Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Любови к собакам может быть посвящена вся жизнь...

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Побывал сегодня в Куриловке, где молодая пара просто держит у себя никому не нужных беспризорных собак и кошек.
Светлана и Дмитрий купили развалившуюся хатку в кредит, чтобы помогать животным.
Во дворе и в доме живут более 60 собак и 30 кошек.
Знаете, меня торкнуло... Если бы не эти люди, уже бы ни одно это животное не выжило...
Я вам просто покажу. Рассказывать лишнее, судите сами.

VdPpC.jpg

У этой собаки атрофирована вся задняя часть.

0q7PO.jpg

ODZFn.jpg

Znrb6.jpg

Ndxwh.jpg

Собака без передней лапы.

R8k1z.jpg

piGvx.jpg

4AKZO.jpg

Эту собаку почти вылечили. Она всегда улыбается.

DkRqw.jpg

JmGxB.jpg

RXUm9.jpg

OgANb.jpg

Чтобы накормить животных, ежедневно варится полная полевая кухня.

6Liy9.jpg

Поделиться сообщением

Давай съездим.

Поделиться сообщением

Я там часто бываю. Я их отвези-привезишка ))) И к сожалению их поставщик. Именно к ним мы вывозим собак, которые в опасности на своем месте обитания. 

Поделиться сообщением

Гость Милана

давай, когда?

И я с вами тоже хочу, куплю собакам гостинец. Свистните если чё.

Поделиться сообщением

Это,скорее всего,психическое отклонение. Никогда не понимал людей,которые десятками заводят котов и собак,при этом им наплевать на жизнь людей,которые вынуждены жить с такими "питомниками"

Поделиться сообщением

давай, когда?

В понедельник?

Поделиться сообщением

Тронуло до глубины души! Молодцы ребята, в наше жестокое время не очерствели сердца!

Поделиться сообщением

И я с вами тоже хочу, куплю собакам гостинец. Свистните если чё.

:)  ты ж их боишься

Поделиться сообщением

Это,скорее всего,психическое отклонение. Никогда не понимал людей,которые десятками заводят котов и собак,при этом им наплевать на жизнь людей,которые вынуждены жить с такими "питомниками"

Не стоит разбрасываться диагнозами. Милосердие в наше время не популярно, но это нормальное состояние человеческой психики. 

Поделиться сообщением

Наплевать-это когда в многоквартирном доме держат в таком количестве. А здесь люди специально купили дом, чтобы никому их питомцы не мешали, все огорожено забором. Психическое отклонение-это когда можешь пройти мимо сбитой машиной, больной собаки или кошки и ничего в душе не шелохнется!

Поделиться сообщением

Им бы свою любовь на сирот потратить - было бы самое то.

Хорошая мода у нашего народа, советовать что кому и как делать...

Поделиться сообщением

Можно я озвучу то, что необходимо? Всегда будут рады крупам, мясным обрезкам (желательно говядина), кости, куриные головы, шеи, растительное масло. Медикаменты: цефтриаксон, шприцы, катозал, физраствор, зеленка, чеми-спрей.

Поделиться сообщением

Им бы свою любовь на сирот потратить - было бы самое то.

Не поверите - мы и сиротам помогаем. А вы?

Поделиться сообщением

Хорошая мода у нашего народа, советовать что кому и как делать...

:good:

Поделиться сообщением

Можно я озвучу то, что необходимо? Всегда будут рады крупам, мясным обрезкам (желательно говядина), кости, куриные головы, шеи, растительное масло. Медикаменты: цефтриаксон, шприцы, катозал, физраствор, зеленка, чеми-спрей.

Наташ, дай карту лс, иногда смогу хоть шото кидать

Поделиться сообщением

И мы.

Молодцы. Без иронии. 

Поделиться сообщением

Наплевать-это когда в многоквартирном доме держат в таком количестве. А здесь люди специально купили дом, чтобы никому их питомцы не мешали, все огорожено забором. Психическое отклонение-это когда можешь пройти мимо сбитой машиной, больной собаки или кошки и ничего в душе не шелохнется!

Совсем рядышком жилые дома,где живут люди,и забор из шифера никак не приглушает лай своры.

Поделиться сообщением

Не стоит разбрасываться диагнозами. Милосердие в наше время не популярно, но это нормальное состояние человеческой психики.

Вы тоже содержите десятки кошек и собак?

Поделиться сообщением

Совсем рядышком жилые дома,где живут люди,и забор из шифера никак не приглушает лай своры.

вы там были? ;)  Вам слишком многое  мешает, и собаки, и люди ;)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...