Перейти к публикации
fanto

Референдум по ассоциации с ЕС

Оцените эту тему

Ассоциация с ЕС  

99 пользователей проголосовало

1. 1. Ассоциация с ЕС

• За
      84
    • Против
      15

Рекомендованные сообщения

Что бы узнать мнение всех, для этого есть такое средство как референдум....

Поделиться сообщением

Что бы узнать мнение всех, для этого есть такое средство как референдум....

Это референдум? Ну,ну. Если че, я -за.

Поделиться сообщением

ЗА

готов ждать лучшего, хотя мне и сейчас не плохо.

лучше с Европой и хотя какими то законами, чем с Россией и их беззаконием.

Поделиться сообщением

Хорошая статистика...)) 

сидит овощ  у себя в межигорье на золотом толчке и улыбается глядя на эту статистику

Поделиться сообщением

воздержался

я тоже.

Пока много пыли и туману

Хочу видеть расчеты и планы

Поделиться сообщением

Гость r_s

я тоже.

Пока много пыли и туману

Хочу видеть расчеты и планы

ну первый расчет, актуальный для Вас: пенсии платить нечем уже сейчас! задержка на дни, дальшу будет хуже - своих бизнесюков они не "давят", а хужих уже нету....отакоеот...(с)

Поделиться сообщением

ну первый расчет, актуальный для Вас: пенсии платить нечем уже сейчас! задержка на дни, дальшу будет хуже - своих бизнесюков они не "давят", а хужих уже нету....отакоеот...(с)

Я так понимаю, что никто нас еще в члены ЕС не принимает. Не будем путать божий дар с яичницей

Так что я в отличие от студентов не надеюсь, что проснусь после подписания в состоянии счастливой эйфории свершившегося чуда.

Нам еще чапать да чапать до того членства. 

Наша "балувана Галя" себе на уме. 

Ну, даже не знаю. Вот ДМК принадлежит кажется российскому Абрамовичу. Он сильно пострадает от подписания соглашения?

Порошенко - наше все. За него горой весь народ теперь на майданах? Ради его конфет что ль или богданов выходить на майданы?

Не понимаю. 

Поделиться сообщением

Ну, даже не знаю. Вот ДМК принадлежит кажется российскому Абрамовичу. Он сильно пострадает от подписания соглашения?

Порошенко - наше все. За него горой весь народ теперь на майданах? Ради его конфет что ль или богданов выходить на майданы?

Не понимаю. 

снижение ввозных пошлин до 0 будет действовать, не только для конфет, но и для металлургии, и других товаров,а производств у нас в городе не мало :  цемент, коксохим, азот, пищепром, лакокраски, метиз. 

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Я так понимаю, что никто нас еще в члены ЕС не принимает. Не будем путать божий дар с яичницей

Так что я в отличие от студентов не надеюсь, что проснусь после подписания в состоянии счастливой эйфории свершившегося чуда.

Нам еще чапать да чапать до того членства. 

Наша "балувана Галя" себе на уме. 

Не понимаю. 

Я в упор не понимаю какая Вам разница до интересов Ромы и Пети.

Своих нет?

Поделиться сообщением

Голос против Януковича, 

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/11/27/7003316/

Поделиться сообщением

Я в упор не понимаю какая Вам разница до интересов Ромы и Пети.

Своих нет?

за мои интересы переговоры не ведутся. 

Поэтому как зритель этого шоу вынуждена внимать - а за что драка на самом деле?

Поделиться сообщением

Голос против Януковича, 

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/11/27/7003316/

о, а я и не  заметила когда это название поменяли сайта

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

за мои интересы переговоры не ведутся. 

Поэтому как зритель этого шоу вынуждена внимать - а за что драка на самом деле?

Да как бы у всех своё "самое дело"!

Поделиться сообщением

снижение ввозных пошлин до 0 будет действовать, не только для конфет, но и для металлургии, и других товаров,а производств у нас в городе не мало :  цемент, коксохим, азот, пищепром, лакокраски, метиз. 

Да кому ону нужно ,кроме нас самих да таких же отсталых россиян.Кому нужна в европе продукция заводов,на которых оборудование начала прошлого века.Или чиновников европейских к нам пришлют?Начиная,наверное,от участкового и начальника жека и заканчивая министрами и президентом.Пустая болтовня.Пока сами не поменяемся никакая европа нам не поможет.

Изменено пользователем кепыч

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Да кому ону нужно ,кроме нас самих да таких же отсталых россиян.Кому нужна в европе продукция заводов,на которых оборудование начала прошлого века.Или чиновников европейских к нам пришлют?Начиная,наверное,от участкового и начальника жека и заканчивая министрами и президентом.Пустая болтовня.

Вы очень напрасно такого вялого мнения обо ВСЕЙ украинской продукции.

Она очень разная.

А Ваши слова - это именно пустая болтовня.

Поделиться сообщением

Да кому ону нужно ,кроме нас самих да таких же отсталых россиян.Кому нужна в европе продукция заводов,на которых оборудование начала прошлого века.Или чиновников европейских к нам пришлют?Начиная,наверное,от участкового и начальника жека и заканчивая министрами и президентом.Пустая болтовня.Пока сами не поменяемся никакая европа нам не поможет.

Если бы Европа не пережевала за отечественных производителей из-за наших товаров, то сейчас не было на них заградительных пошлин в 22%

Изменено пользователем fanto

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Если бы Европа не пережевала за отечественных производителей из-за наших товаров, то сейчас не было на них заградительных пошлин в 22%

Если бы мы не жевали сопли всё это время - давно бы массово выпускали качественную продукцию.

Но зачем?!  Есть же "поддержка отечественного производителя!"!

Можно выпускать *вно!

Сейчас смотрю по ТЫ вспенились ЗАЗ, МоторСич и т.п нахлебники украинских потребителей!

И их можно понять! Привыкли продавать СВОИМ гражданам *вно задорого, а теперь псешат!

Куда ж мы это все продавать будем? Да никуда! Хватит хлам выпускать!

Поделиться сообщением

Гость r_s

Пока сами не поменяемся никакая европа нам не поможет.

20 лет уже меняемся-меняемся, меняемся-меняемся, душили-душили, душили-душили... :ef:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...