Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Меня попросила моя родственница   на страницах форума выразить респект организации медицинской помощи и квалификации специалистов ГБСМП, которые в буквальном смысле спасли ей жизнь.  Поступила в больницу в очень тяжелом состоянии из-за 3-х дневной кишечной непроходимости вследствие ущемления петли кишки в грыжевом мешке. Сидела дома до последнего. За помощью обратилась, когда стало совсем плохо.  К чести врачей, прямо в приемном покое ее осмотрели 3 хирурга и анестезиолог. Взяли анализы. Сделали рентген и УЗИ. Сразу же подняли в операционную.  Операция была сложной, но хирургам удалось восстановить жизнеспособность кишки. Тяжелый послеоперационный период. Кишечник не запускался, из-за чего была очень сильная интоксикация. В отделении реанимации провела 5 дней. Благодаря грамотным действиям реаниматологов кризис миновал. Выписана домой через 10 дней от момента поступления в удовлетворительном состоянии. Я, как врач, тоже выражаю респект и благодарность коллегам. 

Поделиться сообщением

Я так понимаю, речь идет о 8-й больнице?

Если да, то муж недавно там лежал. Никаких нареканий.Остались довольны.

Изменено пользователем Sunlia

Поделиться сообщением

Я так понимаю, речь идет о 8-й больнице?

Да.

Поделиться сообщением

Есть ещё Врачи. Честь и слава!

Скорейшего полного выздоровления пациентке.

Поделиться сообщением

Мне было 17 лет, и меня там спасли. Тоже очень оперативно и очень грамотно

Поделиться сообщением

@Доктор, а Ваша родственница, не моя близкая подруга?

Ситуация очень похожая :)

Поделиться сообщением

Моя родственница Людмила Ивановна. А Ваша подруга, наверное, Александра Федоровна? (одинаковая ситуация сложилась примерно в одно и то же время)

Поделиться сообщением

Тоже спасли в этой больнице в прямом смысле этого слова. Огромное спасибо Врачам.

Поделиться сообщением

Моя подруга Светлана Владимировна, она попала до нового года в восьмерку, на новый год (30 декабря) выписали домой. До сих пор на больничном, я так поняла, что есть осложнения, но не по вине ГБСМП. Деталей подробностей не знаю, но попала она с острой болью от непроходимости кишечника, сразу на операционный стол. Говорила, что в восьмерке врачи умнички.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...