Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Интервью с генеральным директором ДМКД Максимом Завгородним

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Надеюсь, интервью даст ответы на многие вопросы из соседней темы про горячую линию.

Максим Завгородний, интервью.

Поделиться сообщением

Надеюсь, интервью даст ответы на многие вопросы из соседней темы про горячую линию.

Максим Завгородний, интервью.

Я читал это в газете "Событие".

Здесь нет ответов на мои вопросы.

Поделиться сообщением

У меня намечена следующая встреча с Максимом Сергеевичем. О чем конкретно Вы хотели бы узнать? Обещать не буду, но постараюсь спросить.

Поделиться сообщением

У меня намечена следующая встреча с Максимом Сергеевичем. О чем конкретно Вы хотели бы узнать? Обещать не буду, но постараюсь спросить.

Я сформулирую четче до конца дня.

Поделиться сообщением

Гость Beauty

когда закроется этот шлакокомбинат. дышать от графита невозможно

машину полирнул - через 15 минут едешь как мудак весь в графите.

Изменено пользователем Beauty

Поделиться сообщением

когда закроется этот шлакокомбинат. дышать от графита невозможно

машину полирнул - через 15 минут едешь как мудак весь в графите.

Да его и закрывать то не обязательно , ведь людей на улицу  безработицу разводить в стране . А вот очистку да ,очистку нужно требовать от руководителей города !  пусть принимают меры ! Графит это бич номер в городе .

Поделиться сообщением

Да его и закрывать то не обязательно , ведь людей на улицу  безработицу разводить в стране . А вот очистку да ,очистку нужно требовать от руководителей города !  пусть принимают меры ! Графит это бич номер в городе .

Вы интервью прочитали?

Поделиться сообщением

Если говорить о макроэкономических показателях, в мире, например, за 2011 год было создано внутреннего валового продукта на 64 триллиарда долларов. 28 трлд долларов из них потребили три страны – США, Китай и Россия. В России рынок очень емкий, и мне он важен и как менеджеру, и как гражданину.

Вроде бы и не соврал. Но (http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_GDP_%28nominal%29)

European Union    16,673,333

1    United States     16,244,575

2    China     8,221,015

3    Japan     5,960,269

4    Germany     3,429,519

5    France     2,613,936

6    United Kingdom     2,476,665

7    Brazil     2,253,090

8    Russia     2,029,813

Поделиться сообщением

Публичное акционерное общество «ДМКД» входит в число шести ведущих металлургических комбинатов страны по объемам производства и реализации металлопродукции.

Комбинат хотя бы раз выплачивал дивиденды акционерам? 

Поделиться сообщением

а Вы с какой целью интересуетесь ?))

а по существу - нет , никогда.

Поделиться сообщением

а Вы с какой целью интересуетесь ?))

возникло желание спросить :-/

а по существу - нет , никогда.

ага

Поделиться сообщением

возникло желание спросить :-/ ага

у меня у дочки там ваучер вложен , каждую весну приходит письмо для акционеров ,

со словами , увы чуда не случилось , усе плохо и так уже лет 10 , может чуть больше .

Поделиться сообщением

загадили весь город, скорее бы попили на метал его

Абалдеть мнение! :chok_mini: Масса народа работает, часть бюджета города - на распил... :chok_mini:  Так давайте и Азот, Правду, что там у нас ещё грязного осталось - всё распилим, что не допилили...

Поделиться сообщением

А где ваще их кто-то выплачивал? Народно-ваучерняя приватизация абсолютно-прозрачный обман :(

Помню, правда, при ликвидации ЗАО "ЦУМ" выкупались акции по божеской цене, но там кроме вау-бамажки в акции ещё и купоно-фантики вкладывались, добровольно очень ;) , как у нас принято... В итоге получилось довольно справедливо, других примеров справедливости в акционерных обществах пока не встречал :ph34r2: .

Поделиться сообщением

А где ваще их кто-то выплачивал? Народно-ваучерняя приватизация абсолютно-прозрачный обман :(

Помню, правда, при ликвидации ЗАО "ЦУМ" выкупались акции по божеской цене, но там кроме вау-бамажки в акции ещё и купоно-фантики вкладывались, добровольно очень ;) , как у нас принято... В итоге получилось довольно справедливо, других примеров справедливости в акционерных обществах пока не встречал :ph34r2: .

не скажу за последние 3 года , мои знакомые просто уехали , а до этого из года в год получали диведенды , вложились они в днепропетровский концерн Весна , да вроде 350 грн за год на каждого фигня , но семья 4 человека , тогда это были деньги . Изменено пользователем Юджени

Поделиться сообщением

когда закроется этот шлакокомбинат. дышать от графита невозможно   машину полирнул - через 15 минут едешь как мудак весь в графите.

Когда закроется - отвалится весомая часть рынка услуг и товаров в городе, и куча машин будет продана или спрятана в гараж. Из-за ненадобности или невозможности их содержать. ;)

Причиной всех зарабатываемых денег, в конечном итоге является реальный сектор. И желать смерти производствам - значит мечтать об ухудшении жизненного уровня абсолютно всех. От юриста до таксиста :) .

Поделиться сообщением

вложились они в днепропетровский концерн Весна

Весна это телевизоры? Вкладывали деньги и (или) вау-фанты?

Единичных вариантов справедливого распределения прибыли может и много найдется, Но все мы прекрасно видим, как "справедливо" разделили по ваучерам "Советское народное хозяйство". Весь народ стал счастлив и богат :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:  

Поделиться сообщением

загадили весь город, скорее бы попили на метал его

- Ой, у меня прыщик выскочил! Скорей бы я сдох!  

так, что-ли? Если комбинат попилят - следом за ним уйдут в небытие все, кто от него кормится - прямо или опосредствовано. А это весьма немалая часть населения.

И ничто не поможет - ни коптящие азот с пхз, ни работа в днепре, ни частный бизнесс.

Поделиться сообщением

да, google в помощь

и что? про ЦУМ я не спрашивал :-/

Поделиться сообщением

- Ой, у меня прыщик выскочил! Скорей бы я сдох!

так, что-ли? Если комбинат попилят - следом за ним уйдут в небытие все, кто от него кормится - прямо или опосредствовано. А это весьма немалая часть населения.

И ничто не поможет - ни коптящие азот с пхз, ни работа в днепре, ни частный бизнесс.

от и поедем в Европу , как ЗУ на заработки

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...