Перейти к публикации
niger

Про Россию

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

кому интересно текст ниже

Маэстро, я сейчас хочу приготовить самый УБОЙНЫЙ коктейль, из тех,что я знаю, а Вы будьте добры смягчите силу удара как можете... Мне-то уже все равно, а вот за зрителей своих я немножечко волнуюсь...

...Ооо, прекрасно, спасибо огромное, и пусть возникнет ощущение, что это и не реальность вовсе... 

...Просто замечательно... 

И коктейль этот будет составлен даже не из литературных метафор, как Вы понимаете, но из жестких статистических данных, и как говорится, лучше прямо сейчас переведите ваши приемники на другую волну Дорогие Мои, так как прямо сейчас я начну вливать вам в желудок ТАКОЙ градус неконтролируемой тревоги, что мозг ваш просто откажется весь этот огонь воспринимать, и кому-то из вас даже захочется вонзить шило мне в горло, лишь бы я только заткнулся, но как известно песню эту не задушишь не убьешь... 

Итак, Дорогие Мои... Как вы знаете, мы живем в самой большой стране мира - её территория 17 тысяч квадратных километров... 

НО МАЛО КТО ЗНАЕТ, ЧТО:

1) 85% этой территории просто непригодны для жилья - вечная мерзлота, болота, реки, озера, часть земель является периодически затапливаемой и большую часть занимают горы, леса, овраги и пустыни, то есть для нормальной жизни русскому человеку есть ВСЕГО 15% от ВСЕЙ территории  

АХАХАХАХАХАХАХА!!!* 

Чуть больше Судана, но гораздо меньше Казахстана! И это есть Реальная Россия,Дорогие Мои, возможно вы не слышали об этом?!  

2)Среднегодовая урожайность зерновых в России на нечерноземных - 17центнеров с гектара.  
 В Германии, Франции, Великобритании 70 центнеров с гектара. В Швеции 60, в Ирландии 85...  

Вам налить?! Хахахахаха, пока нет?!! Тогда с вашего позволения Я выпью один...Так, дальше...

3)Общая численность населения России составляет примерно 132 миллиона человек:  

60% это старики, дети, инвалиды и только 20 миллионов мужчин трудоспособного возраста, из них:  
1 миллион сидит в тюрьме  
1 миллион служит в МЧС, МВД и ФСБ  
4 миллиона - хронические алкоголики  
1,5 миллиона - наркоманы  

20 миллионов из 132 проживают в Москве и московской области из этой суммы только 31% русские!  

Ещё рюмочку налить?!! Хаахахахаха!!!! Давайте,давайте, не стесняйтесь! Нет? Опять один! Во народ, во народ!!!*  

4) Минимальный размер оплаты труда составляет 4330 рублей или 96 евро в месяц!  
Содержание одного заключенного в колонии строго режима обходится в 6800 рублей в месяц! Надеюсь метафора ПОНЯТНА?! Для сравнения: черта бедности для жителей Соединенных Штатов 
18 тысяч долларов в год
 на семью из 3 человек!!! 

Хахахахахаха!!!!!!  

Извините, больше не предлагаю, пью один... щас переведу дыханье...*

5)В России существует 160 контролирующих органов, которые могут придти к своим жителям с проверкой и естественно за взятками. Возможно, вы не знаете, что все мы ежегодно даем 3 миллиарда долларов взяток в разных инстанциях... Хаха!!!...  
В 2009 году материальный ущерб от экономических преступлений в России впервые превысил триллион рублей! Это почти в 7.5 раз больше чем годом раньше!  
За первый квартал 2009 года сотрудниками МВД России совершено 18 тысяч преступлений  ТРАМ ТА-РА-РАМ!!!!!!!! К уголовной ответственности привлечены 20 генералов и адмиралов, осуждены 1600 офицеров РУССКОЙ АРМИИ! Я уже не говорю, что 1,5% населения Российской Федерации владеют 50% всех национальных богатств!  

Маэстро, да наливайте Вы ещё, а то Я расплескаю!

6) Кто ещё не знает, что среднестатистический россиянин выпивает 18 литров спирта в год? Хахахаха!!!  
Что в 2008 году без вести пропало 50 тысяч человек, что около 2 миллионов детей в возрасте до 14 лет избиваются родителями, 50 тысяч детей ежегодно убегают из дома, спасаясь от семейного и в том числе сексуального насилия. В России более 2 миллионов сирот! Количество преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних за последние три года увеличилось в 25 раз!!!! В 2007 в России погибло 2,5 тысячи детей. Каждую минуту умирает ПЯТЬ человек, рождается ТРИ!!!!! 30% детей рождаются вне брака.  
Только в Сибири исчезло 11 тысяч деревень и 290 городов, 26 тысяч детей не доживают до 20 лет, ежедневно умирает по 50 младенцев - 70% из них в РОДИЛЬНЫХ ДОМАХТРАМ-ТАРАРАМ!  

Маэстро, ещё стакан...Я СКАЗАЛ ЕЩЁ!!!!!!!!!

7) Об образовании лучше вообще не заикаться! В отношении к 186 руководителям учебных заведений в 2009 году возбуждены уголовные дела. Сумма взяток в сфере высшего образования достигла 520 миллионов долларов!  
... За последние 35 лет из России уехало свыше 40 миллионов человек!  
И вот вам как говорится мое фирменное ШИЛО В ГОРЛО!!!!!!!!!! Или может ещё по стаканчику? Стопроцентная гарантия - два глотка и двое суток счастливого анабиоза!  

Ваше здоровье, Дорогие Мои, и долгих лет жизни! Маэстро, МУЗЫКУ!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...