Перейти к публикации
Dato

Прошел месяц с момента подачи заявки

Рекомендованные сообщения

12,11,2013 подал заявку на подключение интернета,сказали в течении месяца подключат.Измаильская 8 (Романково) 

Изменено пользователем Dato

Поделиться сообщением

http://www.dnepro.net/customers/docs.php?p=p3

2. Порядок подключения:

2.1.   Провайдер в течение 60 рабочих дней, а для оптоволоконного подключения не более 100 рабочих дней, с момента оформления Заказа в отделе обслуживания абонентов, производит подключение Абонента к Услугам, при условии предоставления беспрепятственного доступа в помещения (в том числе технические и вспомогательные) к месту размещения Оборудования Абонента и Провайдера для проведения работ по подключению к Услугам.

Поделиться сообщением

Странно работает компания днепро нет.У нас на днепрострое дом многоэтажный в доме человек 20 пользователей интернета наверно точно есть.После отключения укртелекома в связи с тем что сперли кабель и долго восстанавливать не планируеют куча народа думает-думала о подключение к кабельному интернету.Обратился в офис днепронета - говорят надо 3 человека и ставить оборудование в квартиру кому-то.Ну говорю сами бы и собрали прошелся бы менеджер по квартирам и предложил подключение многие бы согласились.А то мне делать нечего обходить дом и искать кто будет подключаться.Ну я россказал людям по дому что можно подключить днепронет и они 3 человека собрались и оформили заявку так понял- но после оформление надо хрен знает сколько ждать месяц другой.

Вон конкурент фрегат и за день подключает и сам кабель протянул не надо ему 3 человека, никто ждать не захотел днепронета месяцами, им что днепронету новые пользователи не нужны?? с такими сроками ожидания.Еще и оборудование их в квартиру ставить оно надо кому чтобы 10 проводов выходило из квартиры сильно оно кому такое надо, вон фрегат ставит на чердаке.Я бы не против т.к. активный пользователь подключить два интернета и фрегат и днепронет,  у днепронета внешний ай пи есть, но ждать месяцами и убалтывать жителей дома мне оно особо не интересно пусть платят мне что я буду их менеджером искать им клиентов и платят за аренду квартиры под их оборудование а то чего придумали бесплатно им ищи пользователей.Тем более тут людей не мало и не 2 человека на улице как в частном секторе.

Так мысли вслух.

Изменено пользователем sfinks

Поделиться сообщением

если бы вы знали  сколько реально потеряли  своих клиентов  эта компания . Из-за того что очень медленно делают  дела .

Был бы еще реальный  конкурент в городе с лихими  параметрами и ценами . Днепронет бы ушел бы в историю  как  это  уже сделала одна  компания в нашем городе .

Поделиться сообщением

5 часов назад, Muzik сказал:

если бы вы знали  сколько реально потеряли  своих клиентов  эта компания . Из-за того что очень медленно делают  дела .

Был бы еще реальный  конкурент в городе с лихими  параметрами и ценами . Днепронет бы ушел бы в историю  как  это  уже сделала одна  компания в нашем городе .

Согласен не пойму в чем смысл правила что надо найти и привести 3-х человек.Если в многоэтажном доме 50 квартир а интернет сейчас подключают 5-7 квартир из 10 даже пенсионеры подключают чтобы беседовать с детьми по скайпу то какой смысл этого правила не ясно.И так ясно что намного больше чем 3 человека подключиться чуть раньше или чуть позже.Ну и месяц не протянуть кабель тоже не ясно по каким причинам.Кабель протянуть дело не сложное, можно джамшутов нанять если не хватает персонала и одного мастера поставить за ними смотреть.Кто это будет месяц сидеть без интернета ждать а то и больше.

А то получается я уговорил людей подключиться к днепронету а они смотрят на меня как на дурачка - чего мол мы месяц будем ждать, в итоге через месяц прийдет подключать бригада люди передумают.Уж если не хотят подключать по экономическим соображениям допустим вести далеко кабель то так бы и сказали т.е. ответили бы отказом.

Поделиться сообщением

В 23.12.2013 в 17:49, Дмитрий Павлусь сказал:

Читайте договор там все прописано... 

Позвонил  на Киевстар  вечером . Диспетчер спросил  когда прислать специалиста по установке ?

На утро или вечер следующего дня ?

Сказал что бы  на  утро .  В 09:00 повзонил в дневерь . через  25 минут я расплатился  и он ушел .

Договора никакого нет  . Зато была  оперативность которая  очень обрадовала .

Поделиться сообщением

38 минут назад, Muzik сказал:

Договора никакого нет  . Зато была  оперативность которая  очень обрадовала .

Прекрасно. Вам инет отключат не менее оперативно.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Михаил Балтакса сказал:

Прекрасно. Вам инет отключат не менее оперативно.

Как отключают так и включают .

Пока  нет  возможости  конкуренции в нашем городе . Любая демпигнующая  компания дала бы форы  всем  тем кто у нас в городе .Но видать деньги пока еще никому не нужны

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...