Перейти к публикации
Гость Дмитрий Федоренко

Нас пугают педерастами из ЕС? Да у нас своих полно!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Дмитрий Федоренко

Украинские юмористы заключили однополое партнерство в США

5037d48baeffb8529a22841a563fd3b1.jpg

Автор телевизионных программ Илья Ноябрев и актер, ведущий Валерий Чигляев заключили однополое партнерство в США.

Это событие отказалось комментировать большинство представителей шоу-бизнеса по ряду нескольких причин. Одна из них - это негативное настроение к сексуальным меньшинствам в странах СНГ. Однако такой взгляд не помешал заключить неполноценный брак двоим достаточно зрелым людям - Валерию Чигляеву и Илье Ноябрёву.

Каким образом происходила брачная церемония - журналистом узнать не удосужилось. Однако  стало известным, что заключение гражданского партнерства было в штате Айова, откуда двое влюбленных полетели праздновать событие в Польской столице. А по поводу бракосочетания нейтрально высказалась скандальная представительница шоу-бизнеса Украины, трансексуальная дива Монро: «Я совсем немного знаю Илью Яковлевича и хочу сказать, что это достаточно деликатный человек, и он никогда не открывается перед чужими людьми полностью. И я, как опытная личность, могу сказать, что если два человека любят друг друга, то об этом может никто не узнать хоть до самой смерти, пока они сами не сделают coming-out, то бишь публичное признание в своих естественных потребностях и в любви к какому-то человеку.»

Хотим отметить, что гражданское партнерство было создано для однополых пар во многих странах Европы и в некоторых Соединенных Штатах, и им также могут воспользоваться гетеросексуальные пары. Такая юридическая альтернатива браку была создана для того, чтобы решить ряд юридических неудобств. Также официально оформленный брак не является преградой для заключения гражданского партнерства.

http://pisali.ru/so_news/99884/

Поделиться сообщением

Все! Теперь дебильные анекдоты точно смотреть не буду!

Поделиться сообщением

Попахивает враньем. Тот у Ноябрева в 2011 дочка родилась . Зачем ему новая бородатая жена?

Поделиться сообщением

Автор Александра на бета версии москальского сайта  это конечно серьезный источник, но хотелось бы еще парочку...  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Гость Beauty

источник гнилой, таких сайтов по 10 штук в день делать можно)) с говно-контентом

4638e126a67b.jpg

Поделиться сообщением

источник гнилой, таких сайтов по 10 штук в день делать можно)) с говно-контентом

4638e126a67b.jpg

Не можно, а делают в изобилии...  :)

Поделиться сообщением

Гость Beauty

Не можно, а делают в изобилии...  :)

причем такие говносайты набирают ТИЦ добольно бодро, за счет массового цитирования шок-сенсации-тынеповеришь новости.

Поделиться сообщением

причем такие говносайты набирают ТИЦ добольно бодро, за счет массового цитирования шок-сенсации-тынеповеришь новости.

Это да, имеет место и такой бизнес.

Поделиться сообщением

Попахивает враньем. Тот у Ноябрева в 2011 дочка родилась . Зачем ему новая бородатая жена?

а може то він сам жена  :icon_mrgreen:  :bv:

Поделиться сообщением

ох и бред :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

Ггг, по отзывам оба раньше были большими ходоками по женщинам, а теперь что, надоело?:-) :-) :-) :-) неее, бабники гомиками никогда не будут:-)

Поделиться сообщением

...неее, бабники гомиками никогда не будут:-)

Тактический ход... чтобы все бывшие пассии отстали одним махом...  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Дииииииммммммммммммаааааааа, прекратиииииии :0399: :0399: :0399: :0399: :0399:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...