Перейти к публикации
Igor

Человек Меняет Прописку, Что Делать С Регистрацией Автомобиля?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Ситуация такова, человек жил в ДнДз, соотвественно номера на машине AE, теперь переезжает в Киев в свое жилье, что с авто? Ставить на учет там и получать номера AI, или всем пофиг, и там можно продолжать на AE ездить? 

Поделиться сообщением

Дык, вроде уже не имеет значения, где зарегена машина.

Вы можете жить в Дндз, а купить и зарегистрировать авто хоть в МРЕВ г.Киева.

Поделиться сообщением

Гость r_s

Дык, вроде уже не имеет значения, где зарегена машина.

Вы можете жить в Дндз, а купить и зарегистрировать авто хоть в МРЕВ г.Киева.

так-то оно так, но регистрируя авто в Киеве, а если в паспорте регистрация Дндз - Вам выдадут номера АЕ... :dy:

Поделиться сообщением

В Киеве АА, АI это область вроде?

3 км от Киева и уже AI )  Суть вопроса не в этом. 

Поделиться сообщением

так-то оно так, но регистрируя авто в Киеве, а если в паспорте регистрация Дндз - Вам выдадут номера АЕ... :dy:

Вот, а если человек меняет место прописки,  обязан ли он по закону менять техпаспорт в авто, если обязан есть ли штрафы за невыполнение ? 

Поделиться сообщением

Ситуация такова, человек жил в ДнДз, соотвественно номера на машине AE, теперь переезжает в Киев в свое жилье, что с авто? Ставить на учет там и получать номера AI, или всем пофиг, и там можно продолжать на AE ездить? 

А кто Вам может помешать на АЕ ездить?

Поделиться сообщением

Гость r_s

Вот, а если человек меняет место прописки,  обязан ли он по закону менять техпаспорт в авто, если обязан есть ли штрафы за невыполнение ? 

думаю, лучше проконсультироваться в мрео, менять номера придется и техпаспорт, в принципе стандартная процедура, снял с учета, поставил на учет, но должен быть какой-то документ, который оправдывает эти действия, какой в данном случае - я не знаю...

Поделиться сообщением

там в МРЭО скажут что надо полюбому и подскажут кто все быстро может порешать :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Гость r_s

там в МРЭО скажут что надо полюбому и подскажут кто все быстро может порешать :icon_mrgreen:

не, ну можно самому придумать, принести и "включить дурака"... :icon_mrgreen::bv:

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Игорь.

Пусть не заморачивается человек. :)

Поделиться сообщением

А кто Вам может помешать на АЕ ездить?

Я не уезжаю никуда ) 

Поделиться сообщением

Игорь.

Пусть не заморачивается человек. :)

Спасибо. Я потом более подробно у тебя поузнаю ) 

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Спасибо. Я потом более подробно у тебя поузнаю ) 

;)

Поделиться сообщением

Игорь, я уже два года на одесских езжу :) Не нужно ничего менять, нет никаких обязанностей владельца автомобиля в этом вопросе. Пускай себе катается и горя не знает :)

Поделиться сообщением

Игорь, я уже два года на одесских езжу :) Не нужно ничего менять, нет никаких обязанностей владельца автомобиля в этом вопросе. Пускай себе катается и горя не знает :)

Жень , ти в нас катаєшся :) а то - в Києві . хто зна , до чого там достьобуються ... все ж , чим менше спілкуєшся з дайцями - тим краще - на мою думку ... 

Поделиться сообщением

Выбросить из головы и спокойно ездить дальше

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Жень , ти в нас катаєшся :) а то - в Києві . хто зна , до чого там достьобуються ... все ж , чим менше спілкуєшся з дайцями - тим краще - на мою думку ... 

А до чего там достебутся? Он прописку им всем будет показывать? :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

А до чего там достебутся? Он прописку им всем будет показывать? :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

У Скифа полтавские номера и только у него есть тема - "Мій щоденник спілкування з працівниками ДАІ". Наверное совпадение :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Лёша, назови-ка мне повод пристебаться к прописке и регистрации авто. Аж интересно...

Кроме того, я езжу по всей Украине, даже в Россию выезжал. Как-то ни у кого не возникло вопросов. Даже на таможнях. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...