Перейти к публикации
Александр111

Паспорт, загранпаспорт, паспортный стол, органы ОВИР

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Куда жаловаться? В какие органы? Как проверить работу паспортного стола? Законность оплаты квитанций, за что мы платим? Как бороться с хамством и беспределом гос куриц в паспортном столе?

Поделиться сообщением

Куда жаловаться? В какие органы? Как проверить работу паспортного стола? Законность оплаты квитанций, за что мы платим? Как бороться с хамством и беспределом гос куриц в паспортном столе?

Вам ведь уже дали ответ в соответствующем разделе.

И не нужно попугайничать мне в "личку". От этого Ваш вопрос быстрее не разрешится.

Поделиться сообщением

Куда жаловаться на спамеров, которые пишут всякую чухню на форуме?

Поделиться сообщением

Зачем дублровать темы? В форуме Милиция города Вам уже ответили. Неужели недоступно или не понятно?

Поделиться сообщением

Повторите вопрос - будет весь ответ (с)

Поделиться сообщением

" Понять...и простить".

Поделиться сообщением

В Баглейском пасп. столе нет информации о том как получить паспорт загран.

На мой вопрос как получить загран паспорт ?

Попросили паспорт мой

Зачем дублровать темы? В форуме Милиция города Вам уже ответили. Неужели недоступно или не понятно?

И не нужно попугайничать мне в "личку". От этого Ваш вопрос быстрее не разрешится.

Занимаемся. Свободным временем не торгуем.

Это по Вашему ответ ????

Там тему удалю не переживай

А писать про свою фамилию я не просил

Очень всем интересно что ты поменяла её ))))

Не надо не потеме писать чуш - мне

Мне надо не общение а решение проблемы

Поделиться сообщением

Думал в личку понятнее будет

Но ответа так и нет

Значит лучше сразу в прокурату идти жаловаться ???

Как вы думаете?

Не разобрался куда писать сразу

Не нравиться не читайте

Поделиться сообщением

Мы требуем, а не просим! (с) "Идиот" Ф.М. Достоевский.

Поделиться сообщением

Вы очевидно недавно на форуме.

Я здесь не просто сухо отвечаю на интересующие вопросы, а веду диалог.И не только тупо давлю на клавиши, а стараюсь помочь в решении проблем, если они входит в мою компетенцию и доступным образом изложены.

Для решения вопроса необходимо:

- указать дату время и ФИО сотрудника, к которому обращались

- суть проблемы

-получить совет с последующим алгоритмом поведения.

Если будуте этому следовать- диалог будет конструктивным.Не стоит начинать с намёков в " личке" об обращении в прокуратуру, СБУ.

Я ведь не вчера работать в милицию пришёл.

Поделиться сообщением

Думал в личку понятнее будет

Но ответа так и нет

Значит лучше сразу в прокурату идти жаловаться ???

Как вы думаете?

Не разобрался куда писать сразу

Не нравиться не читайте

От написания в " личку" буквы понятнее не становятся. Или считате что я недостаточно образован ?

Вы к " Солнечному миру" отношения не имеете ?

Поделиться сообщением

В Баглейском пасп. столе нет информации о том как получить паспорт загран.

На мой вопрос как получить загран паспорт ?

Попросили паспорт мой

Занимаемся. Свободным временем не торгуем.

Это по Вашему ответ ????

Там тему удалю не переживай

А писать про свою фамилию я не просил

Очень всем интересно что ты поменяла её ))))

Не надо не потеме писать чуш - мне

Да Вы батенька просто малограмотный хам оказывается! Я с Вами вместе овец не пасла, так что нечего мне "ТЫкать"!

А при написании своих сообщений более развернуто излагайте свою мысль, а то как Вы её подали изначально, было похоже на предложение своих услуг в оформлении документов в перечисленных организациях. Коррективы Вы внесли только на следующий день, после чего стала понятна цель Вашего поста.

Если Вы так же хамски и невнятно задавали свои вопросы в паспортном столе, то становится очевидным почему Вам не ответили. Какой вопрос - такой ответ.

P.S. Слово "Чушь" пишется с мягким знаком на конце слова. Вы похожи на одноклассника К.Кожушки как своим недалеким хамством, так и наличием ошибок в сообщениях.

Поделиться сообщением

Занимаемся. Свободным временем не торгуем. Это по Вашему ответ ????

Этот ответ Олег Владимирович дал мне и мне он понятен

Вашу проблему может решить псхиатр или служба спасения. Форум предназначен для общения, а не для решения проблем подобных Вам особей.

Поделиться сообщением

Вашу проблему может решить псхиатр или служба спасения. Форум предназначен для общения, а не для решения проблем подобных Вам особей.

Девушка - Гражданинка 2-го ранга, зачем биться о стену головой???

Не хочет с Вами общаться человек ,не общайтесь.

Тем более хам и ещё и безграмотный, наверно как я.

Ну это не даёт повод Вам затыкать ему рот, если конечно это не Ваша работа.

Поделиться сообщением

Как по мне он вёл себя коректно с Вами, пока Вы не начили умничать, и почему-то с другими тоже коректно себя ведет.

С рекламой услуг это точно не как не связано, почему вы так решили не понятно и при этом обиделись на то что Вы шото не поняли)))

А ответы которые понятны Вам и Олегу Владимировичу надо писать в личку.

Поделиться сообщением

ТЕМА ИНТЕРЕСНАЯ. Сам заплатил кучу денег и думал что-то переплатил, но не стал выяснять. Хотелось бы услышать кто-то пытался узнать на сколько легитивны эти проплаты и как проверить их законность.

Поделиться сообщением

Кто знает как работает днепровский паспортный стол? Мне надо прописать семейство.

Поделиться сообщением

.................................

А ответы которые понятны Вам и Олегу Владимировичу надо писать в личку.

Прежде чем давать советы постоянным участникам, очевидно стоит при регистрации изучить стиль общения и порядки, установленные администрацией и модераторами.

Большинство участников здесь почти родственники...:icon_mrgreen: Это к тому, что понимают друг друга с полуслова.

Очевидно, когда Вы заработаете положительный имидж - к Вам тоже будут прислушиваться .

Поделиться сообщением

Кто знает как работает днепровский паспортный стол? Мне надо прописать семейство.

Это тебе, наверное, в Крону (Строителей, 17)? Там паспортисты сидят.

Если туда, то Понедельник, Четверг (09:00 - 13:00, 14:00 - 16:00 или 17:00)

Суббота (09:00 - 13:00)

Поделиться сообщением

Вы очевидно недавно на форуме.

Я здесь не просто сухо отвечаю на интересующие вопросы, а веду диалог.И не только тупо давлю клавиши, а стараюсь помочь в решении проблем, если она входит в мою компетенцию и доступным образом изложена.

Для решения вопроса необходимо:

- указать дату время и ФИО сотрудника, к которому обращались

- суть проблемы

-получить совет с последующим алгоритмом поведения.

Если будуте этому следовать- диалог будет конструктивным.Не стоит начинать с намёков в " личке" об обращении в прокуратуру, СБУ.

Я ведь не вчера работать в милицию пришёл.

Вот это начало диалога, очень рад, спасибо

1) ФИО сотрудника к сожелению не взял, но вернусь с паспортом и всё возьму. (я подумал, что с паспортом конечно правильно быть, но если мне нужна только информ. какие мне надо документы и ск. денег это будет стоить. ТО МОЖНО БЕЗ НЕГО. ЭТА ИНФОРМ. НА СТЕНЕ ДОЛЖНА ВЕСЕТЬ - ЭТО ЖЕ НЕ СЕКРЕТ.)

2) Суть проблемы в том, что я спросил как получить загран паспорт (отстояв в очереде), мне сказали информ. не дадим, так как ты без паспорта и вообще мы сейчас вызовим дежуку задержим на ТРОЕ СУТОК, для выяснения личности (пожалел, что не записал всё это, не ожидал такой реакции)

- вопрос - их действия законны???

С ГАИ прояснилось для меня - суд, жалобу нач. ГАИ, жалобу в прокуратуру.

СБУ, Прокуратура - это не намеки - это вопрос, мне интересно, кто контролирует органы ОВИР, они так могут обращяться с гражданами Украины???

Поделиться сообщением

Все проплаты будут стоить примерно 480 грн это без комиссии банка. Там нужно проплатить страховку, 4 бюджетных платежа( в том числе о несудимости) и паспортный стол . Вы в паспортный стол предоставляете только квитанции об оплате. Инн обязателен.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: abond
      Сколько же это будет длиться и... кому это выгодно?

відповідь Заводський.PDF

• Автор: тюлень
      -Паспорта на промышленные деревоперерабатывающие станки, агрегаты по переработке древесины
      -Техническую документацию, инструкции, схематические карты силовых блоков, электросхемы станков деревообработки
      -Литературу по промышленной переработке древесины
      Всё вышеперечисленное касается бумажных носителей выпущенных во времена СССР!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...