Перейти к публикации
GRP

СП- Распродажа женских итальянских джинс. Разные цвета 85грн

Рекомендованные сообщения

Предлагаю выкупить партию классных итальянских джинс у оптового поставщика. Пару лет назад брала их и они до сих пор как новые, очень прочные!!! Классического кроя хорошо сидят, коттон очень плотный (в холода одеваю их без колгот). За два года у меня они не растянулись на коленях и нигде не протерлись! Минималка 25 штук. Акционная цена до конца месяца, поэтому нужно поторопиться! Быстро разбирают оптовики.

Важно: при заказе под растовку не подстраиваемся! можно заказть любой размер

1) Заказ в теме, телефон в лс

2) Предоплата 100% на карту Приватбанка или Наложенный платеж

3) Раздачи- Новая почта

4) оперативных данные 0675595486

5) ссылка на сайт поставщика http://www.kidstaff.com.ua/tema-736005.html

Ники отмеченные зеленым цветом забрали свой товар

Делайте заказ обдуманно очень сложно уследить кто куда хочет переставиться!

Окончательная цена 85грн

Сбор Размеры с 25 по 31

w3cxmexfjezu.jpgt9q4vs3h910g.jpg

Бордовый цвет

25(ОБ 82-85см) 

26(ОБ 85-87см)

27(ОБ 87-90см) 

28(ОБ 90-93см)

29(ОБ 93-95см)

30(ОБ 95-98см)

31(ОБ 98-102см)

Синий темный

25

26     данный размер закончился

27 

28 

29

30     данный размер закончился

31     данный размер закончился

Черный

25

26 

27

28 

29 

30 

Зеленый

25

26

27 

28 

29 

30 

31 

Серый

25

26 

27 

28 

29 

30     данный размер закончился

Поделиться сообщением

вы с ума сошли такое советовать девочкам? 

в холода одеваю их без колгот

Поделиться сообщением

Акционная цена до конца месяца, поэтому нужно поторопиться! Быстро разбирают оптовики.

А мы точно успеем? Где очередь с оптовиками? :)

Поделиться сообщением

меня удивил даже не совет. А то, что сайт производителя по ссылке- Кидстафф, продавалка. И там просто зарегистрирован человек с нулевым рейтингом, не имеющий продаж и покупок. И в объявлении еще ссылка на другой форум, откуда смотреть на сайт производителя отправляют опять на кидстафф. То есть как такового сайта поставщика  нет, но зачем то настоятельно уверяют что объявление - именно сайт поставщика и есть :ef: .

Поделиться сообщением

Добрый день уважаемые девочки. Давайте попробую ответить по порядку, дабы избежать лишних вопросов.

1. вы с ума сошли такое советовать девочкам? 

Первый пост не мой, а просто скопированный. Девочка которая это писала живет в Крыму. Исходя их этого можно предположить что это так.

2. Акционная цена до конца месяца, поэтому нужно поторопиться! Быстро разбирают оптовики.

А мы точно успеем? Где очередь с оптовиками?

Вы конечно можете юморить по этому поводу, но из размерной сетки с 25 по 31 в полном объеме остались только размеры с 25 по 29. И это за 2 месяца активных продаж.

3. меня удивил даже не совет. А то, что сайт производителя по ссылке- Кидстафф, продавалка. И там просто зарегистрирован человек с нулевым рейтингом, не имеющий продаж и покупок. И в объявлении еще ссылка на другой форум, откуда смотреть на сайт производителя отправляют опять на кидстафф. То есть как такового сайта поставщика  нет, но зачем то настоятельно уверяют что объявление - именно сайт поставщика и есть

Этот сайт и многие другие на самом деле сайты поставщика. На самом деле главное то не это, я ниже выложу реальные СП которые идут параллельно по все Украине, с реальными отзывами. Думаю это важнее чем сайт поставщика:

Вот список по городам где параллельно идут СПшки, 

Примеры СП по городам:
Хороших покупок

Поделиться сообщением

вы с ума сошли такое советовать девочкам? 

Шабат шалом. В данной модели можно ходить не только в Тель-авиве, но и в Хайфе в Ашдоде и тем более в Эйлате. Слиха, ани ло медаберет иврит  :(

Поделиться сообщением

@GRP, Кидстафф -сайт поставщика? ;):icon_mrgreen: Дело не в важнее- или не важнее, вы сказали что сайт поставщика есть. Его нет по факту.

Мне НЕ нужны ссылки на другие форумы, вполне достаточно было бы написать изначально правду. ;)

Поделиться сообщением

@GRP, Кидстафф -сайт поставщика? ;):icon_mrgreen: Дело не в важнее- или не важнее, вы сказали что сайт поставщика есть. Его нет по факту.

Мне НЕ нужны ссылки на другие форумы, вполне достаточно было бы написать изначально правду. ;)

Я могу сказать более если Вы введете в любом поисковике фразу @Продам итальянские джинсы Smogh@ это все также объявления поставщика. Так что никто никого не обманывает :0300:  :good:

Поделиться сообщением

А личный сайт поставщику не позволяет религия иметь? :)

Поделиться сообщением

А личный сайт поставщику не позволяет религия иметь? :)

Если завезена большая партия товара, но только в 1 виде ассортимента, то сайт для этого не нужен :0300: . Совместными покупками и так все хорошо разлетается. Перечень СПшек по городам дан не для рекламы сторонних ресурсов, а для формирования объективного мнения  :go:

Изменено пользователем GRP

Поделиться сообщением

А если и так все разлетается, то зачем дополнительная реклама? :)

Поделиться сообщением

А если нету рекламы то разлетаться не будет. На каждом форуме есть пик продаж, после этого форум насыщается и продажи останавливаются. Поэтому кто не ищет все новые и новые рынки сбыта остается в проигрыше..... Это классика менеджмента :0300:  :0402:

Поделиться сообщением

А если нету рекламы то разлетаться не будет. На каждом форуме есть пик продаж, после этого форум насыщается и продажи останавливаются. Поэтому кто не ищет все новые и новые рынки сбыта остается в проигрыше..... Это классика менеджмента :0300:  :0402:

Во ахинея какая, простите... Не надо подменять понятие насыщения тем, что со временем на каждом форуме появляется куча горе сп-шников однодневок, подобных Вам, и они тупо начинают оттягивать на себя людей при этом минималка не собирается ни у кого. И менеджмент к Вашей "классике" никакого отношения не имеет. :bv:  Ну а ссылка на Кидстафф это вообще без комментариев. Стремное СП ИМХО я бы не рискнул... :ef:

Поделиться сообщением

Во ахинея какая, простите... Не надо подменять понятие насыщения тем, что со временем на каждом форуме появляется куча горе сп-шников однодневок, подобных Вам, и они тупо начинают оттягивать на себя людей при этом минималка не собирается ни у кого. И менеджмент к Вашей "классике" никакого отношения не имеет. :bv:  Ну а ссылка на Кидстафф это вообще без комментариев. Стремное СП ИМХО я бы не рискнул... :ef:

На каждом форуме есть люди которым всегда что то не нравится. Почитайте отзывы реальных покупателей, а потом говорите на счет ссылок. Есть товар, есть стоимость. Ваше право покупать или нет. Этот товар женский. И в чем риск если товар можно забрать наложенным платежом?... В общем не рискуйте, и покупайте джинсы минимум за 150 грн в исполнении дешевого Китая на рынке, или за 300 или выше в магазине. Каждый вправе делать свой выбор

Поделиться сообщением

И в чем риск если товар можно забрать наложенным платежом?

Я смутно представляю особу женского пола меряющую джинсы в отделении почты, а Вы?  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Я смутно представляю особу женского пола меряющую джинсы в отделении почты, а Вы?  :icon_mrgreen:

На Новой почте не меряют, а смотрят качество, заказанный цвет, размер и т.д. В принципе недоверчивые смотрят что приехали именно джинсы, а не пустая коробка с бумагой :0300:

Поделиться сообщением

На Новой почте не меряют, а смотрят качество, заказанный цвет, размер и т.д. В принципе недоверчивые смотрят что приехали именно джинсы, а не пустая коробка с бумагой :0300:

Ладно, не буду начинать разговор как бывает с размерами при покупках в интернете и как решают эти вопросы продавцы с нулевым рейтингом. Каждый вправе делать свой выбор...©  :)

Поделиться сообщением

Ладно, не буду начинать разговор как бывает с размерами при покупках в интернете и как решают эти вопросы продавцы с нулевым рейтингом. Каждый вправе делать свой выбор...©  :)

Ну что Вы, раскройте эту тайну. Ведь продавец выставил ссылки на несколько форумов с реальными отзывами... И там тоже нулевой рейтинг.... Наверное Он по всем форумам регистрируется под разными никами и проводит фальшивые покупки...Наверное это целая сеть мошенников...Разоблачите их всех!... Реальных отзывов по этим форумам не менее 40-50... Их целая банда!!! Не забудьте, что покупатели например на Донецком форуме зарегистрированы не менее двух лет назад и более... Эта схема значит была задумана давно!!! И самое страшное что при необходимости люди меняли свой товар или выставлены в первом посте как товар который не подошел.... Это все МАРМОНЫ....

Поделиться сообщением

Ну что Вы, раскройте эту тайну. Ведь продавец выставил ссылки на несколько форумов с реальными отзывами... И там тоже нулевой рейтинг.... Наверное Он по всем форумам регистрируется под разными никами и проводит фальшивые покупки...Наверное это целая сеть мошенников...Разоблачите их всех!... Реальных отзывов по этим форумам не менее 40-50... Их целая банда!!! Не забудьте, что покупатели например на Донецком форуме зарегистрированы не менее двух лет назад и более... Эта схема значит была задумана давно!!! И самое страшное что при необходимости люди меняли свой товар или выставлены в первом посте как товар который не подошел.... Это все МАРМОНЫ....

Остыньте  :icon_mrgreen: . Я же сказал, что не буду начинать этот разговор значит не буду. Отзывы это хорошо и я не утверждаю что они липовые, но в то же время я знаю сколько стоит подобный липовый отзыв и 50 таких можно купить гривен за 150 а то и меньше. 

К тому же странно почему во всех объявлениях не меняется текст первого поста, разве это так сложно сделать? Почему пользователь с именем Руслан пишет что "Пару лет назад брала их...", почему акционная цена действует до конца месяца и в ноябре и в декабре, точнее это не странно ну уловка дешевая, хотя бы написали что акция продлена.

Это конечно не говорит о каком-либо мошенничестве, но о лени и желании срубить больше, делая телодвижений поменьше. Если человек  даже не удосужился прилично оформить тему то лично у меня доверия к такому СП ровно ноль, а отзывы за два месяца хорошо, но предпочитаю когда их "за два года... "

Надеюсь теперь Вы поймете, что Ваше объявление вместо восторга от интересной цены и хорошего качества вызывает только множество вопросов. Опять же говорю за себя ни за кого не расписываюсь.  :)

Поделиться сообщением

Остыньте  :icon_mrgreen: . Я же сказал, что не буду начинать этот разговор значит не буду. Отзывы это хорошо и я не утверждаю что они липовые, но в то же время я знаю сколько стоит подобный липовый отзыв и 50 таких можно купить гривен за 150 а то и меньше. 

К тому же странно почему во всех объявлениях не меняется текст первого поста, разве это так сложно сделать? Почему пользователь с именем Руслан пишет что "Пару лет назад брала их...", почему акционная цена действует до конца месяца и в ноябре и в декабре, точнее это не странно ну уловка дешевая, хотя бы написали что акция продлена.

Это конечно не говорит о каком-либо мошенничестве, но о лени и желании срубить больше, делая телодвижений поменьше. Если человек  даже не удосужился прилично оформить тему то лично у меня доверия к такому СП ровно ноль, а отзывы за два месяца хорошо, но предпочитаю когда их "за два года... "

Надеюсь теперь Вы поймете, что Ваше объявление вместо восторга от интересной цены и хорошего качества вызывает только множество вопросов. Опять же говорю за себя ни за кого не расписываюсь.  :)

Дык читайте Выше, там же написано что первый пост текста просто скопированный, а на счет купленных отзывов еще и за 150 грн....улыбнули до слез)))) 

Поделиться сообщением

Да и личный вопросик можно? Уважаемый insider, Вы с какой целью сидите в топике с женскими джинсами?)))))) :bv:  :bv:  :bv:

Поделиться сообщением

Сначала написали, а теперь оправдываемся - там не мое, тут не читать :)

Поделиться сообщением

Сначала написали, а теперь оправдываемся - там не мое, тут не читать :)

Так сразу же после вопроса в начале и написано что не мой текст))) В чем же оправдание?))) :)

Поделиться сообщением

В том, что с первого вопроса пошли оправдания :) Потратили бы минутку на правку текста и нормально бы пошло. Тут, на форуме, кстати, есть такие СП, не поленились и нормально людей собирают.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...