Перейти к публикации
SERGIUS_S40

Hand made.Столярка.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Решил я сделать собственными руками двухярусную кровать для детей

За основу была взята вот эта икеевская модель:

28HWd.jpg

После переосмысления и переработки проекта вышла вот такая кровать:

1- В разобранном виде

FQZbJ.jpg

2- После окончательной сборки

NkjPV.jpg

3- Счастью нет предела

t27I9.jpg

Изменено пользователем SERGIUS_S40

Поделиться сообщением

шото после окончательной сборки не видно той самой сборки  :chok_mini:

Поделиться сообщением

Класс! :good:

Я очень любила двухярусную кровать, на которой спали брат с сестрой, сколько мы там раз халабуды строили и просто на ней игрались! аж вспомнилось :)

Поделиться сообщением

шото после окончательной сборки не видно той самой сборки  :chok_mini:

Уже исправил.

Поделиться сообщением

А де брали подтавки под матрас?

Купил ламели в магазине "Все для мебели" на пересечении пр. Ленина и пр Аношкина.

Поделиться сообщением

Решил я сделать собственными руками двухярусную кровать для детей За основу была взята вот эта икеевская модель:

:good: :good: :good: Уважаю людей, которые умеют что-то делать своими руками! Мебель в Икее эконом класса и не самого хорошего качества, так что у Вас кровать получилась гораздо лучше икеевской!

А де брали подтавки под матрас?

Ламели продаются и у нас на Криворожской 1-А "Ателье мебели"

Изменено пользователем Sonne

Поделиться сообщением

:good: :good: :good: Уважаю людей, которые умеют что-то делать своими руками! Мебель в Икее эконом класса и не самого хорошего качества, так что у Вас кровать получилась гораздо лучше икеевской!

Я как посмотрел на ту икеевскую кровать на фото в большем масштабе и ужаснулся: как можно делать такую хлипкую мебель для детей. Для своих детей я проектировал прочность с запасом.

Поделиться сообщением

Гость Милана

Класс! :good:

Я очень любила двухярусную кровать, на которой спали брат с сестрой, сколько мы там раз халабуды строили и просто на ней игрались! аж вспомнилось :)

+100 :)  у моей подружки такая была, мне тоже такую хотелось :)

Поделиться сообщением

Руки на месте. Отличная кровать, прекрасные детки!

Поделиться сообщением

@SERGIUS_S40, Ваша кровать намного качественнее и аккуратней, чем та пародия в первом посте.

Поделиться сообщением

супер. а какая цена комплектующих получилась?

Все про все - дерево+метизы+лакокраска+расходники(ленты для шлифмашинки и т.д.) обошлось примерно в 1000 гр.

Поделиться сообщением

Немного критики-крупные сучки на стойках не придают конструкции большей прочности.

*Вздыхая* Да знаю я, но это лучшее, что было на момент покупки на рынке :(

Поделиться сообщением

Руки на месте. Отличная кровать

На самом деле - это проба пера, и сейчас я этот проект делал бы чуть-чуть по другому.

Поделиться сообщением

Руки на месте. Отличная кровать

На самом деле - это проба пера, и сейчас я этот проект делал бы чуть-чуть по другому.

Наверное добавил бы жесткостей хоть по пару штук?эти ламели не очень надежная штука,мои дети на подобной кровати такие сюжеты закручивают,иногда думаю надо было с железным каркасом покупать:)

Поделиться сообщением

купил пару лет назад подобную,не хотят спать на втором этаже,хоть тресни 

Поделиться сообщением

Наверное добавил бы жесткостей хоть по пару штук?эти ламели не очень надежная штука,мои дети на подобной кровати такие сюжеты закручивают,иногда думаю надо было с железным каркасом покупать :)

Эти ламели крепкие и надежные. У моих детей была двухярусная кровать с такими ламелями. Мои дети уже давным давно выросли, кровать мы подарили, а все ламели остались целые и не вредимые! :)

Поделиться сообщением

Эти ламели крепкие и надежные. У моих детей была двухярусная кровать с такими ламелями. Мои дети уже давным давно выросли, кровать мы подарили, а все ламели остались целые и не вредимые! :)

Совершенно согласен.

У нас с женой кровать с такими ламелями, а я человек не худенький, да и дети на нашей кровати часто бесяться, а ламелям хоть бы хны.

Изменено пользователем SERGIUS_S40

Поделиться сообщением

Какой гарний стол!!!

Поделиться сообщением

занимаюсь в данный момент снятием лака со старого стола 

есть шуруповерт, круг и наждачка клеющаяся

наждачка забивается практически мгновенно, до конечного результата придется покупать херову тучу таких, а оно стоит денег

обычная дешевая, но не  прикрепится

есть идеи, шо делать? 

фен не предлагать

Поделиться сообщением

шлифмашинка

я же написал, что имеется в наличии

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: Алиса Кэролл
      Приглашаем мастеров ручной работы к сотрудничеству!
      Хенд Мейд - это то что надо! Красота, качество, уникальность и ДУША!
      В одном месте, в центре города, 6 дней в неделю будут представлены работы 25 мастеров!!!
      Вы еще не среди них? Тогда поспешите!  Основная часть мастеров уже присоединились!
      Давайте подарим городу возможность побаловать себя и своих близких поистине душевными сувенирами!
      Если вы хотите присоединиться к Синдикату "В стране чудес", изучите правила сотрудничества.
      Самое основное:
      - 150 грн в месяц - взнос на текущие затраты синдиката и аренду полки
      - 10% от выручки реализаторам
      - раздача флаеров и участие в рекламных акциях
      - магазин работает с 10 до 18, кроме воскресенья, в субботу до 16
      - два продавца
      - полка - длина 750мм, глубина 350мм, высота 500мм. Есть возможность размещать картины на стенках и развешивать одежду, сумки и прочее на платяных стойках
      - и многое другое, но все остальное в файле)))

Подробности - в файле!
      Звоните - 093-516-32-50
      Приходите - пр. Свободы 47, магазин "В стране чудес", 2 этаж
      присоединяйтесь к друзьям в ВК - Алиса Кэролл, vk.com/id417259919

Синдикат Хенд Мейд.doc
    • Автор: Vombatik
      Днепродзержинское общество защиты животных "Зоощит" приглашает всех владельцев беспородных собак и просто жителей города принять участие в благотворительном фестивале бездомных животных "Дай лапу, друг"

Место проведения - Центральный городской парк, летняя эстрада (возле фонтана). начало 16-00, окончание 18-00

В ПРОГРАММЕ ФЕСТИВАЛЯ :
      - ПРИЗОВОЙ КОНКУРС ДЛЯ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ НА ЗВАНИЕ "САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОСТЮМ". Участие БЕСПЛАТНОЕ!!! (необходима предварительная регистрация )

А также:

- увлекательная концертная программа для детей и взрослых от театра-студии "Дом"
      - выступление творческих коллективов города
      - ярмарка мастеров, мастер-класс петриковской росписи, аквагрим
      -общение с руководителями и волонтерами ДОЗЖ "Зоощит", бесплатная консультация ветеринарного врача   Уважаемые мастера ручной работы, приглашаем к участию на нашем фестивале. цена 70 грн. все вопросы , пожалуйста , задавайте по телефону 096 140 82 25 Наталья. либо по ссылке на страницу мероприятия https://vk.com/dndnz_dai_lapu   
    • Автор: Елена Тань
      ООО Фошань Вайхоймин "Мебельные Аксессуары" является ведущим изготовителем РЕ искусственного ротанга больше 5000 рода и WPC доски. У нас есть больше чем 13-летний опыт по промышленности РЕ экструзиии WPC доски.

Наши продукты продаются по всему миру с высоким качеством и конкуретоспособной ценой. Продукция у нас неядовитая, экологическая и возвратная.

И мы тоже производим мебели из искусственного ротанга.
      Если Вас интересуют наши продукты, и хотите получить образцы для проверки качестватовара, связывайтесь с нами, пожалуйста, в любое время. Мы хотели бы предложить бесплатные образцы для Вас!

ООО Фошань Вайхоймин "Мебельные Аксессуары"
      (Foshan Baihuiming Furniture Accessory Co. Ltd)
      Тел. 86-(0)757-28101450
      Факс: 86-(0)757-28101456
      Моб. 13512750006
      электронная почта: elaine.tan@baihuiming.cn
      Веб-сайт: www.baihuiming.en.alibaba.com
      Адрес: Nr. 2, Industrial Avenue, Taocun Industrial Zone, Beijiao Town,Shunde District,Foshan, 528315, China(район Шунде, Город Фошань, Гуандун, Китай)
    • Автор: CIRENA
      Выставка планируется 23.08.,(день недели можно изменить)
      Место проведения центральный городской парк.
      Время с 12-00-20-00.
      Цена участия 100 грн.( сюда входит рекламные афиши+разрешение на торговлю).
      Торговое оборудование Ваше.
      Прошу отписаться тех кто точно знает,что будет принимать участие.

Отписаться нужно  до воскресенья,если не наберется нужное количество людей ярмарка отменяется.
    • Автор: mebel-lutsk
      Продам новую Мягкую Мебель с Фабрик Европы.

Постоянные акции и скидки!

Наличие моделей уточнять по телефонах.
      Большой ассортимент угловых диванов и комплектов кожаной мебели с фабрик Европы!

Только Натуральная Итальянская кожа, чешские составляющие, бельгийская раскладушка, дерево - Дуб, наполнитель ППУ HR PUR(высокоэластичная, латексная), силиконовый наполнитель, ламели!

Сертификаты качества от фабрик предоставляем.
      Гарантия производителя 2 года.

Индивидуальный подход,возможность выбрать: по образцам - рисунок кожи и дерева; по каталогу - стиль мебели.

Сайт mebel-lutsk точка com
      Скайп mebel-lutsk

Продажа по наличии на складах так и под заказ. Главный офис находится в г. Луцк. Проспект Воли 50, 4 Этаж.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...