Перейти к публикации
DNEPR

Голосование за логотип заявки Львова на право проведения Зимней Олимпиады 2022 года.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Начинается голосование за логотип заявки Львова на право проведения Зимней Олимпиады 2022 года.

Об этом сообщает пресс-служба министерства, со ссылкой на страницу в Facebook вице-премьер-министра Украины Александра Вилкула.

"Наверное, было бы неправильно, если бы логотип выбрали в кабинетах. Поэтому мы хотим сделать выбор максимально публичным", - сказано в сообщении главы оргкомитета по подготовке заявки на Зимнюю Олимпиаду.

Стоить отметить, что 4 варианта логотипов для заявки были разработаны американской компанией North design. Голосование закончится 26 января. Проголосовать можно на официальном сайте www.lviv2022.in.ua.

Изменено пользователем DNEPR

Поделиться сообщением

Россия уже загибается от Олимпиады. Теперь нам не хватает...

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

У нас УЖЕ будет ЕВРОбаскет!

Нам и так не скучно! :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

а там разве есть выбор?) 4 не ахти логотипа.

Поделиться сообщением

Ну если смотреть на чиновников, которые этими 60 млрд елозили как хотели - то они точно не загибаются  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

разве олимпиада это плохо? :)

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

разве олимпиада это плохо? :)

Для экономики - ужасно! :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Для экономики - ужасно! :icon_mrgreen:

ну вот смотри, благодаря евро я могу от решетиловки доехать до львова по прямой ковыряясь одной рукой в носу

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

ну вот смотри, благодаря евро я могу от решетиловки доехать до львова по прямой ковыряясь одной рукой в носу

Эээ...

Как-то дороговато за 5 (6,5) миллиардов баксов...

Не находишь? :bv: :bv: :bv:

"Подготовка к футбольному чемпионату ЕВРО-2012 обошлась Украине в 5 миллиардов долларов.

Об этом заявил вице-премьер, министр инфраструктуры страны Борис Колесников, опровергая слухи о госинвестициях в размере 6,5 млрд. долларов.

Больше всего средств ушло на строительство дорог и возведение стадионов. 

При этом за время чемпионата в страну пришло около 1 млрд. долларов – из расчета, что каждый фанат, а их приехало 1,8 млн., потратил в среднем 400 долларов, заявил министр."

http://finance.bigmir.net/news/economics/18145-Cifra-dnja--Ukraina-potratila-na-Evro--5-milliardov

Поделиться сообщением

Эээ... Как-то дороговато за 5 (6,5) миллиардов баксов... Не находишь?

ну какгбе я нахожу, что без него за теже бабки НИХРЕНА бы не построили  :kur_2504:

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

ну какгбе я нахожу, что без него за теже бабки НИХРЕНА бы не построили  :kur_2504:

Неее... Тут дело тонкое. Бабки в таких масштабах нужно куда-то списывать!

Так просто не стыришь - от своих же ПРбугров и получишь! :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

ну в любом случае я считаю, что олимпиаду в данній момент никто не собирается у нас брать на себя, даже заявка на право проведения єто пиар ход и помощь развитию региона

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

ну в любом случае я считаю, что олимпиаду в данній момент никто не собирается у нас брать на себя, даже заявка на право проведения єто пиар ход и помощь развитию региона

Ну это да.

Поделиться сообщением

Как именно загибается Россия? Не было бы олимпиады, распилили бы деньги на других проектах, типа сколково.

Но теперь в России есть отличный горнолыжный курорт, который вполне конкурентноспособен.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...