Перейти к публикации
Шинелька

Соратники покидают Януковича

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Глава администрации президента Сергей Левочкин подал в отставку.

Об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на свой источник, сообщаетУкраинская правда.

Агентство пока не имеет подтверждения этой информации.

По данным источника, решение могло быть вызвано несогласием с действиями милиции по разгону Евромайдану в центре Киева.

В свою очередь жена Левочкина - художница Зинаида Лихачева - на своей странице в сети Facebook написала, что "каждый мыслящий человек, который чувствует себя украинцем, не может не отреагировать, когда такое происходит в стране

Судья Европейского суда по правам человека в отставке, доктор юридических наук, профессор Владимир Буткевич написал заявление о выходе из Конституционной Ассамблеи.
Об этом на своей странице в Facebook написал Евгений Магда, передает osp-ua.info. 

"Есть люди и в наше время! Заявление о выходе из Конституционной Ассамблеи", - написал Е.Магда. 

Сам же В.Буткевич объяснил так: "Исходя из распоряжения Кабинета Министров Украины от 21 ноября 2013 г. "Вопрос заключения Соглашения об ассоциации между Украиной, с одной стороны, и Европейским Союзом, Европейским Сообществом по атомной энергии и их государствами-членами, с другой стороны", которое меняет вектор развития Украины, направляя его на страны Таможенного союза и государства-члены СНГ, принимая во внимание выступление Президента Украины Виктора Януковича во время официального визита в Австрию на украинско-австрийском бизнес-форуме 21 ноября 2013 г. и его заявление о "неблагоприятной погоде", которая очевидно, препятствует ему подписать вышеупомянутое Соглашение на саммите в Вильнюсе 28 ноября 2013; руководствуясь п.п. 1 пункта 5 Регламента Конституционной Ассамблеи сообщаю Вам о своем выходе из состава Конституционной Ассамблеи.
Считаю, что изменение государственного курса в области прав человека с демократическими европейскими стандартами, которые гарантируются Европейским Союзом, на отсутствие каких-либо стандартов и полицейский кулак, который пока господствует в странах Таможенного союза, является попыткой, которую я категорически осуждаю, унизить достоинство всего украинского народа, а потому не могу быть членом указанного специального вспомогательного органа при Президенте Украины".

Источник: timeua.com

Поделиться сообщением

Богословская вышла из ПР и призвала Януковича уйти в отставку

Народный депутат Инна Богословская после силового разгона Евромайдана заявила о выходе из фракции и партии Партии регионов.

Об этом "Украинской правде" сообщили в пресс-службе депутата.

"Я выхожу из Партии регионов и из состава фракции Партии регионов в парламенте", - процитировала пресс-служба заявление Богословской.

Она предлагает сформулировать предложения, приемлимые для Януковича.

"Предложить Януковичу вариант, который может уберечь Украину от кровопролития и сохранить Януковича, членов его семьи и ближайшее окружение от возмездия", - предложила она.

Таким вариантом она видит "немедленно обратиться к ЕС о созыве внеочередного саммита Украина - ЕС для подписания Соглашения об ассоциации, подписать соглашение и подать в отставку".

Депутат призвала создать новое большинство в парламенте и сделать Верховную Раду политическим центром Украины.

"Первое и самое главное - это создать новое большинство в парламенте и сделать из украинского парламента главный политический центр Украины... Второе - обратиться от нового большинства к спикеру парламента В.В. Рыбаку с требованием организовать работу высшего законодательного органа страны.

"Если он не согласен или не в силах - он должен подать в отставку, народ Украины будет ему благодарен",  - заявила Богословская.

Украинская правда

Поделиться сообщением

Давід Жванія теж оприлюднив інфу про власний вихід з ПР

Поделиться сообщением

Партия регионов лишилась еще одного депутата Полный текст заявления депутата обнародуют позже.Народный депутат Украины Давид Жвания в субботу написал заявление о выходе из фракции Партии регионов, сообщили агентству «Интерфакс-Украина» в пресс-службе депутата.

Народный депутат из фракции Партии регионов Виктор Бондарь также допускал, что еще часть депутатов могут выйти из парламентской фракции Партии регионов.

Ранее бывший «полевой командир» Юрий Луценко сообщил журналисту Delo.UA, что по его информации «несколько десятков» депутатов от Партии регионов намерены ее покинуть.

«Я знаю, что из Партии регионов собираются выходить депутаты», — сказал Луценко.

В то же время он не уверен, что это произойдет. «Выйдут ли они — это еще вопрос. Я слышал, что десятки (депутатов — Ред.), но я боюсь в что-то хорошее верить в этой стране. Как случится, тогда и примем во внимание», — объяснил экс-министр внутренних дел.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Корабль таки начал тонуть...

Крысы уже разбегаются!

Поделиться сообщением

Крысы уже разбегаются!

Головне вчасно її перерахувати, аби не потрапили згодом на новий корабель.

Поделиться сообщением

Крысы уже разбегаются!

А может просто понты, что бы перед выборами создать новую партию и оттянуть голоса!

Поделиться сообщением

Крысы уже разбегаются!

Будем ходить в Межигорье как в музей ) 

Лишь бы экономику не опрокинули, а то будет невесело всем. 

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Зер гуд...  :)

Я,я!

Надеюсь что за кровавую бойню украинским власть имущим отвинтят бошку.

Бабки и недвижимость - вся "там". Блокировка счетов, арест недвижимости и запрет на въезд - было бы просто отлично!

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Будем ходить в Межигорье как в музей ) 

Лишь бы экономику не опрокинули, а то будет невесело всем.

Опрокинули уже...

Поделиться сообщением

Опрокинули уже...

Сейчас еще атомные станции Ахметов к рукам приберет, высосет все соки, ни копейки не вкладывая в них и тогда вообще "весело" будет нам всем. :el:

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Сейчас еще атомные станции Ахметов к рукам приберет, высосет все соки, ни копейки не вкладывая в них и тогда вообще "весело" будет нам всем. :el:

В атомной энергетике и в сопутствующих направлениях сейчас полная *опа.

Поделиться сообщением

Я,я!

Надеюсь что за кровавую бойню украинским власть имущим отвинтят бошку.

Бабки и недвижимость - вся "там". Блокировка счетов, арест недвижимости и запрет на въезд - было бы просто отлично!

Чтобы там ни было, но последствия должны быть обязательно... Особенно хотелось бы отметить, что в первых рядах бегут "крысы от Бога", а уж они зря не бегают...  :do:

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Чтобы там ни было, но последствия должны быть обязательно... Особенно хотелось бы отметить, что в первых рядах бегут "крысы от Бога", а уж они зря не бегают...  :do:

:good:

Поделиться сообщением

В атомной энергетике и в сопутствующих направлениях сейчас полная *опа.

Да я в курсе, родственник работает там, на руководящей должности. Летом даже гуляли в одной компании с вицепрезидентом НАЭК.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Да я в курсе, родственник работает там, на руководящей должности. Летом даже гуляли в одной компании с вицепрезидентом НАЭК.

:good: Коллеги! У меня мама представитель Атомпрофсоюза.

Поделиться сообщением

:good: Коллеги! У меня мама представитель Атомпрофсоюза.

:001: :001: :001:

Поделиться сообщением

Крысы уже разбегаются!

О-да!  И течь таки конкретная пошла :icon_mrgreen:

Скоро тонуть будет platinumwall.ru_201004071610407391.jpg

Поделиться сообщением

Головне вчасно її перерахувати, аби не потрапили згодом на новий корабель.

яду им дать, чтобы они на новый корабль не дошли :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

u3u6e7un.jpg

Я думаю что для МВД понедельник тоже станет днём подачи рапортов об увольнении...

Поделиться сообщением

Питання у верхівці влади. Інші то таке... Ще з донецьких копанок привезуть, як треба буде.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...