Перейти к публикации
BiZ

Меняй Цвет Автомобиля Одним Нажатием На Кнопку!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

:chok_mini:

Суть этой краски заключается в следующем. До покраски транспортного средства на кузов наносится специальный полимер, содержащий парамагнитные частицы окиси железа. Прикладной электрический ток тогда регулирует интервал маленьких кристаллов в пределах частиц окиси железа и поэтому затрагивает их способность отразить цвет изменения и свет. Покрытие имеет способность воспроизвести любой цвет, видимый к человеческому глазу, и занимает меньше чем секунду, чтобы изменить весь автомобиль!

К слову, эта технология пришла с авиации. Она используются для  защиты от бликов одним нажатием кнопки в окнах пассажЫрского самолета. А еще, если помнишь, подобную технологию использовал Maybach для стеклянных крыш своих лимузинов, которая могла быть как полностью прозрачной, так и тонированной.

Поделиться сообщением

Розшукується авто красного кольору. Або синього. Або жовтого. Технологія прикольна, але нізя...

Поделиться сообщением

Розшукується авто красного кольору. Або синього. Або жовтого. Технологія прикольна, але нізя...

Поделиться сообщением

Класс! Особенно для женщин. Надела красные туфельки - перекрасила машину, переобулась - опять перекрасила!

Поделиться сообщением

Класс! Особенно для женщин. Надела красные туфельки - перекрасила машину, переобулась - опять перекрасила!

купи туфли под цвет маршрутки и не парься :bv:

Поделиться сообщением

это какой такой цвет? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Я тебе шо плохого сделала?:-) чего это ты мне желаешь на маршрутке кататься?

Поделиться сообщением

Я тебе шо плохого сделала?:-) чего это ты мне желаешь на маршрутке кататься?

:chok_mini:  :ef: я тебе срэдства иканомлю, шоб много туфель не покупать. тю.

Поделиться сообщением

Неее, не хо я на тюфлях экономить. Я обувь как подорванная покупаю. О! Мне надо черную машинку, к черному все подходит! Большую черную машинку!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...