Перейти к публикации

Оцените эту тему

Какая мойка лучше  

12 пользователей проголосовало

1. 1. Какая автомойка лучше?

• Бесконтактная мойка
      1
    • Традиционная
      9
    • Не принципиально
      2

Рекомендованные сообщения

На днях владелец одной из автомоек нашего города отговаривал меня от бесконтактной мойки моего автомобиля. Что само по себе странно и удивительно. Ведь такой способ мойки дороже, а времени занимает меньше. А это немаловажно для рентабельности заведения.

А какой вид мытья Вашего автомобиля предпочитаете Вы?
И главное, почему? :dy:

Пы.Сы. Про хромированные детали слышала.

Поделиться сообщением

что такое бесконтактная мойка?  к машине не прикасается нимойщик ни шампунь ни вода?  :0399:

Поделиться сообщением

что такое бесконтактная мойка?  к машине не прикасается нимойщик ни шампунь ни вода?  :0399:

марш во флуд! :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

о, хорошая тема. я уже просила пояснить мне что такое ручная мойка при нынешних штуках для мойки машин. И что такое безконтактная? :)

Поделиться сообщением

в парке неплохой шашлык еще  :dy:

классный вброс, правда?

Поделиться сообщением

Моюсь где без очереди когда захотелось...))) плановая поездка на мойку это точно не мой случай...)))

Поделиться сообщением

На днях владелец одной из автомоек нашего города отговаривал меня от бесконтактной мойки моего автомобиля. Что само по себе странно и удивительно. Ведь такой способ мойки дороже, а времени занимает меньше. А это немаловажно для рентабельности заведения.

А какой вид мытья Вашего автомобиля предпочитаете Вы?

И главное, почему? :dy:

Пы.Сы. Про хромированные детали слышала.

Бесконтактная мойка - реальное говно. У товарища на Q7 потускнела вся хромировка. Мылись почти все время в одном месте. 

Поделиться сообщением

Моюсь где без очереди когда захотелось...))) плановая поездка на мойку это точно не мой случай...)))

Аналогично. Если возле дома мойка занята без особого трепета ищу свободную.

Поделиться сообщением

Гораздо удобнее завести себе знакомого проверенного мойщика. Позвонил, договорился - приехал помылся.

Более того 99% мойщиков - конченые уроды, которые моют на отъе@ись. Поэтому искать нужно мойщика, а не мойку. 

Поделиться сообщением

мы на Широкой у Метель

+1, правда редко, чаще дома самостоятельно. 

Поделиться сообщением

Бесконтактная мойка - реальное говно. У товарища на Q7 потускнела вся хромировка. Мылись почти все время в одном месте. 

Безконтактная это когда под напором льют воду с шампунем? 

Поделиться сообщением

на Q7 потускнела вся хромировка.

Может быть потускнела от атмосферы которая в нашем чудесном городе с химией и графитом. 

Поделиться сообщением

Безконтактная это когда под напором льют воду с шампунем? 

Это когда вместо шампуня наносят химию керхером, которая смывает грязь без мочалки.

Поделиться сообщением

Может быть потускнела от атмосферы которая в нашем чудесном городе с химией и графитом. 

Нет. Потускнела от бесконтактной мойки. У меня не потускнела, хотя возраст одинаковый, но я не мыл бесконтактом.

Поделиться сообщением

От бесконтактной мойки хром тускнеет везде - это факт.

Поделиться сообщением

Аналогично. Если возле дома мойка занята без особого трепета ищу свободную.

поэтомумоюсь на петровского, там 4 бокса, даж если занято, то мойка на потоке :)

Поделиться сообщением

Гораздо удобнее завести себе знакомого проверенного мойщика. Позвонил, договорился - приехал помылся.

Более того 99% мойщиков - конченые уроды, которые моют на отъе@ись. Поэтому искать нужно мойщика, а не мойку. 

Не думал об этом. Но, наверное, соглашусь.  Привычка мыться где попало - от разъездов постоянных. 

Поделиться сообщением

моюсь под мостом на петровского

Я тоже, но заметил такую вещь - если наблюдать за процессом мойки - то моют тщательно.

Отлучился - сделают менее тщательно.

Поделиться сообщением

Я тоже, но заметил такую вещь - если наблюдать за процессом мойки - то моют тщательно.

Отлучился - сделают менее тщательно.

так это я бы сказал местный колорит  :icon_mrgreen:  я моюсь каждую пятницу, поэтому вылизывать мне её не приходится )

Поделиться сообщением

так это я бы сказал местный колорит  :icon_mrgreen:  я моюсь каждую пятницу, поэтому вылизывать мне её не приходится )

Мыться можно хоть каждый день, но если мойщик урод, то машина постепенно превратиться в помойку, т.к. в скрытых местах (под ковриками, под сидениями, в решетках печки, в дверных проемах и тп) уроды обычно не моют.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...