Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Отчеты по рыбалке и охоте

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Хвастания по рыбалке и охоте пишем здесь.

Поделиться сообщением

Да! Визуализация всегда ценна.

Поделиться сообщением

Гость Aneli

Я наверно на всю жизнь запомню рыбалку, на которую мы с друзьями летом ездили. Мужики часа три макали снасти, менялись местами, перевязывали крючки и грузила. А потом приехал парнишка, весь такой деловой, напрямую пошел на единственное свободное место и уже через 20 минут вышел от туда с метровой рыбкой. Охотники на то место в очередь выстроились.

Поделиться сообщением

И как? Повторили подвиг?

Поделиться сообщением

Гость Aneli

Не-а....наверно это была знакомая рыбка того рыбака и они просто давно договорились сходить на пиво. Мы и позже приезжали на это место, но подвиг остался "неповторным".

Поделиться сообщением

Опыт, сын ошибок трудных...

Поделиться сообщением

Еще б узнать, что такое "флидерное" :) :shock:

Поделиться сообщением

:)  вчера мой муж установил свой рекорд по толстолобам ! Застрелил толстолоба весом 31 кг. ... Нырял без акваланга , на задержке дыхания  :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

Какой молодец!!!

Поделиться сообщением

Алена! Фото для моего семейного рыбака!Пусть слюной свой ноут закапает :)

Аня , они были вдвоём с сыном ...так вот , когда Саня  вылез из воды малый на берегу ждал, вобщем они вдвоем с трудом затащили этого зверя в мешок ( хвост из мешка торчал , целиком не влез) ... ну не смогли они сфоткать  , сказали что если кто то  третий был  :dy: , отвезли сдали на рынок

Поделиться сообщением

в следущий раз берите моего мужа-он будет счастлив порыбачить с такими проф-ми как твой муж!

Поделиться сообщением

Алена! Фото для моего семейного рыбака!Пусть слюной свой ноут закапает :)

Анюта, этот кил 9 .... Rr0AN.jpg а тот был 31 кг.... 

Изменено пользователем Тома

Поделиться сообщением

ахренеть! Как от такое выловил? и что ты с ним делаешь потом? (я имею в виду с толстолобом, а не с мужем :icon_mrgreen: )

Поделиться сообщением

ахренеть! Как от такое выловил? и что ты с ним делаешь потом? (я имею в виду с толстолобом, а не с мужем :icon_mrgreen: )

:dy:   убил из подводного ружья ( подводная охота это называется  :icon_mrgreen: ) . Толстолоба потом чищу , отрезаю голову и хвост , вынимаю кишки и хребет . из икры жарю оладушки - икра рыбы, яйцо , муки чуть чуть , соль перец....... из  остального делаем  такие стейки ( порционные куски) и сушим ( вялим)-  :good:

Поделиться сообщением

сушим, вялим и не делимся. Это не по-товарищески =)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...