Перейти к публикации
Eлена

Киевляне, как сейчас с транспортом?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Ребята из Киева, подскажите, как на сейчас с транспортом в Киеве. Метро, маршрутки - все ок? Все ездит в обычном режиме?
А то уже достало телевидение и нагнетание обстановки... А мне ночью в Киев, и поездки планируются через весь город почти, задействовав метро и маршрутки.

Только без политики в теме, плиз! Интересует лично мнение киевлян, как сейчас добираются-добирались

Поделиться сообщением

Спасибо! :0319:

Дайте, пожалуйста, еще номера проверенных адекватных такси Киева. :001:

Поделиться сообщением

я думаю сегодня в киеве адекватных такси не будет  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

я думаю сегодня в киеве адекватных такси не будет  :icon_mrgreen:

:(  это понятно. И все же. Без телефонов такси в чужой город ехать как-то ну очень неприятно. А я еще и простужена :el:

Какими такси вы пользуетесь в обычные дни?

Изменено пользователем Optimistka

Поделиться сообщением

особенно если тебе в центр :) В Киеве таки проще на метро) Когда ездили в Киев, оставляли машину на окраине города, и на метро сделали все в разы быстрее, чем в машине и по пробкам)

Поделиться сообщением

особенно если тебе в центр :) В Киеве таки проще на метро) Когда ездили в Киев, оставляли машину на окраине города, и на метро сделали все в разы быстрее, чем в машине и по пробкам)

Та мне не, мне через весь город. Все возможные маршруты, как добраться метро и маршруткой я себе распечатала. Но хз, лучше иметь и телефоны. 

Блин, у нас там родные, но они щас в Польшу укатили. :( А отменить поездку не могу.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...