Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Коньяк, "Старый Кахети", который еще пару дней назад стоил 64 грн, сегодня в "Фуршете" по 139 грн.

И будьте осторожны: в "Фуршете" много якобы акционных товров, которые на кассе пробиваются по полной цене. Расчет, как я понимаю, на предновогодний ажиотаж и объем продуктов, когда проверять некогда.

Поделиться сообщением

Рынок, однако...

Спрос-предложение

Изменено пользователем Мичман Харитонов

Поделиться сообщением

Покращення, чо.

Поделиться сообщением

Кстати, внимание!

Если попадется коньяк, который до этого не брали (или брали, но давно), ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ЭТИКЕТКУ  ;)

Все чаще попадается, сейчас, подберу фразу, так чтоб без мата...алкогольный коктейль с составом "вода питна підготовлена, спирт зерновий, барвники, ароматизатори..." и очень симпатичными этикетками...

Поделиться сообщением

Фигасе.

Даже не слышал о таком.

Поделиться сообщением

Коньяк, "Старый Кахети", который еще пару дней назад стоил 64 грн, сегодня в "Фуршете" по 139 грн.

И будьте осторожны: в "Фуршете" много якобы акционных товров, которые на кассе пробиваются по полной цене. Расчет, как я понимаю, на предновогодний ажиотаж и объем продуктов, когда проверять некогда.

Миша, а там случайно не 7ми летней выдержки? То я вроде по такой цене именно 7ми летний видел...

Поделиться сообщением

Миша, а там случайно не 7ми летней выдержки? То я вроде по такой цене именно 7ми летний видел...

Таки за 7летний ценник стоит.

Брал и акционный 5звезд за 60 с мелочью. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Поделиться сообщением

Не знаю, вроде нет - жена ходила.

Хм, не исключено.

Поделиться сообщением

;)...алкогольный коктейль с составом "вода питна підготовлена, спирт зерновий, барвники, ароматизатори..." и очень симпатичными этикетками...

на новый год сбудется все. Даже то, что до нового года сбыть не удавалось :icon_mrgreen:

Изменено пользователем Sunlia

Поделиться сообщением

А спирт превратится в коньяк.

Поделиться сообщением

Такеее. Навіть за 64 грн. Презентували якось знайомі за маленьку послугу. Краще б просто "Дяка" сказали.

Поделиться сообщением

А мне нравится.

Поделиться сообщением

А спирт превратится в коньяк.

все может быть.. :gl:

Утверждать не буду))))))От непьющей это будет звучать не убедительно :icon_mrgreen:

А мне нравится.

ну на вкус и цвет.. сами знаете :)

Поделиться сообщением

давно в Фуршете и АТБ не покупаю спиртные напитки, потому как наслышана.

Поделиться сообщением

Гость Beauty

И будьте осторожны: в "Фуршете" много якобы акционных товров, которые на кассе пробиваются по полной цене

фигня! вот в комфи дали 2 пакета из картона со словами "это вам в подарок", а на деле пробили в чеке по 8 грн каждый   :icon_mrgreen:

знаю, сам виноват - спешил

Изменено пользователем Beauty

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

фигня! вот в комфи дали 2 пакета из картона со словами "это вам в подарок", а на деле пробили в чеке по 8 грн каждый   :icon_mrgreen:

знаю, сам виноват - спешил

:bv: :bv: :bv:

ЖЕСТЬ!!!

Поделиться сообщением

Кстати, внимание!

Если попадется коньяк, который до этого не брали (или брали, но давно), ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ЭТИКЕТКУ  ;)

Все чаще попадается, сейчас, подберу фразу, так чтоб без мата...алкогольный коктейль с составом "вода питна підготовлена, спирт зерновий, барвники, ароматизатори..." и очень симпатичными этикетками...

Берите Hennessy VSOP или XO , не прогадаете :dy:

Поделиться сообщением

Берите Hennessy VSOP или XO , не прогадаете :dy:

Вот только подделывают их в первую очередь.

Поделиться сообщением

Берите у меня разливной коньяк 15летний. Точно не прогадаете. В магазине такое наверно и не купишь.

Поделиться сообщением

Вчера с Карло покупали старый кахети 5 звездей по 103 грн.

Поделиться сообщением

В Метро виски Ханки Баннестер по 95 гривен 700 грамм.

Поделиться сообщением

В Метро...

Тіки звідти. Якраз за імпортним алко їздив. Може ціни й ненайнижчі, але принаймні у мене є до магазину довіра, загартована роками. Та й асортимент, плюс акціїні напої. Зара Бехеровка 2*0.7 - 200 грн.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...