за ОС. Дадите мне хоть Super Mega Retina и там будет стоять Windows - я выберу все равно Мак.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...