Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Янукович намерен рассмотреть состояние охотничьего хозяйства

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Премьер-министр Украины Виктор Янукович на пресс-конференции во Львове сообщил, что планирует в ближайшее время рассмотреть вопрос о состоянии охотничьего хозяйства в Украине.

Он отметил, что существующая ситуация в Украине в этой отрасли не отвечает современным требованиям.

"Я планирую вместе со специалистами, с должностными лицами, которые занимаются этим делом, в ближайшее время рассмотреть состояние ведения охотничьего хозяйства в нашей стране, состояние законодательства, которое должно обеспечить этот вопрос", сказал Янукович.

По его словам, этот вопрос стал наиболее остро после случая с гибелью во время охоты депутата Верховной Рады Евгения Кушнарева.

"Мы сделаем все выводы и будем работать над тем, чтобы в Украине была современная законодательная база, современные условия", - сказал Янукович.

По материалам Українські новини, УНИАН

Поделиться сообщением

Гость Polkovnik

Лучше б он рассмотрел вопрос о браках! Их равелось просто немерянно! Все сетями погородили.

Поделиться сообщением

Полковник, рады Вас видеть на нашем форуме!

Welcome.

О каких браках речь? Я не совсем понял.

Поделиться сообщением

Гость Polkovnik

Браконьеры... Все сетями ведь погорожено. Вот по весне выеди и посмотри. Картина удручающая... :)

Поделиться сообщением

Просто не понял сокращения.

Мне кажется, намного больший урон наносит электроудочка, уничтожая все живое.

Поделиться сообщением

Гость Polkovnik

Это тоже очень большая проблема. Неоднократно сталкивался с последствиями. Ее в основном используют на заливах или не крупных водоемах. Причем стараются делать это в нерест. На больших реках типа Днепра нет смысла ее использовать, мощности не хватит.

Поделиться сообщением

А такие указы Януковича расплодят браконьеров. Все равно люди будут охотиться. Но, с большими ограничениями многие задумаются о браконьерстве. И охотиться будут уже не только в сезон...

Поделиться сообщением

Гость Polkovnik

Так правильно :evil: . Людей додавить до белого коления.... :evil: А много хоть рыбаков уже набралось на форуме? Мероприятий никаких весной не планируется?

Поделиться сообщением

Форум о рыбалке открылся только вчера :)

Мы очень надеемся, что рыбаки сюда заглянут. Сейчас многими доступными средствами рекламируем и раскручиваем форумы.

Поделиться сообщением

Гость Polkovnik

Надо и недоступными! :lol: Надоело по днепропетровским и донецким форумам шастать... Если наберется народ, то надо хоть слет сделать. Я еще 4 маньяков могу прихватить. На форуме они тоже скоро появятся.

Поделиться сообщением

Здорово!

Мы стараемся и недоступными :) Просто работаем над их доступность.

Поделиться сообщением

Так ведь есть в этом форуме "У костерка"

А можно просто создать отдельный пост для хвастаний

Поделиться сообщением

Гость Polkovnik

Ну вообще-то на всех форумах существует отдельная тема- Отчеты о рыбалке. Там народ по категориям и хвастает. Для примера могу посоветовать посмотреть на http://ohota-ribalka.com.ua

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...