Перейти к публикации
Анна Торишняя

Россия изменила правила пребывания для украинцев

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

или мне показалось или я только что в новостях по 1+1 услышала, что судя по новинкам российского законодательства, то с 01 января граждане Украины будут въезжать в Россию по загранпаспортам и пребывать там могут не бооее трех месяцев...

Поделиться сообщением

или мне показалось или я только что в новостях по 1+1 услышала, что судя по новинкам российского законодательства, то с 01 января граждане Украины будут въезжать в Россию по загранпаспортам и пребывать там могут не бооее трех месяцев...

не, не так...по загранпаспортам с 1 января 2015-го. А с 2014-го не более 90 дней за период 180 дней.

Поделиться сообщением

Цены на квоты на временное проживание (взятки) поднимутся в разы...

Поделиться сообщением

Российское правительство опубликовало распоряжение № 2231-р "Об установлении квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в Российской Федерации на 2014 год". Согласно документу, в следующем году право на временное проживание в России могут получить 95 880 мигрантов.

Поделиться сообщением

Капля в море на всю страну.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...