Перейти к публикации
vip61

Утилизация батареек

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

А зачем Мойо батарейки?

И где диктофоны? :)

Так они вроде бы обещают сделать благое дело - отправить батарейки на утилизацию.  Таким образом создают себе положительный имидж. Никто ж не видит, что эти батарейки идут в обычный мусорный контейнер.

Это как реклама водки на перепелиных яйцах: сделай добро, накорми птичек... С понтом производитель водки на процент от выручки подкармливает перепелов в лесах под Днепродзержинском.

Поделиться сообщением

Так они вроде бы обещают сделать благое дело - отправить батарейки на утилизацию.  Таким образом создают себе положительный имидж. Никто ж не видит, что эти батарейки идут в обычный мусорный контейнер.

Это как реклама водки на перепелиных яйцах: сделай добро, накорми птичек... С понтом производитель водки на процент от выручки подкармливает перепелов в лесах под Днепродзержинском.

Батарейки на самом деле утилизируются. Отправляются в Киев где передаются на утилизацию специальной компании.

Поделиться сообщением

Батарейки на самом деле утилизируются. Отправляются в Киев где передаются на утилизацию специальной компании.

Вот я Вас и подловил. Сразу б честно и признались: хочу немного прорекламировать свой бизнес.

Поделиться сообщением

А тут и ловить не надо было :) Многие в курсе.

Поделиться сообщением

А зачем Мойо батарейки?

И где диктофоны? :)

Извиняюсь за диктофоны, последние продали в начале декабря, сейчас мы их привозим только под заказ. Не самый популярный товар.

Поделиться сообщением

Вот я Вас и подловил. Сразу б честно и признались: хочу немного прорекламировать свой бизнес.

Как бы я хотел, что бы он был моим))

А на счет батареек я не вру, просто мы хотим отличаться от других, причем в положительном смысле.

Изменено пользователем MatveyD

Поделиться сообщением

А тут и ловить не надо было :) Многие в курсе.

Но не все.

Я слышал, что современное предприятие по переработке где-то под Львовом. И они далеко не всё принимают.

А остальные только захороняют, но что на самом деле происходит - никто не видит.

Но это слухи, сам я не видел. Знает ли кто-то что-то достоверно? Есть ли телефоны организаций, утилизирующих батарейки? Кто их реально забирает? Или нужно самому везти в Киев - Львов?

Поделиться сообщением

Как бы я хотел, что бы он был моим))

А на счет батареек я не вру, просто мы хотим отличаться от других, причем в положительном смысле.

Вы уже отличились, а чтобы отличиться в положительном смысле выдайте телефоны утилизаторов, чтобы все батарейки Днепродзержинска уезжали в Киев!

Поделиться сообщением

Но не все.

Я слышал, что современное предприятие по переработке где-то под Львовом. И они далеко не всё принимают.

А остальные только захороняют, но что на самом деле происходит - никто не видит.

Но это слухи, сам я не видел. Знает ли кто-то что-то достоверно? Есть ли телефоны организаций, утилизирующих батарейки? Кто их реально забирает? Или нужно самому везти в Киев - Львов?

Мы их отправляем на центральный склад, там уже централизовано отправляется подрядчику. У нас уже есть постоянные клиенты на это дело, приносят по жмене батареек раз в неделю (с детских игрушек :) )

Поделиться сообщением

Вы уже отличились, а чтобы отличиться в положительном смысле выдайте телефоны утилизаторов, чтобы все батарейки Днепродзержинска уезжали в Киев!

Вы можете обратиться на нашу гарячую линию (0-800-507-800), я думаю вам дадут более чем подробную информацию.

либо подойти в наш магазин, где мы так же можем дать вам требуемую информацию.

Поделиться сообщением

Мы их отправляем на центральный склад, там уже централизовано отправляется подрядчику. У нас уже есть постоянные клиенты на это дело, приносят по жмене батареек раз в неделю (с детских игрушек :) )

Я всё понял. Такая секретная система утилизации батареек, которая доступна только клиентам магазина, где Вы работаете продавцом.

Поделиться сообщением

Вы можете обратиться на нашу гарячую линию (0-800-507-800), я думаю вам дадут более чем подробную информацию.

Спасибо. обязательно позвоню. Это завод по утилизации?

Поделиться сообщением

Спасибо. обязательно позвоню. Это завод по утилизации?

читайте между строк :)

Поделиться сообщением

Телефон принадлежит этой сети магазинов. Об утилизации батареек они ничего не знают. Вообще ничего!!!

Кто не верит - может позвонить. С городского бесплатно.

Невдобно как-то получается. Дмитрий Д, рассчитываем получить развернутый ответ по утилизации батареек от Вас здесь, в этой теме. С телефоном и названием утилизирующего завода. А то пока как бы получается что никто ничего не утилизирует?

Изменено пользователем vip61

Поделиться сообщением

Странно, вы не первый кто звонит на нашу гарячую линию по утилизации и после этого приносят к нам батарейки на утиль.

Думаю я сам развею ваши сомнения. Чуть позднее отпишу более подробную информацию.

Поделиться сообщением

Телефон принадлежит этой сети магазинов. Об утилизации батареек они ничего не знают. Вообще ничего!!!

Кто не верит - может позвонить. С городского бесплатно.

Невдобно как-то получается. Дмитрий Д, рассчитываем получить развернутый ответ по утилизации батареек от Вас здесь, в этой теме.

уж простите, но Вы явно придираетесь, при этом, даже не желаете читать что пишут.

MatveyD, прямо указал что это телефон горячей линии магазина, но Вы не удосужились прочитать...

Далее, исходя из аккаунта, мне почему-то кажется, что сотрудника магазина, зовут Матвей... :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Странно, вы не первый кто звонит на нашу гарячую линию по утилизации и после этого приносят к нам батарейки на утиль.

Думаю я сам развею ваши сомнения. Чуть позднее отпишу более подробную информацию.

Странно что Вы не можете позвонить туда и убедиться, что об утилизации батареек им вообще ничего неизвестно!

П.С. Извините, конечно же Матвей, а не Дмитрий.

Изменено пользователем vip61

Поделиться сообщением

Меня на самом деле зовут Дмитрий.

Что касается утилизации, мы вернемся к этому вопросу после праздника, с более подробными объяснениями.

Будьте добрее, всех с Рождеством!

Поделиться сообщением

мне почему-то кажется, что сотрудника магазина, зовут Матвей..

П.С. Извините, конечно же Матвей, а не Дмитрий.

:bv:  :bv:  :bv:

Поделиться сообщением

Что касается утилизации, мы вернемся к этому вопросу после праздника, с более подробными объяснениями.

Будьте добрее, всех с Рождеством!

Вот такие чудеса случаются накануне праздника!

Матвеи превращаются в Дмитриев!

Всех с приближающимся Рождеством!

Поделиться сообщением

:bv:  :bv:  :bv:

Давно хотел поменять Ник ;)

Возмо стоит это сделать в 2014, что бы не было разнотолков ...

Поделиться сообщением

Давно хотел поменять Ник ;)

Возмо стоит это сделать в 2014, что бы не было разнотолков ...

Одно письмо мне в личку и вуаля :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...