Перейти к публикации
vanek

Заходи, Мітинги, Пікети. Запрошуються Всі.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Середа, 22 січня відбудеться пікет радіо МіКомп - голос росії. Збираємося біля к/т Комсомолець о 15:30.

Запрошуються УСІ небайдужі! Приходьте зі своїми друзями, знайомими!

Поделиться сообщением

небайдужі до чего? что требовать то будете? :)

Поделиться сообщением

)))) Среда 15.30 - не равнодушный народ ринется со своих рабочих и не очень мест, лицами и прочими частями тела доказывать то что нужно доказать тем, кто не желает чтоб им что-то доказывали. Собираемся у микомпа - пишите слоганы своих доказательств! Чем больше доказательных личностей явится на не равнодушный митинг - тем лучше для всеобщего дела доказательства в стране! УРА три раза. Извините, вырвалось

Поделиться сообщением

)))) Среда 15.30 - не равнодушный народ ринется со своих рабочих и не очень мест, лицами и прочими частями тела доказывать то что нужно доказать тем, кто не желает чтоб им что-то доказывали. Собираемся у микомпа - пишите слоганы своих доказательств! Чем больше доказательных личностей явится на не равнодушный митинг - тем лучше для всеобщего дела доказательства в стране! УРА три раза. Извините, вырвалось

Нравиться вам российская пропаганда.  Слушайте. Мне от нее тошнит

Поделиться сообщением

Нравиться вам российская пропаганда.  Слушайте. Мне от нее тошнит

Я аполитично-пофигистична. Мне в принципе пропаганда не нравится) Ни русская, ни европейская, ни американская, ни, извините, Ваша)

Поделиться сообщением

Мне от нее тошнит
Тошнит-это даже мягко сказано!

Поделиться сообщением

А как протест выражать будете? Побьете работников радио, забросаете камнями, подожжете офис?

Поделиться сообщением

меня тоже тошнит если я где то проходя слышу. Но есть ли смысл в этом , думаю с того момента как услышала о митинге.  И дело даже не в том, что это радио будет работать до тех пор, пока этого хочется владельцу. Более действенно было бы отказаться от заказа рекламы, песен(их кстати еще заказывают? я радио не слушаю вовсе), звонков и прочего. бойкотировать максимально. Тогда бы его убрали, а так на этот митинг соберут бабулек - которые его любят и все, пшик. 

Поделиться сообщением

Аа.. вон чо. Микомп, оказывается, дух россии поддерживает в днепродзержинцах. Вот причина всех бед! Ну тогда конечно - нужно им ай ай ай устроить.

Изменено пользователем Бизяна

Поделиться сообщением

@Бизяна, не правильно. Но новости пророссийские) И в духе рашатв. 

И на украинском языке вот эта вся муть вещается :ef: .

Поделиться сообщением

А как протест выражать будете? Побьете работников радио, забросаете камнями, подожжете офис?

Вы в Африке живете в стаде обезьян с автоматоми калашникова?

Поделиться сообщением

Не поверите. Он - да. В стаде обезьян

Поделиться сообщением

@Бизяна, не правильно. Но новости пророссийские) И в духе рашатв.

Возможно, я не знаю чего они там вещают. Я могу копать могу не копать. Могу слушать могу не слушать. Микомп я не слушаю, у меня есть другие источники нужной мне информации. Но приходить и ругать людей, которые, скорее всего, просто работают и получают деньги - это как-то не нормально. У нас вроде свобода слова.

Поделиться сообщением

Ладно, пришел я с плакатом, постоял на морозе час. Что дальше?

Поделиться сообщением

Возможно, я не знаю чего они там вещают. Я могу копать могу не копать. Могу слушать могу не слушать. Микомп я не слушаю, у меня есть другие источники нужной мне информации. Но приходить и ругать людей, которые, скорее всего, просто работают и получают деньги - это как-то не нормально. У нас вроде свобода слова.

так нет уже свободы слова.

С завтрашнего дня. 

Поделиться сообщением

Как простые работники радио решат проблемы эфира? Перестанут приходить на работу? Откажутся от денег? Скажут, лучше я буду голодать и пусть мои дети голодают. Лишь бы не транслировать эту галимую рашо-пропаганду...

Поделиться сообщением

"Голосу России" в Москве станет стыдно... наверное

Поделиться сообщением

Тогда бы его убрали, 

Рискну предположить, что ретрансляция приносит больше, чем местная реклама.

Поделиться сообщением

Думаю, если бы Вы послушали тот бред, который вещает голос россии, то Вы бы изменили свое мнение к радио Микомп! На митинг я не пойду, потому что считаю это бессмысленной затеей, а из-за голоса россии, который вещает радио Микомп, у меня скоро на Микомп вообще аллергия будет! :el: :el: :el:

Поделиться сообщением

Не видели, не задумывались почему в других странах когда происходит что то серьезное, люди без всякой организации выходят на улицы?

Поделиться сообщением

я о этом не подумала. Ты скорее всего прав, процентов 99  - так точно. 

Поделиться сообщением

А что, там есть местная реклама кроме рекламы Микомпа? :chok_mini: :chok_mini: :chok_mini:

Изменено пользователем Sonne

Поделиться сообщением

Думаю, если бы Вы послушали тот бред, который вещает голос россии, то Вы бы изменили свое мнение к радио Микомп! На митинг я не пойду, потому что считаю это бессмысленной затеей, а из-за голоса россии, который вещает радио Микомп, у меня скоро на Микомп вообще аллергия будет! :el: :el: :el:

Так есть же и другие радио. Можно не включать микомп. :)

Поделиться сообщением

а ты зачем его слушаешь? :chok_mini:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...