Перейти к публикации
Гость Дмитрий Федоренко

"ремонт Дорог" По Днепродзержински!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Дмитрий Федоренко

10.01.2014 Сачко/Москворецкая.

"Ремонтники" приехали на белой Таврии/Славуте г/н АЕ2433АР.

Качество не очень, но уж какое есть... :)

k8cab.jpg
aiYHU.jpg
ox2h1.jpg
q2vAh.jpg
rM1HT.jpg

Поделиться сообщением

и 2 лимона списали на ремонт

И, конечно, есть подтверждение сказанному. Смайлик забыли поставить?

Поделиться сообщением

а шо, бесплатный ремонт?  

post-37106-0-55044000-1349349538_thumb.g

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Этот "ремонт" проведён бесплатно?

Поделиться сообщением

Этот "ремонт" проведён бесплатно?

Нет. Вывоз строительного мусора и его отсыпка в ямы, стоят как раз тех 2млн, о к-х писал Denis Kornienko  :icon_mrgreen: 

Поделиться сообщением

За ремонт еще не заплатили. Подрядчик должен выполнить теперь гарантийные работы. ))))

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Нет. Вывоз строительного мусора и его отсыпка в ямы, стоят как раз тех 2млн, о к-х писал Denis Kornienko  :icon_mrgreen:

А бюджетные суммы менее 2 млн можно безнаказанно выбрасывать на ветер?

Какой ДБН предусматривает такой "ремонт"?

Кто будет отвечать за повреждение строительным мусором автомобилей?

Поделиться сообщением

Готов поспорить на последнюю рубашку-никто.

Поделиться сообщением

Логично если бы за это стило двух лет лишения свободы.

Поделиться сообщением

А бюджетные суммы менее 2 млн можно безнаказанно выбрасывать на ветер?

Какой ДБН предусматривает такой "ремонт"?

Это временная мера, призванная улучшить состояние проезжей части наших дорог до теплого времени года, когда начнется плановый ремонт.

Думаю, это все же лучше, чем четвертьметровые ямы. Во всяком случае, повреждений от них будет значительно меньше, чем от незасыпанных. Я был бы счастлив (наверное, не я один), если бы таким же образом засыпали ямы по пр.Конституции, Тульской, Подольской, Волжской, Менделеева.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Это временная мера, призванная улучшить состояние проезжей части наших дорог до теплого времени года, когда начнется плановый ремонт.

Кажется я это уже слышал в прошлом году... Нет? :bv:

Думаю, это все же лучше, чем четвертьметровые ямы. Во всяком случае, повреждений от них будет значительно меньше, чем от незасыпанных.

Дать телефоны пострадавших? Объясните им это? А то они никак не могут понять своего счастья и не хотят радоваться!

Пока имеем, из того что я знаю, пробитый куском бетона картер и разорванное куском арматуры колесо.

Я был бы счастлив (наверное, не я один), если бы таким же образом засыпали ямы по пр.Конституции, Тульской, Подольской, Волжской, Менделеева.

А я был бы счастлив если бы исполком следил за качеством ремонта дорог. И тогда не пришлось бы радоваться этому очковтирательству.

Кстати я уже писал что на Тульской ямы уже за*рали на той неделе. Просто уже выбили почти всё. :icon_mrgreen:

Кстати не Вы ли писали что дороги в городе в удовлетворительном состоянии и джип в городе не нужен? :bv: :bv: :bv:

Поделиться сообщением

Кажется я это уже слышал в прошлом году... Нет? :bv:

И что? Процесс ремонта дорог перманентен.

Дать телефоны пострадавших? Объясните им это? А то они никак не могут понять своего счастья и не хотят радоваться!

Пока имеем, из того что я знаю, пробитый куском бетона картер и разорванное куском арматуры колесо.

И это были непременно засыпанные ямы? Может, просто ребята препятствия в виде бордюров преодолевали? Симптомы очень похожи.

Кстати не Вы ли писали что дороги в городе в удовлетворительном состоянии и джип в городе не нужен?  :bv: :bv: :bv:

Все течет, меняется. Тем более, такая нагруженная конструкция, как дороги. :) И, конечно, они раз от разу требуют ремонта.

Джип не нужен пока ямы можно объезжать. На джипе выполнять такие маневры значительно сложнее, чем на юрком седане или хэтче.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

И что? Процесс ремонта дорог перманентен.

Ага! При чём каждый год ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ ЯМ.

Которые не исчезают. Но новые появляются постоянно.

И это были непременно засыпанные ямы? Может, просто ребята препятствия в виде бордюров преодолевали? Симптомы очень похожи.

А может обойдёмся без МОЖЕТ? Я пишу о том о чём, знаю.

Все течет, меняется. Тем более, такая нагруженная конструкция, как дороги. :) И, конечно, они раз от разу требуют ремонта.

Какой ужас!

За пару недель уже стали плохими? :bv: :bv: :bv:

Джип не нужен пока ямы можно объезжать. На джипе выполнять такие маневры значительно сложнее, чем на юрком седане или хэтче.

Правда?

На Запорожской покажете? На Широкой? На Менделеева? На Медицинской?

Я уже беру камеру и готов снимать как Вы там будете объезжать ямы на 60 км/ч. :0399:

Поделиться сообщением

Правда?

На Запорожской покажете? На Широкой? На Менделеева? На Медицинской?

Я уже беру камеру и готов снимать как Вы там будете объезжать ямы на 60 км/ч. :0399:

Запорожскую оставляю Вам. По всем остальным езжу. Правда, без удовольствия. :) 

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Запорожскую оставляю Вам.

А чего так?

Это не улица города?

По всем остальным езжу. Правда, без удовольствия. :)

60 км/ч по всей протяжённости? Не верю!

Продемонстрируйте пожалуйста!

И по Колеусовской тоже.

Поделиться сообщением

Певая чать поста правильна.

Действительно - нет.

Нет - это не ремонт. Поэтому, его стоимость равна нулю.

Или если Вы заказываете в доме стяжку, а "ремонтники" всместо стяжки  Вам завалят пол строительным мусором, Вы будете считать ремонт выполненным и оплатите его?

Два. Это еще и нарушение правил благоустрию, в части свалки мусора в неустановленном месте.

А поскольку это место проезжая чать, то это еще и ст 139  КУпАП

Поделиться сообщением

А чего так?

Это не улица города?

Это улица. Но без дороги.

60 км/ч по всей протяжённости? Не верю!

Продемонстрируйте пожалуйста!

И по Колеусовской тоже.

А я где-нибудь подписывался на такие условия? Не помню. У меня, пока еще, с головой все ОК :) 

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Это улица. Но без дороги.

Странно. Смотрю по карте - указана проезжая часть!

А я где-нибудь подписывался на такие условия? Не помню. У меня, пока еще, с головой все ОК :)

На них подписывались ПДД и ДСТУ.

По ПДД скорость движения в городе ограничивается 60 км/ч. ДСТУ регламентируют эксплуатационные показатели.

Вы писали что дороги в удовлетворительном состоянии. Значит как минимум соответствуют ДСТУ!

Почему же не хотите подтвердить свои слова на практике? ;)

Поделиться сообщением

Певая чать поста правильна.

Действительно - нет.

Нет - это не ремонт. Поэтому, его стоимость равна нулю.

Или если Вы заказываете в доме стяжку, а "ремонтники" всместо стяжки  Вам завалят пол строительным мусором, Вы будете считать ремонт выполненным и оплатите его?

Вы не поверите, но ремонтники очень часто для устройства чернового пола отсыпают именно строительный мусор, с целью экономии средств. И за это, как ни странно, тоже просят денег, потому что считают это работой.

Два. Это еще и нарушение правил благоустрию, в части свалки мусора в неустановленном месте.

Как я Вам уже показал выше, в строительстве строительный мусор очень часто используют в кач-ве строительного материала.

Поделиться сообщением

На них подписывались ПДД и ДСТУ.

По ПДД скорость движения в городе ограничивается 60 км/ч. ДСТУ регламентируют эксплуатационные показатели.

Вы писали что дороги в удовлетворительном состоянии. Значит как минимум соответствуют ДСТУ!

Почему же не хотите подтвердить свои слова на практике? ;)

Я готов подтвердить. Не нарушая ПДД. Т.е. НЕ ПРЕВЫШАЯ  скорости 60 км-час. :) 

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Как я Вам уже показал выше, в строительстве строительный мусор очень часто используют в кач-ве строительного материала.

Каким ДБН это предусмотрено для ремонта дорожного полотна? Я спрашивал, но Вы как-то не ответили... :(

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Я готов подтвердить. Не нарушая ПДД. Т.е. НЕ ПРЕВЫШАЯ  скорости 60 км-час. :)

Ээээ...

Как бы состояние дорожного полотна должно обеспечивать возможность движения с максимально допустимой скоростью.

Это 60 км/ч.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...