Перейти к публикации
dekorkeramika

Продам. Картины На Керамике. Декор.подарок.магазинам.

Рекомендованные сообщения

Мы, является производителем Картин на керамике.
Картина состоит из рамки - натуральное цельное дерево (ольха или дуб), изображение нанесено на керамику. Размеры картин с рамкой : 17*17см, 28*28см и 38*38см ,размер изображения на керамике соответственно: 10*10, 20*20 и 30*30см. С тыльной стороны картины оформлены дизайнерской бумагой и подвеской. Каждая картина в индивидуальной упаковке.

Ассортимент и направления уже готовой продукции очень велики: Восточная тема; Репродукции картин знаменитых художников; современные Фото – пейзажи, города, животные и т.д.; направление – «Старый город» и исторические памятники Украины в стиле сепия; Религия. 

Также мы изготавливаем картины с любым индивидуальным изображением: собственные фото; изображения, найденные в интернете; корпоративное и арт направление, широко применяемое для создания интерьера в Кафе, Бильярдных, Туристических агенствах и т.д. 

Стоимость картин 80гр, 130гр, и 200гр. 

При наличии у Вас магазина или Торговой точки мы готовы предоставить наш товар под реализацию.

С ув. «ДекорКерамика» Г.Днепропетровск. 
(056) 7983785; 
067 6052635 Александр Владимирович.
067 7843364 Алексей Вячеславович.

dekorkeramika@mail.ua

примеры работ:
86e10ae54e86t.jpg
006cda7ad1dbt.jpg
e970ad6781c6t.jpg
5c5c7f126b43t.jpg9aaf46845894t.jpg[/url]
Изменено пользователем dekorkeramika

Поделиться сообщением

Красиииивоо

Поделиться сообщением

Разрешено на  форуме всего по 2 картинки загружать в сообщении.

Будем дополнять тему. Если кто интересуется вышлем каталог готовых картин.(В наличии).

Не забывайте можно заказать любое изображение . Мы не поднимаем стоимость картины при заказе индивидуального изображения. Будь то фото или найденная картинка в интернете. Картина по индивидуальному заказу изготавливается 1-2дня.

На подарок хорошо пользуются спросом такое направление как "Старый город" можно сделать Днепродзержинск, рисунок в сепие или графике. На новый год -есть много картин с лошадьми.

Также есть  портреты Шевченко, Леси Украинки, Фрако и т.д.

Для примера тема Япония:

df7a10be8be3t.jpg283bbbc62c63t.jpg

post-203847-0-47204100-1386672498_thumb.jpg

post-203847-0-90110900-1386672517_thumb.jpg

Изменено пользователем dekorkeramika

Поделиться сообщением

А вы попробуйте через хостинг. 

Поделиться сообщением

У Вас изображение наносят только на картинки? У нас в городе  есть фирмы,которые наносят изображение на кружки,подушки,брелки  и так далее....

Поделиться сообщением

У Вас изображение наносят только на картинки? У нас в городе  есть фирмы,которые наносят изображение на кружки,подушки,брелки  и так далее....

Мы наносим изображение на керамику различного формата, есть возможность наносить печать и на другие поверхности. То о чем вы говорите (У нас в городе  есть фирмы,которые наносят изображение на кружки,подушки,брелки  и так далее) другая печать а скорее не печать а нанесение наклеек с последующим нагревом. У нас прямая печать на материале без какой либо термообработки, печать Экочернилами. С ув.

Поделиться сообщением

Как увидеть Ваши картины в реале?

В днепропетровске в любой момент- можно посмотреть наши работы, либо на офисе, либо в магазине. Милости просим. С ув.

Поделиться сообщением

Увидела, спасибо!

А горизонтальные форматы делаете?

Возможность делать есть любой размер максимально А3- но вот чтобы было рентабельно рамок одного размера нужно делать от 50-70 шт.  Чуть позже будут форматы а4 и т.д прямоугольные. Как увидем что есть спрос на прямоугольные формы. С ув.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: abond
      Приму в дар жилище: дом, хату, домик, квартиру,… так как более двадцати лет назад выписан с собственного жилья (на основании свидетельства о смерти), являюсь бездомным (официально, имею соответствующее удостоверение) и не имею собственных средств, доходов (документов, а значит и прав), не могу получить паспорт, а значит и никаких пособий, пенсии…
      Может где-то у кого-то пустует жилье, где я мог бы иметь свой угол, так как устал унижаться, скитаться, приживаться и СОДЕРЖАТЬСЯ за чей-то счет.  
      Время идет, мне уже скоро 70 (вот-вот). Не курю и спиртного не принимаю … Не ругаюсь – матом!..
      Может, кто поможет, войдет в положение, сможет и… поймёт…
      Помогите!.. ведь действительно же имеются уголки… никому ненужные, в которых никто не живёт…

• Автор: Candy
      Близкий товарищ коллекционирует униформистику периода Второй мировой войны, скоро у него день рождение и мне бы хотелось подарить ему что-то в коллекцию, чтобы показать, что мне не безразличны его интересы. Но что подарить, где взять? Помогите!
    • Автор: Candy
      Подруга подарила мне старинную красивую шкатулку и зеркальце ручное на день рождения. Не знаю, может я себя накручиваю, но мне как-то не по себе, когда эти вещи в спальне, даже не знаю как объяснить это чувство. Как думаете, могут ли старинные вещи нести в себе плохую энергетику или это плод моих фантазий?
    • Автор: Евлампия
      Добрый вечер всем форумчанам, меня зовут Наталья, я сижу дома с маленьким ребенком и вяжу для души. Обилие того, что навязала заставило меня искать хорошие ручки игрушкам связанным с любовью.
      Пряжа из которой вяжу- очень приятная тактильно, я не боюсь давать такие своей маленькой дочке, зная что ее не посыпет, если вдруг она ее потянет в рот.
      Размер 16 см, набита холлофайбером, нитки YarnArt "Jeans" , украшен лентой , глаза бусинки , лапки на пуговичках из-за этого они подвижны , цена 80 грн

• Автор: Игорь_1987
      Пишу картины акриловыми красками.
      Все картины выполнены итальянскими акриловыми красками Maimeri. Холсты собственного производства. 

Посмотреть и заказать картины на:  http://melnichenko-art.pp.ua
      тел. +38 (096) 334-40-88

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...