Перейти к публикации
Наталия Гиляровская

Обращение к городскому голове Сафронову

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Уважаемый господин мэр.За эту ночь в нашем городе выпало очень много снега.Я,как послушный налогоплательщик,имею право на какую то часть этого .И я предлагаю вам,абсолютно безвоздмездно (то есть даром),отдать свою часть на строительство ваших баррикад вокруг самого ценного объекта нашего города-горисполкома.
Единственное условие-это самовывоз.Снег можете забрать по адресу :мостовой переход между левым и правым берегом.
Я надеюсь,что этого вклада будет достаточно,чтобы забаррикадировать ваш исполком до самых дверей.
А если нет,то я думаю,в нашем городе найдутся и другие бескорыстные люди,готовые поделиться с вами свалившейся на них благодатью.

С уважением? к вам,жительница города Наталья.

Поделиться сообщением

Благотворительность - высокий душевный порыв :bv:

Поделиться сообщением

Уважаемый господин мэр.За эту ночь в нашем городе выпало очень много снега.Я,как послушный налогоплательщик,имею право на какую то часть этого .И я предлагаю вам,абсолютно безвоздмездно (то есть даром),отдать свою часть на строительство ваших баррикад вокруг самого ценного объекта нашего города-горисполкома.

Единственное условие-это самовывоз.Снег можете забрать по адресу :мостовой переход между левым и правым берегом.

Я надеюсь,что этого вклада будет достаточно,чтобы забаррикадировать ваш исполком до самых дверей.

А если нет,то я думаю,в нашем городе найдутся и другие бескорыстные люди,готовые поделиться с вами свалившейся на них благодатью.

Не соглашусь с формулировкой-ваш исполком. Здание исполкома принадлежит громаде города.

Поделиться сообщением

Игорь, у тебя снега зимой не допросишься :bv:

Поделиться сообщением

Игорь, у тебя снега зимой не допросишься :bv:

Завтра поеду на комиссию обязательно обтрушу весь снег с автомобиля во дворе исполкома,чтоб ты меня не упрекал.. :(  :(  :( :(  

Поделиться сообщением

Присоединяюсь и отдаю снег ЖКХ на строительство баррикад и бункера для мэра ул Димитрова

Поделиться сообщением

Завтра поеду на комиссию обязательно обтрушу весь снег с автомобиля во дворе исполкома,чтоб ты меня не упрекал.. :(  :(  :( :(

Позови прессу :)

(Напоминаю про вчерашнее обещание)

Поделиться сообщением

Позови прессу :)

(Напоминаю про вчерашнее обещание)

Договорились.

Кстати завтра бюджет будут представлять.

Поделиться сообщением

Пусть и у нас заберет в частном секторе и по пр.Аношкина. Мне не жалко. ДАЖЕ ПОМОГУ ПОГРУЗИТЬ...

Поделиться сообщением

Договорились.

Кстати завтра бюджет будут представлять.

Деньги закладывают на снежные быррикады?

Поделиться сообщением

Это не баррикады-это ледяные дворцы в стиле обсе*рализм.А искусство требует жертв.

Поделиться сообщением

:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Поделиться сообщением

Деньги закладывают на снежные быррикады?

Скорее -деньги на ветер :dy:

Поделиться сообщением

Старался, а Вы опередили :), ловите плюсик.

Но свою версию выложу :)

Дніпродзержинському міському голові

Сафронову С.О.
пл. Дзержинського, 2, 
м. Дніпродзержинськ, 51931

Шановний Станіславе Олександровичу! 

Враховуючи Вашу особисту та міської ради в цілому, крайню потребу в снігу, а також Ваше тяжке матеріальне становище, громада м. Дніпродзержинська, терміново та безоплатно передає Вам сніг в необмеженій кількості.
Умови доставки: самовивіз з будь-якої площі, вулиці, земельної ділянки, тощо, у м Дніпродзержинську.

Міська громада.

Поделиться сообщением

Кстати как вы думаете завтра будет лучше, трамваи будут ходить?

Поделиться сообщением

Гость Милана

Кстати как вы думаете завтра будет лучше, трамваи будут ходить?

Будет ещё хуже...

Поделиться сообщением

ПОДДЕРЖИВАЮ ИНИЦИАТИВУ ГОРОЖАН !!! ЗАБЕРИТЕ СНЕГ С УЛИЦ И ЗАСЫПЬТЕ ИСПОЛКОМ ДО КРЫШИ !!!

Вышла из дому 6-30, добралась на работу 10-00.d6a5f29147a1cf9977e3c6d3403f5385.gif

Посыпалка застряла в "Волчьем горле", а трактор чистит снег возле памятника Ленину9f73895d73634cd257382f7f9f60a099.gif  :el:  :do:

Поделиться сообщением

Памятники, баррикады ближе людей

Мэр, кто будет думать о жителях города??????????????

Куда пропал представитель исполкома с громадою?????????

Баррикады строит мэру или снегом засыпало??????????

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Памятники, баррикады ближе людей

Мэр, кто будет думать о жителях города??????????????

Куда пропал представитель исполкома с громадою?????????

Баррикады строит мэру или снегом засыпало??????????

Но есть и хорошее! В днепре овцам весело! :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Но есть и хорошее! В днепре овцам весело! :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

Особенно тем овцам, которые на шпильках

Поделиться сообщением

так бессрочный митинг вчера закончился, даже палатки перенесли с места первоначальной установки по ближе к кордону беркута,

в инете на Днепропетровских сайтах писали.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

так бессрочный митинг вчера закончился, даже палатки перенесли с места первоначальной установки по ближе к кордону беркута,

в инете на Днепропетровских сайтах писали.

Да? Хм... Как-то у них быстро закончился бессрочный митинг!  :bv:  :bv:  :bv: 

Поделиться сообщением

Да? Хм... Как-то у них быстро закончился бессрочный митинг!  :bv:  :bv:  :bv:

ну ... так получилось :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...