Перейти к публикации
anderlede

Простая подработка на дому

Рекомендованные сообщения

Самый простой заработок в интернете без вложения денег для начинающих. Заработать можно в течении часа и вывести деньги в тот же момент. Здесь можно легко заработать реальные деньги. К вашим услугам 5 методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны 

http://zara6otok.ru/

Поделиться сообщением

Ну, если Вы даже ссылку не смогли нормально разместить, заработки, наверное, грандиозные...

Поделиться сообщением

посмотрел, хихикнул, ушел дальше писать статьи и таскать товар из китая. Эт всегда востребованно будет.

А туды влазить не советую, если что.

Поделиться сообщением

Кстати, ссылко реферальное, приглашатель, мусор сохраняется в кукисах.

velmix
ID: 690931

Для тех, кто в танке -- за каждую регистрацию энтот человек имеет некий бонус -- скидку на вывод, денюшку в виде нала или прикольную аватарку.

Поделиться сообщением

Всех украинских фрилансеров хотят обязать платить налоги.

Президент подал в Раду законопроект, который расширяет круг лиц, попадающих под эту категорию, пишут "Вести".

Если сейчас упоминаются артисты, художники, врачи, частные нотариусы, адвокаты, аудиторы, бухгалтеры и даже миссионеры, то будет введено новое понятие «частный исполнитель», которое не зависит от конкретной деятельности.

Директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник говорит, что под действие нового понятия подпадут в основном специалисты сферы IT-технологий, которые работают на аутсорсинге и выполняют заказы по всему миру. «Потому что эти специалисты вышли на первое место по уровню доходов. Средний их доход — несколько тысяч долларов в месяц, то есть тут крутятся большие деньги — такова была аргументация к законопроекту. Но под категорию могут подпасть и частные преподаватели музыки, танцев, английского языка, дизайнеры...»

По словам экономиста, экс-главы Сумской налоговой Александра Семченко, налог будет составлять порядка 15–20%. А для того, чтобы его взимать, есть два варианта: либо фрилансер регистрируется как физлицо-предприниматель, либо просто заявляет о своих доходах. «Так называемые фрилансеры относятся к тем, кто обязан декларировать свои доходы в обязательном порядке, потому что они получают доход не только по основному месту работы. Подав декларацию до 1 мая, они обязаны заплатить налог — в зависимости от объема дохода это будет или 15, или 17, или 20%. Сейчас ведутся разговоры о том, что можно ввести прогрессивную шкалу и довести налог до 25–30%», — говорит Семченко.

Впрочем, Бортник считает, что проконтролировать уплату налога на практике сложно. И те же фрилансеры уверяют: платить много не собираются.

Александр выполняет заказы в сфере IT-технологий и удаленно работает с заказчиками по всему миру. Основной вопрос, который его интересует, — сумма, которую нужно будет уплатить государству. «Сейчас мне выгодно работать в системе украинского законодательства, а не через зарубежные оффшоры, но если налог будет выше 5%, станет невыгодно, и придется что-то придумывать», — говорит «Вестям» Александр. Не лучше ситуация и в сфере репетиторства. «У меня нет никаких гарантий, что после первого частного урока со мной продолжат сотрудничество. Иногда я зарабатываю в неделю 300 грн. Поэтому оформлять предприятие нет возможности, да и 15% налогов — большая сумма», — говорит репетитор иностранных языков Анна.

Поделиться сообщением

Всех украинских фрилансеров хотят обязать платить налоги.

Президент подал в Раду законопроект, который расширяет круг лиц, попадающих под эту категорию, пишут "Вести".

Если сейчас упоминаются артисты, художники, врачи, частные нотариусы, адвокаты, аудиторы, бухгалтеры и даже миссионеры, то будет введено новое понятие «частный исполнитель», которое не зависит от конкретной деятельности.
Директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник говорит, что под действие нового понятия подпадут в основном специалисты сферы IT-технологий, которые работают на аутсорсинге и выполняют заказы по всему миру. «Потому что эти специалисты вышли на первое место по уровню доходов. Средний их доход — несколько тысяч долларов в месяц, то есть тут крутятся большие деньги — такова была аргументация к законопроекту. Но под категорию могут подпасть и частные преподаватели музыки, танцев, английского языка, дизайнеры...»
По словам экономиста, экс-главы Сумской налоговой Александра Семченко, налог будет составлять порядка 15–20%. А для того, чтобы его взимать, есть два варианта: либо фрилансер регистрируется как физлицо-предприниматель, либо просто заявляет о своих доходах. «Так называемые фрилансеры относятся к тем, кто обязан декларировать свои доходы в обязательном порядке, потому что они получают доход не только по основному месту работы. Подав декларацию до 1 мая, они обязаны заплатить налог — в зависимости от объема дохода это будет или 15, или 17, или 20%. Сейчас ведутся разговоры о том, что можно ввести прогрессивную шкалу и довести налог до 25–30%», — говорит Семченко.
Впрочем, Бортник считает, что проконтролировать уплату налога на практике сложно. И те же фрилансеры уверяют: платить много не собираются.
Александр выполняет заказы в сфере IT-технологий и удаленно работает с заказчиками по всему миру. Основной вопрос, который его интересует, — сумма, которую нужно будет уплатить государству. «Сейчас мне выгодно работать в системе украинского законодательства, а не через зарубежные оффшоры, но если налог будет выше 5%, станет невыгодно, и придется что-то придумывать», — говорит «Вестям» Александр. Не лучше ситуация и в сфере репетиторства. «У меня нет никаких гарантий, что после первого частного урока со мной продолжат сотрудничество. Иногда я зарабатываю в неделю 300 грн. Поэтому оформлять предприятие нет возможности, да и 15% налогов — большая сумма», — говорит репетитор иностранных языков Анна.

:0419:

Поделиться сообщением

Для подработки на дому можно пройти курсы маникюра и хорошо подрабатывать. А если будет хорошо получаться или эта тема вам близка, то после окончания таких курсов можно устроиться работать в салон. У меня двое маленьких деток, и пока сижу с ними в декретном отпуске решила таким образом подрабатывать. Многие  знакомые мамы приходят ко мне.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...