Перейти к публикации
murochka

СП косметики Bell и НПО "Эльфа" (Бренды: Зелёная аптека, Домашний доктор, Dr.Sante, Fresh Juice, Salon, BIO, Cool Men, Pink Elephant, Lady CARAMEL)

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Предлагаю Вашему вниманию косметику украинского производителя НПО "Эльфа" такие бренды, как: Зелёная аптека, Домашний доктор, Dr.Sante, Fresh Juice, Salon, BIO, Cool Men, Pink Elephant, Lady CARAMEL, а также польскую косметику Bell. С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы!

Правила СП:
1. Выбираете продукцию на сайтах: http://www.elfa.ua/our_products_are/http://bell-cosmetic.com/http://www.chistunya.com.ua/ , копируете ссылку на интересующий Вас продукт, вставляете эту ссылку или пишите наименование из прайса в теме, задаете все интересующие Вас вопросы по этому продукту. Прайс с ценами здесь или могу высылать всем желающим по Вашей просьбе. При запросе прайса указывайте, пожалуйста, Ваш электронный адрес. Всё выяснив и определившись с заказом, оставляете в ТЕМЕ полную информацию о заказе: ссылку на продукцию или наименование из прайса и количество штук. Прошу оставлять заказы именно в теме, чтобы я чего-нибудь не пропустила в личных сообщениях. Но из всех правил есть исключения, которые оговариваются в каждом отдельном случае. 
2. Одновременно с размещением заказа в теме, в личном сообщении напишите Ваш контактный номер телефона, а также предпочтение в получении заказа – самовывоз, раздача (укажите удобные для Вас место и время раздачи) пересылка новой почтой или укрпочтой за счет покупателя.
3. После подтверждения наличия у поставщика заказанной Вами продукции, оплатите 100% стоимости заказа на карту Приватбанка.  Номер карты я вышлю в личном сообщении. Предоплата необходима потому, что поставщик работает по 100% предоплате. Опять же – ситуации с предоплатой бывают разные, и из каждой из них можно найти взаимовыгодный выход. 
4. После получения мной Ваших заказов на субботу или воскресенье назначается раздача. День, место и время раздачи я каждый раз буду сообщать дополнительно. 

Приятных покупок!)

Поделиться сообщением

В наличии по состоянию на 01.02.2014:

1. Dr.Sante, Нежный шелк для рук, крем для рук "Питание", 90мл, цена 7грн Подробнее тут http://www.elfa.ua/our_products_are/ruki1324/dr-sante-nezhnyy-shelk-dlya-ruk/krem-dlya-ruk-quot-pitanie-quot/

Dhvu.jpg

2. Fresh Juice, Душ–пилинг Strawberry "Stawberry Jam", 250мл, цена 16,7грн Подробнее тут http://www.elfa.ua/our_products_are/piling-i-skrabirovanie/fresh-juice-/dush-piling-strawberry-quot-stawberry-jam-quot/

h4Far.jpg

3. Fresh Juice, Гель для умывания White Nectarine & Grapefruit с экстрактом зеленого чая (белый нектарин, грейпфрут) для сухой и чувствительной кожи. 200мл, цена 12,5грн. Подробнее тут http://www.elfa.ua/our_products_are/sukhaya/fresh-juice-/white-nectarine-grapefruit-s-ekstraktom-zelenogo-chaya-belyy-nektarin-greypfrut/

ZD4EA.jpg

4.  Dr.Sante, Milk Protein Сияние кожи, Смягчающее молочко для очищения, Снимает водостойкую косметику. Ровный тон лица. Для нормальной и смешанной кожи. Увлажнение и очищение, 200мл, цена 16грн. Подробнее тут http://www.elfa.ua/our_products_are/normalnaya/dr-sante-milk-protein-siyanie-kozhi/smyagchayushchee-molochko-dlya-ochishcheniya/

SlXHm.jpg

5. Dr.Sante, Milk Protein Сияние кожи,  Очищающий тоник для лица. Ровный тон лица. Для нормальной и смешанной кожи. Увлажнение и очищение. 200мл, цена 16грн. Подробнее тут http://www.elfa.ua/our_products_are/normalnaya/dr-sante-milk-protein-siyanie-kozhi/ochishchayushchiy-tonik-dlya-litsa/

wQYVu.jpg

Изменено пользователем murochka

Поделиться сообщением

Пора готовиться к празднику Дня защитника Отечества! Как говорится в народной мудрости: «Как 23 февраля встретишь, так 8 марта и проведешь!»

ТМ Cool Men предлагает следующие наборы:

Для чувствительной кожи, серия Ultrasensitive:

1.       Косметический набор №3 ULTRASENSITIVE. В состав набора входят: Гель для душа, 250 мл. Крем-энергетик, 50 мл. Цена 21грн

pCxTF.jpg

2.       Косметический набор №2 ULTRASENSITIVE. В состав набора входят: Гель для душа, 250 мл. Крем после бритья для чувствительной кожи, 200 мл. Шампунь, 250 мл. Цена 42грн

k2fDv.jpg

3.       Косметический набор ULTRASENSITIVE. В состав набора входят: Гель для бритья для чувствительной кожи, 200 мл. Гель для душа, 250 мл. Крем Anti-age, 50 мл. Дорожная косметичка. Цена 56грн.

YtUZL.jpg

4.       Косметический набор №1 ULTRASENSITIVE. В состав набора входит: 1. Бальзам после бритья, 200 мл. 2. Шампунь, 250 мл. 3. Гель для душа, 250 мл. 4. Полотенце банное, 140х70 см. Цена 145грн

yitS.jpg

Для нормальной кожи, серия  ULTRAENERGY:

1.       Косметический набор №2 ULTRAENERGY. В состав набора входят: Лосьон после бритья UltraEnergy, 100мл. Гель для душа для всех типов кожи, 250мл. Цена 52грн

VyPv.png

2.       Косметический набор №1 ULTRAENERGY. В состав набора входит: 1. Гель после бритья, 200 мл. 2. Шампунь укрепляющий, 250 мл. 3. Гель для душа, 250 мл. 4. Полотенце банное, 140х70 см. Цена 145грн.

nx0C.png

Поделиться сообщением

Внимание, до 1 марта  2014 года действует акция!!! Сделайте заказ на сумму 100грн-149грн и получите скидку 3%; на сумму 150грн-199грн - скидку 4%, на сумму 200грн и больше - скидку 5%!!! Специальное предложение для покупки подарков! ;) 

Поделиться сообщением

а я на 23е хочу отакое  :ef:

e341final4uyl3qjx.jpg

а я на 23-е такое ">http://ZY8WR.jpg

Хотеть не вредно!) Но, вообще-то, мальчики, вы темой ошиблись! ;)

Поделиться сообщением

Хотеть не вредно!) Но, вообще-то, мальчики, вы темой ошиблись! ;)

чойта ошиблись, я подсказываю, что мальчики в подарки хотят  :dy: ну это на тот случай, шоб на 8е марта в подарок не получить сковородку  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

чойта ошиблись, я подсказываю, что мальчики в подарки хотят  :dy: ну это на тот случай, шоб на 8е марта в подарок не получить сковородку  :icon_mrgreen:

)))) ок, приму к сведению!)

Поделиться сообщением

Подарите Вашим ручкам SPA-процедуры, не выходя из дома!

Salon SPA сollection hands - коллекция средств по уходу за руками. Уникальные свойства морских водорослей ламинарии и фукуса, добытых в районе о.Окинава, легли в основу этой программы ухода за руками.

Пенка-мусс для мытья рук, 150мл, 18грн

Дает возможность легко смыть все загрязнения и подготовить кожу рук к дальнейшему уходу. Экстракты ламинарии и фукуса сохраняют влагу в клетках, насыщают полезными веществами, замедляют процесс увядания кожи. Эффект: чистая, приятная кожа рук.

tNpyT.jpg

Скраб для рук с частицами коралла, 150мл, 23,9грн

Настоящая аптека со дна моря! Мгновенно возвращает чистоту и свежесть даже самой усталой коже. Частицы коралла превосходно очищают кожу, удаляют ороговевшие частички эпителия, убирая небольшие неровности кожи, одновременно проводится интенсивный микромассаж кожи. Кожа приобретает идеальную бархатистость, становится нежной и приятной. После скраба обязательно нанесите крем или маску и дайте коже отдохнуть. Скраб можно применять при подготовке к маникюру для размягчения кутикул. Эффект: чистая, гладкая, подготовленная к дальнейшему уходу кожа рук.

ERB3.jpg

Крем питательный для рук, 150мл, 23,9грн

Предназначен для защиты кожи рук от вредных воздействий окружающей среды. Служит своеобразной «перчаткой-невидимкой», насыщающей питательными веществами и предотвращающей потерю влаги. Благодаря инновационным технологиям, снабжает кожу оптимальным количеством витаминов и микроэлементов, в течение дня защищает от сухости и шелушения. Вас приятно поразит бархатистость и гладкость рук. Крем повышает эластичность кожи. Оказывает укрепляющее воздействие на кожу и ногтевые пластины. Эффект: увлажненная, мягкая, бархатистая кожа, обеспеченная дополнительной защитой от вредного воздействия внешней среды. Применение: нанести на чистую кожу рук после применения пенки-мусса или скраба.

r345j.jpg

Крем увлажняющий для рук, 150мл, 23,9грн

Специальный SPA-крем с тающей текстурой и свежим ароматом дарит коже рук влагу и энергию моря, всего за несколько минут делает ее нежной, мягкой, приятной. Морские водоросли защищают от вредного воздействия свободных радикалов, продлевая молодость. Крем дает коже именно то увлажнение, в котором она нуждается и длительное время удерживает влагу. Интенсивно тонизирует, устраняет шероховатость, эффективно разглаживает мелкие морщинки. Прекрасно впитывается, не оставляя ощущения липкости и обеспечивает уход за ногтями. Эффект: кожа рук приобретает свежесть и нежнейшую бархатистость. Применение: нанести на чистую кожу рук после пенки-мусса или скраба.

pbfmO.jpg

Маска омолаживающая для рук, 150мл, 23,9грн

Морские водоросли для молодости Вашей кожи! Специальная SPA-маска повышает общий уровень увлажнения клеток, задерживает процесс увядания, отбеливает и смягчает. Вы заметите приятные изменения на коже: она становится гладкой, посвежевшей, необычайно бархатистой. Маска разглаживает сеть мелких морщин, возвращает рукам молодость и изящество. Ее уникальные натуральные компоненты стимулируют синтез кол-лагена и эластина, обеспечивают питание. Маска сохраняет молодость и женственность Ваших рук. Эффект: эластичность, упругость и бархатистость кожи. Заметное омоложение. Применение: нанести на сухую чистую кожу, смыть водой через 10 мин. Нанести крем.

uXeV0.jpg

Или все вышеперечисленные продукты в наборе, с экономией в 18грн! Цена набора 95,6грн! В состав набора входят:

1.       Пенка-мусс для мытья рук, 150мл,

2.       Скраб для рук с частицами коралла, 150мл,

3.       Крем питательный для рук, 150мл,

4.       Крем увлажняющий для рук, 150мл,

5.       Маска омолаживающая для рук, 150мл.

3bQEB.jpg

Также есть такие наборы:

Home SPA for hands, цена 64,8грн:

В состав набора входят:

1. Ванночка для маникюра и педикюра Розмариновая, 100 мл

2. Скраб для рук с частицами коралла, 50 мл

3. Маска омолаживающая, 50 мл

4. Крем для рук увлажняющий и разглаживающий, 50 г

T0OXf.jpg

Косметический набор «Day SPA for Hands», цена 47,5грн:

1. Скраб для рук с частицами коралла. Объем — 150 мл.

2. Омолаживающая маска для рук. Объем — 150 мл.

3. Согревающие перчатки — 1 шт.

ojTun.jpg

Поделиться сообщением

А Вы из Днепродзержинска? Где обычно бывают раздачи?

Я из Днепродзержинска) Раздач пока не было и я, честно говоря, не знаю, где их обычно организовывают. Если на правом берегу, то подскажите, пожалуйста, где Вам удобнее забрать заказ?

Поделиться сообщением

Мне удобнее было бы на призаводской площади ДМК. Мне нужен гель для бритья для чувствительной кожи, такой же бальзам после бритья и гель для душа COOL MEN.

Поделиться сообщением

Мне удобнее было бы на призаводской площади ДМК. Мне нужен гель для бритья для чувствительной кожи, такой же бальзам после бритья и гель для душа COOL MEN.

хорошо) А на площади Ленина не хотите ли встречаться?) Итак, Ваш заказ:

1. гель для бритья для чувствительной кожи http://www.elfa.ua/our_products_are/dlya-chuvstvitelnoy-kozhi/cool-men-/gel-posle-britya-ultrasensitive/

2. бальзам после бритья для чувствительной кожи http://www.elfa.ua/our_products_are/dlya-chuvstvitelnoy-kozhi/cool-men-/balzam-posle-britya-ultrasensitive/

3. гель для душа  http://www.elfa.ua/our_products_are/dlya-chuvstvitelnoy-kozhi/cool-men-/gel-dlya-dusha-ultrasensitive/ - такой?

Поделиться сообщением

Вы не забыли о подарке самым маленьким мужчинам?)

Для мужчин до 3 лет предлагается такой подарочный набор: 

ROEk8.jpg
В BabyBorn подарочный набор входят:
1. Защитный крем под подгузник — 1шт. Номинальный объем — 75 мл. 
2. Детское масло для тела — 1 шт. Номинальный объем — 200 мл. 
3. Нежный шампунь для волос — 1 шт. Номинальный объем — 200 мл.
4. Средство для купания младенцев «Сбор трав» - 1 шт. Номинальный объем — 350 мл.
Цена набора 88грн

Для мужчин старше 3 лет есть такой набор:

hc6fw.png

В Pink Elefant подарочный набор "Весёлые приключения" для мальчиков входят:
1. Шампунь "Мишка Миха", 500мл
2. Пена для ванн "Щенок Шон", 500мл
3. Гигиеническая помада «Tender wind» Медвежонок Потап, 4,8г
Цена набора: 48,5грн

Поделиться сообщением

На настоящий момент собрано 50% минимального заказа! Присоединяйтесь! ;-)

Поделиться сообщением

Salon SPA collection foot - коллекция средств по уходу за ногами. Содержит лучшие компоненты, собранные на берегах Атлантического океана, Эгейского и Мертвого морей.

SPA-ванночка для ног, 250мл. Теплая приятная SPA-ванночка на основе воды Мертвого моря размягчает кожу на ступнях и готовит ее к последующим процедурам. Вода придает коже упругость, эластичность. Когда Ваши ноги распарятся, обработайте ступни SPA-скрабом.  Цена 18грн.

Xvqkb.jpg

SPA-скраб для ног на основе вулканической  пемзы, 150мл. Отшелушевающий SPA-скраб для ног помогает придать ножкам аккуратный, ухоженный вид. Натуральные абразивные частички – вулканическая пемза, косточки кокоса и абрикоса – удаляют старые ороговевшие клетки, убирают шероховатость, исключая микротравмы; красные водоросли – увлажняют кожу, кипарис – обладает антибактериальными свойствами. После SPA-скраба кожа становится восхитительно нежной, шелковистой и приятной. Цена 23,9грн.

WBIa0.jpg

SPA-крем для ног питательный «Идеальные пяточки», 150мл. Нежность и гладкость пяточек обеспечит приятный питательный SPA-крем, который основан на удивительных свойствах комплекса бисаболола и имбиря, красных водорослей и миррового масла. Крем защищает от чрезмерной сухости. Регулярное применение крема в комплексе с другими препаратами серии SPA придает ногам ухоженный вид. Цена 23,9грн.

3rIa.jpg

SPA-крем для ног тонизирующий «24 часа легкости», 150мл. SPA-крем обеспечивает ногам легкость в течение 24-х часов. Отлично тонизирует уставшие ноги, снимает ощущение тяжести и напряжение, способствует дегидрaтации. В состав SPA-крема введены экстракты красных водорослей, конского каштана и аронии, которые эффективно устраняют чувство жжения в межпальцевых складках, быстро освежают.  Рутин укрепляет стенки капилляров, регулирует их проницаемость, устраняет сосудистые "звездочки" и "сеточки", повышает эластичность кровеносных сосудов. Регулярное применение крема способствует профилактике варикоза, возвращает ногам комфорт и здоровье. Цена 23,9грн.

tMp5F.jpg

SPA-маска для ног термоактивная. 150мл. Термоактивная SPA-маска смягчает кожу стоп и создает эффект «теплых ног». SPA-маска идеальна для ног, особенно подверженных частым нагрузкам. Комплекс красной и белой глины, рисового масла и экстракта красных водорослей снимает усталость, регенерирует мелкие повреждения и трещинки на пятках. Перед нанесением маски рекомендуется сделать пилинг для более глубокого очищения кожи. Процедура заканчивается нанесением крема и массажем. Цена 23,9грн

xbs5i.jpg

Косметический набор «Day SPA for Feet”:

1. SPA-скраб для ног на основе вулканической пемзы. Объем — 150 мл.

2. SPA-маска для ног термоактивная. Объем — 150 мл.

3. Согревающие носочки — 1 шт.

Цена 47,5грн

b65Rx.jpg

SPA-комплекс для ухода за ногами. Набор «Home SPA for feet»:

1.    Ванночка для маникюра и педикюра Розмариновая, 100 мл

2.    SPA-скраб для ног на основе вулканической пемзы, 50 мл

3.    SPA-маска для ног термоактивная, 50 мл

4.    SPA-крем для ног питательный «Идеальные пяточки», 50 г

Цена:  64,8грн

vPGR9.jpg

Набор косметики по уходу за ногами для профессионального и домашнего применения:

1.       SPA-ванночка для ног розмариновая, 250 мл.

2.       SPA-скраб для ног на основе вулканической пемзы, 150 мл.

3.       SPA-крем для ног питательный «Идеальные пяточки», 150 мл.

4.       SPA-крем для ног тонизирующий «24 часа легкости», 150 мл.

5.       SPA-маска для ног «Термоактивная», 150 мл.

Цена 95,6грн

FCV6z.jpg

Поделиться сообщением

Дорогая , скажите , чем пользовались лично Вы ???!

Если не учитывать мужскую серию, то почти всеми продуктами, расписанными в сообщениях. А детскими продуктами пользуется мой  ребенок) Если уж у меня спрашивают совет при выборе продукта, то я полагаюсь только на свой опыт. Если такового не имеется - так и говорю. В общем и целом продукция НПО "Эльфа" мне очень нравится!)

Поделиться сообщением

Если не учитывать мужскую серию, то почти всеми продуктами, расписанными в сообщениях. А детскими продуктами пользуется мой ребенок)

ух ты ж , вы живая , а как Вас зовут ?

Поделиться сообщением

ух ты ж , вы живая , а как Вас зовут ?

а какой же мне быть?)))) Меня зовут Светлана)

Поделиться сообщением

А что есть для волос ?

для каких? для нормальных, для жирных, против выпадения, против перхоти ...?) и что именно - шампунь, кондиционер, маска?

Поделиться сообщением

а какой же мне быть?)))) Меня зовут Светлана)

здравствуйте , Света)

так а что там с нашими волосами ??

Света , удивите нас скептиков , у вас мало шансов , но вдруг)

Поделиться сообщением

здравствуйте , Света)

так а что там с нашими волосами ??

Света , удивите нас скептиков , у вас мало шансов , но вдруг)

Кто это вы? и сколько вас?))

для каких? для нормальных, для жирных, против выпадения, против перхоти ...?) и что именно - шампунь, кондиционер, маска?

так я же уже начала задавать Вам наводящие вопросы....)

Поделиться сообщением

брала серию Беби борн этой фирмы для своей Бусинки-очень осталась довольна, особенно кремом под подгузник. А серия спа-педикюр/маникюр используется известной многим форумчанкам мастером Леной, я думаю это тоже можно расценивать как рекомендацию.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: alina67
      Украинская профессиональная косметика NANOCODE. Под нашим брендом выпускается качественная косметическая продукция, начиная с 2012 года. На сегодняшний день мы предлагаем приобрести большой ассортимент товаров для лица и тела по доступным ценам:
      Альгинатные маски: https://nanocode.com.ua/alginatnye-maski/
      Серия для проблемной кожи: https://nanocode.com.ua/series/nano-active/
      Серия с коллагеном: https://nanocode.com.ua/series/nano-collagene/
      Сыворотки для лица: https://nanocode.com.ua/face/syvorotki-dlia-litsa/
      Крема для рук: https://nanocode.com.ua/body/krem-dlia-ruk/
      и многое другое!
      Цены от производителя, подробнее тут
      Зроблено в Україні!

• Автор: alina67
      Альгинатные маски La Grace Франция
      Альгинатные маски NANOCODE (Украина)
      Крем для лица
      Тоники и лосьоны
      и многое другое Вы найдете по доступным ценам с доставкой по Украине на https://www.galateja.ua/

• Автор: Bubico
      Корейская косметика таких брендов: Elizavecca, A'PIEU, Etude House, Holika Holika, THE SAEM, Koelf, Petitfee, Too Cool for School, TONYMOLY, FARMSTAY, 3W clinic, Jigott, Dr. Jart, Nature Republic.
      Прямые поставки из Кореи, без посредников и дистрибьюторов!
      Розница и опт.
      Tel/Viber:  +38 073 155 81 20 
      Instagram:  @ecoua

• Автор: Babadja
      Азбука здоровья - это интернет-магазин натурильных эфирных, косметических и пищевых масел первого прессования и товаров для здоровья, с личным производством. Все продукты проходят тщательный контроль, и соответственно, имеют идеальное качество.
      Интернет магазин "Азбука Здоровья" представляет большой выбор товаров:
      - растительные эфирные, косметические масла холодного отжима: масло виноградных косточек, касторовое - касторка и горчичное, миндальное, масло грецкого ореха, льняное масло и оливковое и многие другие;
      - лечебные сборы трав;
      - Индийские специи;
      - чаи на травах;
      - спиртовые настойки;
      - жмых
      - различные шроты;
      - продукты на основе меда;
      - продукты на основе пихты.

В интернет магазине Азбука-Здоровья возможно купить натуральные товары как один товар, так-же оптово с очень хорошей скидкой и доставкой в любую точку Украины. А наши профессиональные специалисты дадут консультацию о каждом товаре и помогут вам с выбором. Заказывая товары в нашем интернет магазине, вы получаете отличное качество, прекрасный сервис и существенную экономию.

Детальнее в интернет магазине: http://azforyou.com.ua
      Телефоны:
      +38(068) 714-13-40
      +38(073) 207-34-02

• Автор: Sunyu
      Уважаемые форумчане, добро пожаловать в нашу темку!!!
      Предлагаю вам окунуться в мир шоппинга в солнечной Испании (Spain).       
      Меня зовут Юлия (Юля777). 
      Мне очень приятно, что вы заглянули к нам )))

Мои контакты:
      Я нахожусь в Днепропетровске.
      Мой емейл: yuliya.makhun@yandex.ru
      Мой номер: 095 609 04 98 - доступен в Viber.

Появилась наша группа и Вконтакте - https://vk.com/club117304630 будем стараться быть удобными для Вас)
      Добавляйтесь))) Чтобы не пропустить много интересных предложений))

Стараюсь быть максимально на связи, но если вдруг по каким-то причинам вам не ответила - обязательно перезвоню и отпишусь.

Расчет окончательной стоимости товара:
      1) цена сайта 
      2) комиссия - стандартная - 10% (она может быть меньше или вовсе отсутствовать - следите за анонсами))))
      3) шип - это доставка по Испании. Чаще всего заказываем и стараемся выкупить без шипа, но, к сожалению, есть магазины, в которых шип присутствует всегда. В этом случае стараемся собрать компанию и поделить шип на всех участников. 
      4) доставка в Украину - 5 евро/кг (округляется до 50 грамм) - счет за вес выставляется перед отправкой в Украину!!! (обратите внимание - взвешивание товара и выставление счета за вес происходит перед тем, как посылка уезжает в Украину, а не после. Отследить перемещение вашего товара можно в бандлере). Просчитать примерную стоимость веса перед покупкой можно путем взвешивания аналогичного товара у вас дома.
      Сложив все эти 4 составляющих - вы и получите окончательную стоимость вашего товара.

Оформление и оплата заказа:
      Лучше и проще всего оформить заказ через Бандлер - для этого необходимо пройти короткую процедуру регистрации, а затем, чтобы сделать заказ, пройти по ссылке - http://sunspain.bunddler.com - бандлер позволит вам отследить свою посылку, увидеть свою задолженность и оплаты, да и вообще это мега-удобный собиратель заказов))) Обратите внимание!!!! В одном заказе должны быть ссылки только из одного магазина. 

Если у вас сложности с бандлером, то заказ можно оставить через ЛС, а также на е-мейл. Заказы в теме, к сожалению, приниматься в работу не будут.

Оплата производится на карту Приватбанка в грн по текущему курсу для карт. Просьба с оплатой не задерживаться и оплачивать свои заказы вовремя, спасибо)

Доставка заказов:
      Свой заказ можно получить в Днепропетродзержинске (правый берег)
      По Украине товар может быть отправлен за счет получателя любой удобной транспортной компанией (Ин-тайм, Новая почта, Укрпочта, Деливери) за счет получателя.

Сроки доставки - примерно 2-3 недели, но в праздничные дни, а также в периоды массовых скидок и распродаж сроки могут увеличиваться. Также никто не отменял форс-мажоры с транспортом и погодными условиями. Просьба относиться к этому с пониманием. Со своей стороны мы прилагаем максимум усилий, чтобы вы получили свой заказ в кратчайшие сроки)))

Каждый день стараюсь делать анонсы, поэтому заходите, подписывайтесь - всегда Вам рады))))

Перечень сайтов, с которых возможен заказ представлен во втором сообщении темки. Но если вдруг вы не нашли в этом списке сайта, откуда хотели бы совершить покупки - пишите, мы с радостью вам поможем в этом (если это будет в наших силах)

Теперь немного о грустном:

К сожалению, иногда случается, что по заказам происходят отказы. Это может быть по целому ряду причин.
      К моменту выкупа заказа некоторые товары могут быть распроданы. 
      Но даже если заказ выкуплен это еще не значит, что его отгрузит магазин. Часто так бывает, что в периоды активных распродаж сайты не успевают обновлять наличие и к моменту отгрузки может оказаться, что некоторых товаров нет в наличии на складе. В этом случае интернет магазины об этом уведомляют и возвращают стоимость распроданных вещей. В любом случае я об этом узнаю перед отправкой товара на Украину и сообщу вам.
      В любом таком случае гарантирую, что вы получите либо заказ, либо деньги.

И еще:

Я предоставляю посреднические услуги по покупке товаров из онлайн магазинов Испании, т.е. помогаю Вам осуществить покупку той или иной вещи.
      Виртуальные покупки это всегда риск. Я не несу ответственность за несоответствие цвета, размера, модели, а также за наличие брака.
      Покупатель получает товар в таком виде, в каком его прислал магазин.
      Обмен, возврат невозможны. Учитывайте это при заказе.
      Совершая заказ у нас вы автоматически соглашаетесь с нашими условиями.
      Да, это немного не приятно, но мы всегда готовы пойти вам навстречу: можем помочь Вам продать вещь, которая не подошла по тем или иным причинам.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...