Перейти к публикации
Дмитрий Павлусь

Что За Новый Провайдер По Частным Секторам

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

В субботу нам в почтовый ящик кинули бумажку отпечатанную на компе (с 2 телефонами) с предложением подключения от киевстара (но не киевстар) через вайфай усилитель и доп.оборудования и далее через кабель (принимает файфай который устанавливается на крыше дома а далее идет кабель). Стоимость подключения 500 сразу, потом через месяц (месяц бесплатного нета) доплачиваем 300. далее скорость до 20 Мб/с-75 грн. Кто что знает за такое

Поделиться сообщением

позвоните к этим подключалам и поинтересуйтесь договором и лицензией, тогда все станет ясно.

Изменено пользователем mailov

Поделиться сообщением

Они позитируют что работают от компании Киевстар. Но компания Киевстар об этом ничего не знает. Поэтому эту тему я создал чтобы предупредить о том чтобы никто не попал на таких людей. Потом будут через милицию что то добиваться так как сразу договор никто не заключает

Поделиться сообщением

Они позитируют что работают от компании Киевстар. Но компания Киевстар об этом ничего не знает. Поэтому эту тему я создал чтобы предупредить о том чтобы никто не попал на таких людей. Потом будут через милицию что то добиваться так как сразу договор никто не заключает

:good:

Поделиться сообщением

В субботу нам в почтовый ящик кинули бумажку отпечатанную на компе (с 2 телефонами) с предложением подключения от киевстара (но не киевстар) через вайфай усилитель и доп.оборудования и далее через кабель (принимает файфай который устанавливается на крыше дома а далее идет кабель). Стоимость подключения 500 сразу, потом через месяц (месяц бесплатного нета) доплачиваем 300. далее скорость до 20 Мб/с-75 грн. Кто что знает за такое

Направленная антенна и модем с выходом на нее для Интертелекома, вложитесь в теже 800 грн, но будете под легкальным провайдером, который не пропадет завтра. 

Поделиться сообщением

Направленная антенна и модем с выходом на нее для Интертелекома, вложитесь в теже 800 грн, но будете под легкальным провайдером, который не пропадет завтра. 

Игорь, какие 800 гривен? :) Павлусь ищет как-бы кого развести на халявное подключение (он думает, что но юрист :icon_mrgreen: ), но в виду ограниченных умственных способностей так и сидит без интернета уже который год.

Изменено пользователем Владимир Штарк

Поделиться сообщением

Владимир Штарк я с интернетом как раз от Интертелекома (вайфай). Я указывал выше причину создания темы. 

Поэтому эту тему я создал чтобы предупредить о том чтобы никто не попал на таких людей.

И кстати когда я начал у них спрашивать от какого они провайдера они сразу сказали: НЕ ДНЕПРОНЕТ...

Поделиться сообщением

Владимир Штарк я с интернетом как раз от Интертелекома (вайфай). Я указывал выше причину создания темы.

Так свербит-же нормального подключения, вместо 3G.

И кстати когда я начал у них спрашивать от какого они провайдера они сразу сказали: НЕ ДНЕПРОНЕТ...

Это хорошо или плохо? :)

Поделиться сообщением

Это боятся )))

Поделиться сообщением

Так свербит-же нормального подключения, вместо 3G.

Владимир давайте оставить колкости друг к другу.

Я просто решил предупредить людей которые могут попасться на удочку.

Они завлекают людей в том что они работают под покровительством Киевстар.

И еще: Они привлекают людей в том что они ставят оборудование в течении 3 дней а "Днепронет" подключает людей в течении 90 дней.

Да и цену ставят. У вас (не знаю как сейчас) ранее было подключение в частном секторе 1000 грн., а они предлагают 800. Также разбивают  в рассрочку (500-300) , а также что второй платеж можно будет внести когда ты месяц попользуешься бесплатным нетом. Не понравиться - забирают оборудование и возвращают ... сумму за минусом кабеля...

И люди могут клюнуть.

Я конечно не знаю как у вас но сразу внести вам в кассу 1000 грн а потом 3 месяца ждать пока подключат интернет- тоже не хочется... 

Поделиться сообщением

А хорошо или плохо. Для вас хорошо. Не подсырают Вас.

Поделиться сообщением

номер телефончика скинте в личку этого провайдера

(056) 767-02-72 , 067-611-51-09

Название феерическое - ТЭК Территориальная Экспертная Компания. :)

Поделиться сообщением

(056) 767-02-72 , 067-611-51-09

Название феерическое - ТЭК Территориальная Экспертная Компания. :)

и такие еще есть 0675679652, 093 694 32 31

пишут даже такое

Основная деятельность компании направлена на предоставление услуг подключения доступа к сети Internet по технологии RadioEthernet( радиоканал на скорости оптики ).

А в реалиях имеют такое.

:icon_mrgreen:

Изменено пользователем mailov

Поделиться сообщением

Есть мысль, отдайте эту "бумажку" в УДЦР. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Занимаюсь расширением клиентской базы TEK в Днепродзержинске, готов ответить на любой поставленый вопрос.

Поделиться сообщением

Вначале выложите тут лицензию на занятие этой деятельностью, адрес где находиться офис компании. Если вы как бы филиал огромной компании-адрес главного офиса.

Официальные расценки на подключение к вашему интернету как для многоквартирных домов так и частным домам. И можно ли ознакомиться с бланком договора(если можете выложите тут, или где можно ознакомиться).

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Занимаюсь расширением клиентской базы TEK в Днепродзержинске, готов ответить на любой поставленый вопрос.

Добрый! Вы имеете отношение к этим ребятам? http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=353614

Поделиться сообщением

Он наверное думает что тут лохи которых можно будет развести? Если нет - тогда к предыдущему посту  дополнительный вопрос: Почему я не вижу вашей рекламы (хотя объявления подобные как в Днепре висят у нас в городе уже где то неделю) нет рекламы в газете "События" или "Репортер" (на крайний случай)?

Поделиться сообщением

Вначале выложите тут лицензию на занятие этой деятельностью, адрес где находиться офис компании. Если вы как бы филиал огромной компании-адрес главного офиса.

Официальные расценки на подключение к вашему интернету как для многоквартирных домов так и частным домам. И можно ли ознакомиться с бланком договора(если можете выложите тут, или где можно ознакомиться).

Как я уже говорил, занимаюсь только расширением клиентской базы. Сканов лицензий, договоров не имею. Адрес сайта: in-tek.com.ua , ближайший офис в Днепропетровске. Если интересует точный адрес, могу уточнить.

Поделиться сообщением

Как я уже говорил, занимаюсь только расширением клиентской базы. Сканов лицензий, договоров не имею. Адрес сайта: in-tek.com.ua , ближайший офис в Днепропетровске. Если интересует точный адрес, могу уточнить.

На сайте наш город отсутствует

Поделиться сообщением

Вначале условия и документы

больше информации, чем предоставлено на сайте не имею.

Поделиться сообщением

Значит так:

1. Когда на сайте будет озвучена цена подключения для нашего города

2. Когда у нас в городе появиться офис этой компании

ТОЛЬКО ТОГДА МОЖНО ЧТО ТО ГОВОРИТЬ....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...