Перейти к публикации
Miller97

Кидалово на сландо

Рекомендованные сообщения

Впервые рискнул заказать необходимую мне вещицу на сландо. После осуществления мной предоплаты в размере 70 грн, продавец каждый день обещал отправить посылку как не сегодня, так завтра. Сегодня перестал отвечать на звонки, не пишет на эл. почту. Имею при себе чек, номер тлф и имейл этого критина. Есть ли смысл куда то жаловаться? Для студента 70 грн - это неделя сытой жизни. ХД

Поделиться сообщением

Раньше заказывал только на аукро, т.к. знал, что если что, то над кидаловом будет разбираться администрация аукро.

Изменено пользователем Miller97

Поделиться сообщением

Совершенно бесполезный ресурс, созданный Ашмановым. Давал объявления, кроме горы спама, ничего конкретного не получал.

Поделиться сообщением

по аналогии: увидел обьявление в новой газете, позвонил продавцу, отдал предоплату и жду пока приедет товар.

Какие тут по вашему могут быть действия?

Поделиться сообщением

выходите на админов и обязательно пишите!

уже писал, жду ответа. Ждать от них какого либо результата думаю не стоит. Для продажи на сландо не нужен ИНН или письмо активации, как это организовано на аукро. Исходя из этого можно понять, что притянуть к какой либо ответственности продавца они не смогут. Возможно я конечно ошибаюсь..

Поделиться сообщением

по аналогии: увидел обьявление в новой газете, позвонил продавцу, отдал предоплату и жду пока приедет товар.

Какие тут по вашему могут быть действия?

по номеру карты работники соответствующих органов могут узнать более подробно о владельце карты. Вот мне интерестно мнение форумчан, стоит ли ради этих денег возиться с этими жалобами, будет ли кто-то вообще разбираться и т.д.

Поделиться сообщением

выходите на админов и обязательно пишите!

Еще можно с таким же успехом покричать на стену  :icon_mrgreen:.  О 70-ти гривнах забудьте. Люди на Кидстаффе иногда тысячи теряют, а Сландо еще большее болото. Кроме Аукро есть еще вариант СП на форумах, но Аукро всяко понадежней будет.

Поделиться сообщением

Гость Beauty

Совершенно бесполезный ресурс, созданный Ашмановым. Давал объявления, кроме горы спама, ничего конкретного не получал.

поддерживаю, все эти доски до лампочки

Поделиться сообщением

а толку?

та чо ты так думаешь? собака с милицией придет...

Поделиться сообщением

Впервые рискнул заказать необходимую мне вещицу на сландо. После осуществления мной предоплаты в размере 70 грн, продавец каждый день обещал отправить посылку как не сегодня, так завтра. Сегодня перестал отвечать на звонки, не пишет на эл. почту. Имею при себе чек, номер тлф и имейл этого критина. Есть ли смысл куда то жаловаться? Для студента 70 грн - это неделя сытой жизни. ХД

Во-первых, поделитесь инфой (ссылка на товар, телефон, номер карты и ФИО): не смогли помочь себе - помогите другим.

Во-вторых, есть правила и пользовательское соглашение, на которые Вы не обратили внимание.

В-третьих, при покупке-продаже на 100% не застрахованы обе стороны, т.к. "спасение утопающих - дело рук самих утопающих".

Заявление писать - нужно, не займет много времени, и 50 на 50 имеет смысл. Возможно, кинули не только Вас. Во всяком случае, владельца карты ПБ подергают.

И еще - Вы вели переписку о покупке через slando.ua или через мэйл, указанный продавцом?

Поделиться сообщением

я даже не спрашивал, этим я и протупил..

а "продавец" воспользовался, утож...

Поделиться сообщением

не обобщайте,у меня обратный результат,через сландо продается все....

Поделиться сообщением

Во-первых, поделитесь инфой (ссылка на товар, телефон, номер карты и ФИО): не смогли помочь себе - помогите другим.

Во-вторых, есть правила и пользовательское соглашение, на которые Вы не обратили внимание.

В-третьих, при покупке-продаже на 100% не застрахованы обе стороны, т.к. "спасение утопающих - дело рук самих утопающих".

Заявление писать - нужно, не займет много времени, и 50 на 50 имеет смысл. Возможно, кинули не только Вас. Во всяком случае, владельца карты ПБ подергают.

И еще - Вы вели переписку о покупке через slando.ua или через мэйл, указанный продавцом?

ссылка сохранена на компьютере, сейчас пишу с телефона. Номер карты есть только на чеке(несколько цифр заменены на *). Переписку вел только по имейлу.

Поделиться сообщением

ссылка сохранена на компьютере, сейчас пишу с телефона. Номер карты есть только на чеке(несколько цифр заменены на *). Переписку вел только по имейлу.

slando.ua - нормальная площадка, которой пользуются и нормальные люди, и аферисты. Вы получили проблему - напишите заявление (приложив скан чека и переписки с продавцом) и поделитесь ней с тем, кто ее Вам создал. Времени много не потеряете - приблизительный образец найдете в сети, оставьте место для шапки (заполните в райотделе), и через дежурную часть райотдела по месту жительства (учебы) - в добрый путь, не забыв узнать регистрационный номер. 

Поделиться сообщением

В любом случае надо что-то предпринимать.А в дальнейшем лучше оплачивать покупки где нет рейтингов и защиты покупателей наложенным платежом,стоить будет дороже,но на 100 % безопаснее.

Поделиться сообщением

Вы не первый пострадавший на на сландо, свяжитесь со мной по почте,кое что расскажу.

Поделиться сообщением

Я чего-то не понял, сладно - доска объявлений.

Если кого-то кинул продавец или покупатель, при чем здесь сландо?

Поделиться сообщением

Чесно говоря немогу понять о чем вы здесь пишете. Увидел объявление то что тебе нужно, позвонил по телефону, попросил чтоб отправил например Новой почтой наложным платежем , потом получил посылку, и дальше отправил назад деньги. Я так понимаю вы не умеете договариваться и сами протупили ... а потом говорите Сландо кидалово ...

Изменено пользователем moldovadnepr

Поделиться сообщением

Вы не первый пострадавший на на сландо, свяжитесь со мной по почте,кое что расскажу.

А всем не хотите рассказать?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...